Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » Властелин Колец Онлайн


Властелин Колец Онлайн

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем ШАЛОМ)))
Ребят а нехотите возрадить наш клан в фантостической саге о братстве и кольце?

В игре Властелин Колец Онлайн оживают расы мира Профессора Толкиена. Играйте за представителя любого из классических народов Средиземья: Люди Эльфы Хоббиты Гномы. Приключения приобретут свой особенный колорит в зависимости от того, какой из девяти основных классов вы предпочтете: Воитель Страж Рыцарь Взломщик Охотник Менестрель Хранитель мудрости Защитник Хранитель рун

После выбора расы, класса и происхождения вашего персонажа, вы можете создать для него также уникальную внешность. Для этого вам доступны следующие параметры: прическа, цвет волос, форма носа/глаз/рта, растительность на лице, детали и телосложение.

«Властелин Колец Онлайн» открывает перед вами удивительную вселенную с прекрасными пейзажами Средиземья и невероятным количеством приключений.
Путешествуя по Средиземью, вы встретите множество неигровых персонажей (НиП), у которых вы сможете взять задания. Неигровых персонажей, которые готовы вам дать задания прямо сейчас, легко узнать по золотому кольцу над головой. Список доступных заданий и манера поведения неигровых персонажей зависит от того, какая у вас репутация среди народов Средиземья, а так же какие игровые задания вы уже выполнили. Такое живое поведение НиП придает заданиям больше реализма, и помогает еще больше погрузиться в игровую вселенную. Не думайте, что смысл всех игровых заданий заключается в «убить и принести», «напасть и отобрать». В некоторых вам придется решать сложные загадки, в других – шпионить за врагом, выясняя его сильные и слабые стороны. Или вы окажетесь перед опустошенной равниной, где Орки прокладывают себе путь в заброшенный лес…. Это ваша история, и наградой станет похвала людей, уважающих вас и ваши поступки.Разумеется, в списке наград также будет опыт, репутация у определенных фракций, золото и различные предметы. Перед тем, как вы начнете выполнять задание вы сможете узнать, какую награду вы за него получите – эта информация доступна в тексте самого задания. Если вы вдруг забыли, какие задания вам необходимо выполнить, вы можете щелкнуть по кольцу на главном экране (или нажать клавишу ‘L’) и открыть журнал заданий, в котором можно увидеть информацию обо всех выполненных заданиях и заданиях, находящихся в процессе выполнения.

Тагже в мире Властелин колец представлены достаточно большое количество профессий которые помогут вам произвести необходимые вам вещи.

Бронник
• Кузнец
• Рудокоп
• Портной
Бронники создают самые разнообразные доспехи, но специализируются на тяжелой броне и щитах. Будучи хорошими шахтерами и литейщиками они добывают и обрабатывают необходимое количество металла; плюс они могут шить одежду и кожаные доспехи, но им приходится закупать необходимые для этого выделанные шкуры. Это отличный выбор профессии для тех, кто доверяет тяжелой броне и щитам.

Исследователь
• Портной
• Лесоруб
• Рудокоп
Исследователи — очень полезные ребята, что бродят повсюду, собирают все, что попадется под руку, и мастерят кожаные доспехи. Призвание «исследователь» идеальна для тех, кто предпочитает легкую или среднюю броню или планирует особое внимание уделять сбору ресурсов.

Мастер-оружейник
• Оружейник
• Рудокоп
• Деревообработчик
Мастера-оружейники могут создать любое оружие, которое понадобится их соратникам, так что это идеальное призвание для всех, кто предпочитает говорить клинком, а не языком. Мастер-оружейник умеет добывать руду и обрабатывать ее, но ему всегда требуется древесина для создания луков, копий и тому подобного.

Медник
• Ювелир
• Рудокоп
• Повар
Лучше всего медник знает ювелирное дело, а опытный лудильщик способен создавать вещицы не только прекрасные на вид, но и весьма полезные. Медники способны сами добывать драгоценные металлы и камни, необходимые им для работы, а учитывая, что работа их занимает многие часы, хорошо, что они еще и прекрасно готовят!

Йомен
• Повар
• Фермер
• Портной
Йомены — соль земли, пашущие землю и готовящие еду по древним и отточенным рецептам. Они шьют одежду и делают кожаную броню, но им приходится закупать для этого шкуры.

Лесник
• Деревообработчик
• Лесоруб
• Фермер
Лесники — лучшие изготовители луков во всем Средиземье и могут создавать отличное оружие из собранных самостоятельно материалов. Они прекрасные фермеры, так как отлично знают природу и растения. Лесник — лучший выбор для тех игроков, которые хотят самостоятельно делать отличные луки.

Историк
• Ученый
• Оружейник
• Фермер
Историки уникальны. Им доступны знания ученых, позволяющие искать древнюю мудрость и использовать открытия во благо своих соратников. Также историки обладают более практичными умениями, вроде возделывания земли и изготовления оружия, о котором так часто говорится в изучаемой ими истории.

http://www.lotro-russia.com/

Ну кто что думает?

З.Ы. С увагой ко всем.8)

0

2

Привет! Играю с конца Августа на сервере Форност, вдохновившись этим постом, гном Антифриз (ну и 4 твинка, в основном чтобы хлам всякий складывать - однако профы тоже потихоньку осваивают).

Игре 2 года, с хвостиком (у нас).
Если кто захочет попробовать, есть 2 недели триала для всех на посмотреть. Но главное, через месяц-другой игра будет условно-бесплатной (грубо говоря триал не ограничен).
И, ещё главнее (что очень удобно в нашем случае), одновременно обещают, с вероятностью 99%, открыть новый игровой сервер (сейчас русскоязычных два, Форност и Мирквуд), кажется на букву А начинается, если кто запутается с этим.

Так что можно собрать компашку и тряхнуть стариной на новом серваке. Я лично создам там персонажей по-любому.

Отредактировано Зольдберг (2011-01-20 01:35:48)

0

3

я, как уже сказал, поддерживаю. Попробовать можно)

0

4

С Ангелом побегали сегодня (он тоже на Форносте), и главное пообщались  :cool:

Отредактировано Зольдберг (2011-01-28 01:37:54)

0

5

Зольд, а ник какой у тя там? тож решил зарегиться)))

0

6

Выше же написано  :rolleyes:
Гном Антифриз. Охотник: http://www.lotro-russia.com/forums/show … hp?t=16788 - см. там ответ #8 , примерно такой ;)
Кстати там с наименованиями довольно строго, если кто пожалуется, могут его переименовать. Хотя это сложный вопрос, может и оставят.
:beer:

Отредактировано Зольдберг (2011-02-16 01:13:05)

0

7

тоже чтоль к вам ))

0

8

Да никого похоже нет кроме меня. У Ангела скорее всего времени нет на игры. Возможно Гип и Киллбой где-то на Форносте отдельно бегают.
Мне кстати дали возможность закрытого бета-тестирования обновления 3.2 (когда введут условно-бесплатную систему, уже больше полугода отставание образовалось от западных серваков). Была рассылка на 1000 человек: http://www.lotro-russia.com/forums/show … hp?t=20262
Могу дать логин и пароль в личку тут, или в асе. Правилами раздавать такие аккаунты (на тестовый сервер) не запрещено. Можно сразу сделать персонажа 65 уровня и побегать везде. Правда уже больше недели после запуска основная проблема в том, что почти невозможно на этот сервер зайти - не пускает.
И надо качать отдельный клиент, около 10 гигабайт: http://www.lotro-russia.com/forums/show … hp?t=20169

0

9

Боюсь как-то не впечатлило. Бегал-бегал, 20 с чемто лвл вкачал, но увы. Смахивает на WoW но как-то попроще. Однако механика та же. Наверное, придется подождать пока придумают и сделают что-то другое

0

10

В сентябре была обнова (которая на наших серверах запоздала на год). Там кое-что добавили (в т.ч. условную бесплатность, теперь что-то вроде триала можно играть сколько влезет - если это назвать игрой), на очереди ещё несколько обнов, в т.ч. тоже с новыми локациями и изменениями в игровой механике. Но конечно это не принципиально - просто приятно.
Главное третий сервер открыли, Агларонд, всё с нуля. Мне как-то не очень приятно было начинать на сервере, которому 2 года. А тут все равны. Сейчас я уже 60го уровня. Первый 65й на сервере появился 25 сентября, где-то через 10 дней после запуска. Ну и Форност не бросаю совсем, приторговываю потихоньку.

0

11

http://www.youtube.com/watch?v=_WUyBdLOm4Q
Цвету и пахну и сейчас на Агларонде, даже персонаж там с таким именем (Агларонд) у меня есть. Впрочем начинать не агитирую, просто ностальгия по друзьям.

0

12

А я так ни во что mmorpg-шное и не подсел больше. Максимум - диабло 3, но это малек не то :)

0

13

создал новую тему)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » Властелин Колец Онлайн