Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Флуд » Всем привет :)


Всем привет :)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

:rolleyes:  надеюсь меня ктонить помнит еще!! давненько меня небыло да вот
чето решил найти наш форум и нашел всем большей привет  за мое отсуцтвие уменя в жизни многое изменилось я женился родилась дочка :red: .Вобшем всем привет расказывайте как дела  :good:  :yahoo:

Тенк я тебя люблю) С любовью СумашетшийГерой

Герыч еще раз подпишешься у когонить забаню нафиг! Гип.

Отредактировано Gipperion (2007-12-26 19:17:46)

0

2

АААААААААААААААААААА!!! ТЕНК ДЖРУЖИЩЕ!!!!!!! Мы тя ВСЕМ КЛАНОМ ВСПОМИНАЛИ!!! КУДА ТЫ ПРОПАЛ?! ДУМАЛИ ВАЩЕ... ВСЕ ПОТЕРЯЛИ КОНТАКТ!!!!! НАПИШИ НАМ МОБИЛУ!! Я ТЕ ПИСАТЬ БУДУ!!! ИЛИ АСЮ!! ААААА!!! ТЕНК ДРУЖИЩЕ!!!! *ОДНИ ЭМОЦИИ* Я ТОКА О НАШЕЙ БАНДЕ ДУМАЛ!!!!  Я ТАК РАД, ЧТО ТЫ ЖИВ ))))))   ЖЕНИЛСЯ? ДОЧЬ?? ОГООООО!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! )))))))))))

УРААААААА!!!

0

3

У МЯ ТОЖЕ ВСЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!!! ОТ ВНЕШНОСТИ ДО ПРЕДСТАВЛЕНИЙ!

я даже клан в реале создал ))))))))))))))

У нас омега теперь сатанист, анархист, и пьет кровь живых баранов, разрезаных на звездочке сатанисткой) ЗЫ омега не обижайсо)

Отредактировано СумашетшийГерой (2007-12-07 01:15:59)

0

4

Ты кто? :xz: ( шютка)
Ну принимай поздравления! Счастья в семейной жизни и крепкого здоровья малышке)

[взломанный сайт]

0

5

ЗДОРРОВО, как видишь, мы тут еще появляемся время от времени, глядишь как-нибудь и соберемся на нормальную встречу)

0

6

Tenk =)))))))))))) Вот ты молодец, что отозвался, рад что у тебя все хорошо :)))))) Столько времени прошло...

0

7

прива)))

0

8

Блин, пытаюсь удержатся от мата чтобы выразить эмоции! я о тебе вспоминаю частенько, думал уж не случилось ли чего! Ты не представляешь как я рад) нас старичков Ксеноморфных мало осталось, кто куда пропал)

Ты сюда аську выкидывай будет легче...

Блин я даже помню как мы с тобой 2 года назад ходили на банан варить СЗ 10 для продажи))) ТЕНК!) клева, как я рад)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Флуд » Всем привет :)