Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » Квесты в Вэлл


Квесты в Вэлл

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

организационные квесты

Игроков W.E.L.L. online ожидают различные типы квестов, которые позволят персонажу развиваться во всех областях геймплея. В частности, в игре представлены организационные, антуражные, обучающие и сюжетные квесты. Отдельные квесты различных видов могут переплетаться между собой, а их выполнение способно приводить к определенным последствиям как для самого персонажа, так и для всего игрового мира.

Одной из отличительных особенностей W.E.L.L. online является наличие организационного геймплея. Его наполнение зависит от выбранной игроком сферы деятельности в мире W.E.L.L. В такой ситуации организационные квесты становятся своеобразными проводниками в мире организаций и помогают персонажу развиваться в выбранной профессии. Это уникальные квесты, которые может получить только член организации.

Каждая организация в игре представлена собственной средой: у кого-то это полицейские участки и постовые башни, а у кого-то офисы, бары, притоны, злачные районы. Тем не менее, есть в строении всех организаций общие черты, которые помогают игроку ориентироваться в геймплее. Так, важную роль в продвижении в профессиональной сфере играют организационные неигровые персонажи (NPC) - рекрутеры, тьюторы, секретари, квестодатели. Расстановка организационных NPC хоть и уникальна для каждой организации, но подчиняется некоторым общим правилам. Например, рекрутеров можно встретить в общедоступных, часто посещаемых местах. За исключением рекрутеров нелегальных организаций: их придется поискать, или же они сами выйдут на вас. 

Линейка квестов для любой профессии начинается с разговора с рекрутером и вступления в организацию. Результатом вступления (этот процесс соответствует антуражу самой организации и имеет собственную атрибутику) становится получение организационного знания (skill) и, возможно, первых умений (ability).

Рекрутеры могут встречаться в различных организационных квестах, но их главная миссия - завлечь не определившихся игроков в конкретную организацию и передать их на поруки тьюторов. В задачи тьютора входит обучение персонажа профессиональным навыкам. От него можно узнать не только о секретах профессии, но и получить уникальную информацию о том, как продвинуться в сюжете (вспомните о похождениях Хоздры Киррса и о том, какую роль играл в его жизни наставник). Именно тьюторы направляют игроков все дальше и дальше по цепочке квестов. За работой тьюторы посылают игроков к квестодателям, а обучать навыкам или подбрасывать ключи от сюжета могут самостоятельно.
Квестодатели - это рядовые или руководящие сотрудники организаций - бригадиры, торговцы, агенты, главы участков и т.д.
Некоторые вопросы в организации решаются через секретарей. Например, увольнение, определение на offline-работу, получение справочной информации, нового инвентаря и др.

Таким образом, в каждой организации представлена цепочка квестов, успешно выполняя которые, персонаж развивается в профессиональном плане. В результате их выполнения игрок не просто прокачивает профессиональные навыки своего персонажа, а самостоятельно создает личную «историю профессии». Это может быть «путь полицейского» или «путь вора», но для каждого игрока это будет увлекательная история, местами опасная и на все 100% зависящая от выбранной профессии.

0

2

ну и када она выйдет то уже?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » Квесты в Вэлл