Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » Новая игра W.E.L.L. Online


Новая игра W.E.L.L. Online

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Вообще я уверен, многие заходят на форум иногда и просматривают его.
Если не трудно отпишитесь братцы, что вы живы здоровы и есть надежда что мы встретимся все вместе снова в мире игры которая скоро выйдет.
http://www.wellonline.ru/

0

2

OGL.ru: Что из себя представляет мир W.E.L.L. online?
АБ: В мире W.E.L.L. online атрибуты любимого многими жанра фэнтези органично сочетаются с реалиями современной жизни. Этот мир живет по законам, обусловленным его историческим развитием. По степени прогресса игровой мир примерно соответствует современному развитию окружающего нас мира. Вот только само развитие технологий основано на использовании магических свойств кристаллов. Магические технологии используются в средствах передвижения, в оружии, для связи обитателей мира W.E.L.L. друг с другом и т.д.

OGL.ru: Что послужило прообразом для создания истории мира W.E.L.L. online?
АБ: W.E.L.L. online создается на основе оригинального сеттинга. С этой точки зрения прообраза ни у истории мира, ни у самого мира W.E.L.L. просто нет. Этот мир огромен и многообразен, переменчив и непредсказуем, а жизнь в нем далеко не бессмысленна. Мы стремимся создать игру, которая как хорошая книга могла бы повлиять на мировоззрение игрока, позволила бы ему переосмыслить сам процесс игры. Пример с книгами здесь очень удачен. Ведь само по себе умение читать - это всего лишь навык. Просто обладать этим умением - совсем не достаточно, - им нужно верно распорядиться. Можно прочитать не один десяток книг и ничего из них для себя не вынести, а можно прочесть всего одну, и она перевернет твое представление о мире. Мы делаем игру, которую можно будет сравнить с хорошей книгой.

OGL.ru: В чем состоит принципиальное отличие W.E.L.L. online от игр подобного жанра?
АБ: Перечисление всех принципиальных отличий займет много времени и места. Подробно о них можно узнать на сайте игры. Основные особенности - это наличие единого для всех игроков сюжета, возможность объединения в организации по роду занятий вашего персонажа (полицейские, бизнесмены, воры, торговцы и т.д.), оригинальная концепция преступности, быстрая прокачка и многое другое. Сюжет в W.E.L.L. online развивается во времени. Он не существует абстрактно для каждого игрока в отдельности, он проистекает постоянно и без остановки для всех игроков сразу. Более того, сюжетная линия в нашей игре имеет завершение. Наличие сюжета дает игроку возможность проявить себя, стать героем, значимой фигурой для всего игрового мира. Каждый игрок может принять активное участие в развивающейся сюжетной линии и постараться сделать своего персонажа великим, изменив ход истории.

OGL.ru: Когда можно будет присоединиться к игре? А если процесс уже идет полным ходом, то существует ли возможность присоединиться и победить?
АБ: Сюжет построен так, что включиться в игру можно будет практически на любом этапе. Пропустив какую-то часть сюжета, человек не теряет возможность вписать свое имя в историю мира W.E.L.L. При этом надо понимать, что тот, кто войдет в игру с первого дня, безусловно, будет обладать определенными преимуществами игрового характера, а значит, для тех, кто присоединится позже, многое будет зависеть от личных качеств, от целеустремленности, воли к победе.

OGL.ru: Сколько рас в W.E.L.L. online и чем они отличаются друг от друга?
АБ: Семь игровых рас: люди, сиды, цверги, тэнки, аррауны, ящеры, келебра. У каждого народа есть своя история и характерные особенности, отличающие одну расу от другой. К примеру, келебра могут превращаться в зверя. В этом состоянии они обретают огромную физическую силу и пробивную способность, увеличивается скорость их передвижения. Четырёхрукие аррауны заняли достойное место в экономической и политической жизни планеты, не перестав при этом быть опаснейшими машинами-убийцами. Цверги с помощью магии камней могут лечить себя и наносить урон врагам и т.д. Подробное описание рас также можно найти на сайте игры, а их различия активно обсуждаются в форуме.

OGL.ru: Есть ли в W.E.L.L. online подразделение игроков на классы: маг, воин или лучник?
АБ: Нет, игра построена не на классовом принципе. На наш взгляд, классовая система в MMORPG сильно ограничивает свободу игроков: это использование одной роли в единой плоскости. В W.E.L.L. online таких жестких рамок для игрока не существует. Систему, лежащую в основе W.E.L.L. online можно отнести к skill-based системе с новым организационным геймплеем. Подобная система гораздо сильнее стимулирует людей к отыгрыванию выбранных ролей. К моменту релиза в игре будут представлены организации двенадцати профилей. Вступая в организацию, игрок выбирает для себя вид деятельности, которым он будет заниматься, тем самым развивая профессиональный навык. Для каждой организации (добывающая, перерабатывающая, торговая, армия, полиция, мафия, церковь и т.д.) детально проработан оригинальный геймплей и существует собственная сетка квестов. Игрок всегда может уйти из одной организации и вступить в другую. А чуть позже появится возможность вести собственный бизнес, зарегистрировав в игровом мире частную компанию соответствующего профиля. Более того, со временем к двенадцати уже существующим будут добавляться новые типы организаций.

OGL.ru: Как будет происходить прокачка персонажей?
АБ: Прокачка персонажа будет происходить как за счет использования абилитей скилла, так и за счет выполнения квестов. Сама по себе прокачка будет достаточно быстрой. С одной стороны, это позволяет игроку за относительно короткий срок попасть в хай-левел геймплей, а с другой стороны, предоставляет множество возможностей в поисках абилок, которые нельзя получить стандартными путями.

OGL.ru: Насколько возможен карьерный рост персонажей и как он происходит?
АБ: Карьерный рост будет возможен внутри организации любого профиля. Первоначальный рост внутри организаций происходит автоматически в зависимости от определенных показателей, которых игроку удалось достичь. Затем переход на следующий уровень становится возможен, если игроки, занимающие более высокие позиции в той же организации, согласятся за вас поручиться. Наконец, накопив достаточно опыта и денег, игрок сможет уйти из государственной организации и создать собственную компанию того же профиля. По достижению подобных карьерных высот перед игроком открываются еще более широкие возможности, о которых вы сможете узнать уже в самой игре.

OGL.ru: В игре присутствует система кланов, но можно оставаться и одиноким волком, в чем преимущества кланового игрока?
АБ: Здесь опять стоит вспомнить о наличии в игре различных организаций. В этом смысле стандартные преимущества кланов в любой MMORPG накладываются в нашей игре еще и на возможности членов клана в своих организациях. Плюс для кланов существует отдельная система квестов.

OGL.ru: Какое оружие будет доступно в игре?
АБ: О разновидностях оружия мира W.E.L.L. мы много и подробно рассказывали в блоге игры.

OGL.ru: Мы слышали, что в W.E.L.L. online будет присутствовать какое-то уникальное оружие, что это, и как его достать?
АБ: Это оружие, которое представлено в мире W.E.L.L. в единственном экземпляре и обладает уникальными свойствами. Получить его можно будет, исследуя мир и разгадывая его тайны, выполняя сюжетные квесты, добившись больших высот в карьерном росте, а также в ходе исследования инчанта.

OGL.ru: Что это за контролируемый PvP, как это будет действовать?
АБ: PvP - увлекательнейший игровой аспект, отказаться от которого значило бы лишить геймеров определенного (и весьма немалого) удовольствия. Ограничив PvP внутренними законами игрового мира, мы, как нам кажется, сделали игру еще более интересной и азартной. В общих чертах контролируемый PvP выглядит следующим образом. Убийства запрещены законами игрового мира. При совершении нападения на какого-либо персонажа автоматически создаётся некий предмет-улика, видимый только полицейским. Полиция выслеживает и ловит преступников, после чего последние отправляются на каторгу. Те игроки, которые совершают убийства в рамках организационных квестов (например, наемные убийцы), от рук полиции не страдают вообще или страдают в гораздо меньшей степени.

OGL.ru: Есть ли место в W.E.L.L. online животным, если да, то для чего нужны эти «четвероногие» друзья?
АБ: Петы в игре будут, и они смогут неплохо помогать своим хозяевам. Подобные помощники будут доступны в каждой из организаций. К примеру, полицейскому может очень пригодиться животное, способное искать улики и брать след преступника. Наемному убийце пет поможет выслеживать жертву и делать ноги с места преступления. В добывающей организации «четвероногий друг» позволит отыскивать полезные ископаемые и справляться с монстрами, которые живут под землей.

OGL.ru: Можно ли изменять внешний вид персонажа: прическу, цвет кожи, глаз волос?
АБ: Да, предусмотрены широкие возможности изменения внешности персонажа. Представители одной расы чисто внешне смогут достаточно сильно отличаться друг от друга. То есть, проявить свою индивидуальность игрок сможет даже на этом уровне.

OGL.ru: Как дела обстоят с транспортом, какие виды буду представлены в W.E.L.L. online, и как все это будет выглядеть на практике?
АБ: В игре будет представлен частный, общественный и грузовой транспорт, на котором можно будет передвигаться по земле, воде, воздуху. Реализацию системы управления транспортом вы сможете оценить в самой игре.

OGL.ru: Мы слышали, что в мире W.E.L.L. есть религия, для чего она нужна и как выбирается, можно ли быть атеистом?
АБ: Траектория движения персонажа по пути религии будет играть значимую роль относительно его участия в глобальных событиях мира. По этой причине вопрос выглядит немного преждевременным.

OGL.ru: Мы знаем, что в W.E.L.L. online есть возможность постройки своего собственного дома, как это будет происходить?
АБ: Да, со временем такая возможность у игроков, действительно, появится. В большей степени наличие собственного дома будет элементом престижа. Для его постройки игроку нужно будет подготовить все необходимые документы, купить участок земли, утвердить проект, уплатить необходимые налоги и т.д. Фактически, для игрока это будет своего рода квестом.

OGL.ru: Вопрос, который наверняка мучает каждого игрока: будет ли абонентская плата, если да, то каков способ оплаты?
АБ: Программу-клиент все желающие смогут получить бесплатно. Ежемесячная абонентская плата по предварительной оценке составит около 10 долларов. Также будут доступны аккаунты с расширенной технической поддержкой.

0

3

Я жив-здоров) Никуда не делся) учусь, работаю :)
Всех помню и люблю :) Про новую игру ниче пока не скажу... отвык я от этого и времени найти на нее будет не просто...

0

4

Я почитал, вроде норм, на мало инфы на сайте той которую я хотел получить, Я тоже всех люблю и помню, и хочу пивной эвент)

0

5

Привет. Работаю. Поигрываю в EQ-2. Люблю всех и помню. Возможно присоединюсь.

0

6

Приветик товарисчи, сто лет вас не видел. Я в WoW уже больше года, не знаю даже, поглядим  :devil:

0

7

ШАЛОМ всем!!! Рад был получить весточку))) всех люблю и обожаю. Я как и аир учусь и пытаюсь устроиться на работу чтобы с учебой не мешала. Насчет WELL не знаю ну может и буду.

З.Ы. Рад что все живы здоровы. УДАЧИ всем мож свидимся!!! :cool:  :pipec:  8))

0

8

Всех помню)))
Только у мну с инетом щас проблемы, поэтому на форум не захожу. С игрушкой тоже хз, щас как то не до игрушек, но посмотрим что дальше будет..

0

9

Грех, задание выполнено) лички обстуканы!

0

10

И я тут, и тож всех......))). Побыстрей бы игруха вышла.

0

11

Привет нароооод! я тоже тут!! Почитал про игру и глянул ролики, слишком уж она мне сферу напоминает по ландшафту, но по процессу вроде гораздо интереснее, у меня сейчас мало свободного времени, сообщите мне когда игруха выйдет, попробую поиграть с вами) Но ничего не обещаю пока!

0

12

Приветсвую вас братья мои!! давно не виделись!!! Хочу очень с вами встретиться и.. недели не хватит, что бюы наобщаться с вами вдоволь! )

Чувстваю нас ждут новые приключения и сходки! ))

Жду недождусь всех событий... у меня ОЧЕНЬ много планов опять =))) а пока, все го на бета-тест! нового тварения.... (хотя я жду Сферу 2)) Но можно и вторгаться сюда =)

Греху Отдельный респект за инициативу сбора )

0

13

У МЕНЯ ВАЖНЫЙ ВОПРОС!! СФЕРА2 ИЛИ ВЕЛЛ?... создам опрос..

0

14

Приветики всем =))
смотрю ожил форум чуть-чуть  :rolleyes:

Well, Well , Well  :blink:  попробовать можно , но не сейчас....

0

15

Какие люди подтягиваются...Хех, а я с трудом вспомнил логин и пароль к акаунту на форуме  :rolleyes:

0

16

Всем привет! Если народ действительно соберется и заиграет в эту игруху, буду рад поддержать:).

0

17

Ответ: Well! Хотя я не видел ни одно ни другое...Но на сферу 2 и смотреть не хочу)))

from Divine One

0

18

Прива ВСЕМ я тоже жив здоров  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :good:
некий "я" пожалуйсто авторизируйтесь или подпишитесь

Отредактировано СумашетшийГерой (2007-09-16 21:23:38)

0

19

это кажецца Брол!! )) :beer:  :beer:  :beer:

0

20

угу по количеству кружек с пивом оч. похоже.

я за Велл однозначно, в сферу 2 вряд ли - надоело.

0

21

я тоже топчу потихоньку нашу много страдальную землю:)) можно будет и попробывать!! я сейчас режусь в GuildWars тоже онлайн

0

22

Да Гилдварс ничо игруха

0

23

там тоже можно развернутся:)

0

24

нет тупизны такой как в сфере сплошной кач

0

25

в ГВ помойму за 2 дня мона стать макс левлом,  а потом тока рубилово да и тока, было желание поиграть, но небыло на тот момент денеков.

0

26

токо 20 уровень а дальше можно по сюжету проходить или PvP

0

27

Там можно сразу взять 20лвл и идти на арену, но таким PvP персам нельзя сражаться нигде кроме арен.

А можно качнуть 20лвл и получить возможность выбирать 2 профы сразу (комбинировать их) и жить полноценной жизнью.

Самая фишка ГВ - возможность перераспределять очки скилов в любой момент игры, кроме инстансов и арен. Сегодня ты дамагер, завтра - танк.

0

28

Здорово, что форум еще живет!!! Через два года меня сюда занесло, а лица те же!!! Вот начал в EQ2 играть, там есть кто из наших?

0

29

Меня нету=)

0

30

Я был до весны, может ещё кто-то остался.
а W.E.L.L. - кто его знает, выйдет - посмотрим. Идея хорошая, главное необычная. Но шанс на такую же реализацию, если доживём, не очень большой.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » Новая игра W.E.L.L. Online