Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » Народ! как живете-поживаете?


Народ! как живете-поживаете?

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Я так и не заставил себя вернуться в Сферу.. Не хотелось быть в вакууме пустого клана, но и сбросить название Орден Судьбы рука не поднялась.. Надеюсь появится новая игра в которой мы соберемся все вместе под одним знаменем.
  Ну а Вы как  , расскажите кто где и чем занят?
Реально соскучился по вашим физиономиям , братцы!

0

2

Нормально живём, 8-10 человек в клане Neutrals, только Герыч вчера в Фениксы ушёл, докачивается опять) . А остальные почти и не играют, заходит изредка чел 3-4, впрочем иногда одновременно. Многие осваивают мир Норрата, в том числе и я с воскресенья потихоньку :)
Ещё Див играет, довольно часто его вижу, в клане Воля и Разум.  А больше никого не видел.

0

3

я много вреени уделяю учебе в универе играю мало... вот сбросился в дважды величайшего. ушел из нетралов, потом что это уже было не ОС и даже не ОК, а просто тупой фан(

0

4

2 ответа и все...

грех если что звони сюда 89096506641 (это мой новый мобильный)

0

5

а я щас в лиге живу-поживаю, с Золем и Герычем воюю,хотя с Герычем уже нет раз он в Фениксах

0

6

упс, зарегиться забыл)

0

7

Приветик Мишаня :yahoo: Приятненько видеть, соскучились)
Мы с Бролкой, как сказал Зольд, осваиваем мир Норрата, тоесть ЕК2 на русском.В сферку уже давно не заходим, да и пин наверно кончился уже.

Отредактировано Ленка (2006-11-05 16:30:32)

0

8

Папантон, ты рулишь не Папантоном, извини, что забыл упомянуть.
На замке мы с тобой встретились только раз, и то по-моему я ещё был в ОК, так что ты формально не совсем прав)

это уже было не ОС и даже не ОК, а просто тупой фан(

Истинная правда, поэтому почти все (а в Neutrals наверное чел 300-350, не все впрочем даже зашли в клан, и по статистике 150 персов в игре) в Эвере (и я уже дней 5).
А Брола видел, буквально на этой неделе или на прошлые выходные, он заходил со всеми поздороваться)

Но почему-то, несмотря ни на что, есть какая-то странная уверенность, что это ещё не Game Over  :blink:

0

9

хз, кто знает?

0

10

Золь, какая разница,встречались же)

0

11

А как попасть в этот Норрат..?

0

12

Купить коробку с игрой и зарегица на сайте.

0

13

http://eq2.akella-online.ru/faq.php
Существует 2 сервера, ПвЕ(пинаешь мобов и дуэли по обоюдному желанию) и ПвП - это примерно как в Сфере, но можно бить не всех, а только "добрые" vs "злые".
Есть аналог клана, но там по-моему менее значимый.
Я пока не разобрался в игре.

Золь, какая разница,встречались же)

я же сказал, формально :)

0

14

а я вообще чето в игры перестал играть (( хотел в ек2 рубиться когда тест шел думал вот выйдет и я буду гамать да както профукал начало а щас уже без мазы

0

15

Шифт и правильно делаешь =) у меня чтото тож нету желания играть... вов не оплачиваю и покачто не собираюсь. а ек2 непонравилась совсем)

ps может встреча?)

0

16

Всем привет Друзья Мои!))
Грех, мы с Кузей на ПвП серваке))
Ник Кузи: Ужик :lool: клан Серая Лига))))
Мой ник: Брол  :devil: клан Дозор))) типо который в сфере Ночной)))

Там вообще оч много народу из сферы)) и Линейки))

А вот то что касается что это неинтерестная игра, это полная чушь!
Очень даже интерестная!!! ИМХО.

Так что, Ласкомо Просимо В ЕК2 Товарищи!!!

0

17

фу фу этих покемонов! давайте лучше замутив пивной эвентик чисто с людьби из ОС, и там все обсудим?) брол действуй!)

0

18

Сам ты ПИКИМОН СУМАШЕДШИЙ!!! :lool:  :lool:  :lool:
Там графика на порядки выше чем в сфере, да и квесты интерестнее,
ну и естесно ПвП там нехуже.
Ну а вот что касается встречи, то это вопрос))
Куда? Когда? Кто?))) Вобщем замутить мона. :beer:  :angel:

0

19

хех.. встретицца это хорошо. ! Сейчас сидел и представил себе как с Роном и  Бролером в позапрошлом годе гиннес пили.. таки захотелос рвануть в роузи о гредис сразу..

0

20

Пива что ли захотелось?

0

21

Серая Лига.... Дозор (да ещё ночной)... я в ауте.
У Neutrals будет встреча в эти выходные (может последняя для меня), приеду. Если какая-то другая наметится, тоже постараюсь если буду в курсе.

0

22

Предлагаю встречу))) у меня последние выходные))) во вторник Машку и Федей выпишут и будут бессонные  ночи))) говоря проще: у меня сын родился 8-го числа)))

0

23

ГИП ГИП УРА!! КИЛЫЧ СТАЛ ПАПОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А встретицо мона на другой неделе)

0

24

Килыч поздравляю вас с Машкой от всей души :rose: крепкого здоровья малышу и вам железного терпения) молодцы :good:

0

25

Хех.., ребята!!! Ну у вас теперь вся жизнь только начинается!!! Молодцы, это здорово!!! Килыч , поздравляю! С  первенцем ! :)))) Достойным последователем отца!!  Мамочке - молока побольше и спокойных ночей, Папане - действительно ЖЕЛЕЗНОГО терпения, а Федору расти здоровым, любимым и счастливым !!! :)

Отредактировано Грех (2006-11-13 16:52:39)

0

26

Фром Кузя !!! (потерял избранное забыл пароль ((( )
Привет мои старые Друзья !!!
Как сказал Бролка мы с ним давно  (сразу с релиза) отрываемся в ЕК на ПвП серваке, на самом деле игра класная про графику я молчу выше всяких похвал, квесты и задания поосто супер ! а смое главное игра в команде, потомучто реально одн ничего не сделаешь, а ПвП реалезовано нормально всегда в напряжении ждешь или ножа в спину или магии по противнее ВСЕГДА если ты не в городе ! Кланы там постольку поскольку поэтом не важно кто  в каком, главное за светлых или за темных. Как уже Бролка сказал мы вас ждем на светлой стороне !!! Осваивать ОГРОМНЫЙ МИР (в десятки раз больше сферы) Занесите наши Имена в лист Друзей (Ужик, Брол) и вы всегда узнаете где мы на просторах Нората . Очень хочется конечно попить пиффка но я оч. далеко как обычно )). Золь как ник твоего перса ?

0

27

Поздравляю с Первенцем)
Килыч, чего не приехал в субботу? Было весело. Брол, Апперкот тебя вспоминал, как соберёшься, приедет.

ПвП реалезовано нормально всегда в напряжении ждешь или ножа в спину или магии по противнее ВСЕГДА если ты не в городе ! Кланы там постольку поскольку поэтом не важно кто в каком, главное за светлых или за темных.

Кузь, вот поэтому вы меня на ПвП и не увидите скорее всего, в Сфере хоть какие-то сдерживающие и мотивационные факторы были, тут стенка на стенку, как сейчас там. А на ПвЕ я пока нуб, если что в асю стучи, ты у меня авторизирован.

0

28

[QUOTE=Эни Кей,November 14 2006, 20:24] Поздравляю с Первенцем)
Килыч, чего не приехал в субботу? Было весело. Брол, Апперкот тебя вспоминал, как соберёшься, приедет.

А когда новая встреча?))
Я бы с удовольствием приехал, но увы был на работе. Жаль.

Отредактировано Broler (2006-11-29 08:20:20)

0

29

Серая Лига.... Дозор (да ещё ночной)... я в ауте.

Нет вообще разницы никакой в каком ты клане! :looser:
Главное кто за какую сторону бьется, насколько я знаю светлых меньше и поэтому решил бороться со злом всеми силами которыми могу противостоять :pipec: .
Вообщем народ, игра отличная что я могу сказать, если зайдете непожелеете!

Что касаеться сферы, так заходил я туды персонажем моего другана,
ну и че?! :lool:  Народа там почти неосталось, и это лишний раз говорит что многих это игра достала. Кста, оч много народа из Сферки ушло в ЕК2.
Короче побывав в сфере мин 10 я понял что она умирает конкретно, жаль конечно но это факт. На площадях торговых народу нет, бегают какие то новые кланы а старых и невстретишь, вообщем ППЦ, на фебе я нашел всего два, ДВА ТОРГОВЦА :lool:  а бегало 5 или 7 челов на серваке, это же бред)))
Мне единственно нежалко что я играл в неё 2 с лишним года за то что там познакомился с Вами и многими другими разными людьми.
Так что давайте гоу в ЕК2, будем продолжать нашу дружбу.

С уважением ко Всем Брол :rolleyes:  :beer:

0

30

:down: Хмм. А в ответ тишина.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » Народ! как живете-поживаете?