Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Торговля » Внимание тем кто в ОК


Внимание тем кто в ОК

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

я слышал у вас там чаров скупают, так вот хотел продать весь шмот за талы сначала а потом продать талы но думаю будет проще продать все сразу тем более хочется иметь дело с кемто хоть отдаленно знакомым. короче продаю:

Перс 15/56 инк 5ый ресетгилд использован ресет обычный есть помоему еще 1
шмот:
144 ма перчи коцаные на 100хп
126 ма боты пол хп
пояс инка 5го новый
два браса 336ма новые
один амуль 384ма новый
стихийник 34 571хп
красная драка 84 на 430 огня 642хп
еще есть перчи на 5 некра новые :)
практически весь шмот ПАшный
есть еще шмот типа убитой 68 робы красной, стихийника 23, пары шмоток 102ма
также имеется 24.4кк талов. ПА пина в данный момент нету, острова нет и небыло (в смысле был 1го уровня)

хочу за это все 2500 рублей

герой, кто там еще в ок, спросите там у народа может кому надо?

0

2

а то хочу себе вот такого красавца купить - http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_40/RC5622/

а с финансами напряг

0

3

шифт, тебя такого не купят... кому щас нуже 15\56 инк? ну может дадут тебя 500-900 рублей за такого... если вон уже скейтера(дважды величайший инк 6) продают не так уж и за дорого... то твоего точно никто не купит даже не надейся...

0

4

Да Шифту можно смело косарь за бренд накидывать :)

0

5

:blink:

0

6

герыч, талы щас стоят не дешевле 25к за рубль, значит мои 25кк это уже 1к рублей, плюс шмота еще больше чем на 25кк это плюс еще 1к рублей ну плюс еще рублей 300 за самого чара - вот и выходит 2000-2300. я просто хочу продать все вместе чтоб не гемороиться с продажей шмота и потом продажей таллов. ну чтож, если никому не интересно значит буду гемороиться. мне и не нужно безумные деньги мне всего то нужно 2-2.5к рублей
твое дело спросить герыч, может кто захочет купить, ну если не захотят тогда буду с таллами морочиться
P.S. Кому таллы нужны?  :lool:

0

7

:shutup:

0

8

ну вот геморойся) лучше бы просто подарил это дивайну например... хотел написать отдать клану, но клана нету)

0

9

он мне и так 2.5кк подарил (хз зачем) :)) (пс они до сих пор лежат в таве и ждут возвращения Шифта)

0

10

шифт не парься, выкини все на ЦП тора например) и не будет гемороя, и по торг чату крикни лог пас свой)

0

11

Главное чтоб я в это время был в торе))
И шифт без гемора и мне польза :D

0

12

ну знаешь герыч че я буду отказываться пусть даже от тыщи рублей? бабули лишними не бывают

0

13

продай машину-купишь самолетик)

0

14

Шифт, асю проверь))

0

15

я тебя авторизовал такчто спишемся

0

16

Шифт, перса еще не продал?

0

17

Кажется еще не продал

0

18

Он не будет его продавать

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Торговля » Внимание тем кто в ОК