Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Флуд » Нус!! Дарова друзья!!


Нус!! Дарова друзья!!

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Да лан, Див, все будет норм, спец для тя раскопаю праву и кристаллы)

0

32

хехе, кристаллы из 15ки я и сам могу взять :)
А то что здесь людей не было - ты просто их не замечал. Чтбы сходить на замок с ОК, не обязательно было к ним идти, кристаллы же вас не нужны?

0

33

Млять, Див! Попробуй сходи... вот вчера на Ниргун... замок под Атриум, стоим защищаем... я бы посмотрел на тебя, как ты от мобов отбиваться будешь! И слушать командование Интузиаста из Виндов без союза с ними тоже думаю не просто в ОС... Так что хватит херню нести! Мозги на что?? Подумай ИМИ, а не другим местом...

0

34

Ну давайте еще я поскандалю тоже)

0

35

див, и шифт, вы обсолютно не поняли причины перехода в ОК, я там почти не фанюсь, только 4 дня защищали ранден. Правы не дают просто так) я в ней ходил 30 минут только, потом отдал инку чтобы он выжигал нутрь.

ШИФТ твою налево, ты в ОК небыл и нихера не знаешь, о каких хаях ты говоришь? кто перед ними выслуживается? ты ваще сиди у себя дома, дружи тока с леной и не кати болоны придурь пилят... Ты никогда с людьми в реале даже не общался!(а имено это и держало ОС)

В общем чего тебе объяснять, ты серавно нихрена не поймешь! Шифт ты для меня умер.

0

36

ппц у вас тут  :ph34r:
бразильские сериалы отдыхают :shutup:
ПИШИТЕ ИШО

0

37

во-во диг) я тоже об этом дума кстати)

Да ну прикольно)

0

38

А Герой-то заикаться начал)

0

39

"вот наши сеньоры ничего не делают, чезанах"
Да потому что никто ничего делать не хочет. Сеньоры должны все делать, а то что они не могут в игре быть всем пох, зато валить все на них очень хорошо получается. Я это к тому, что жалуетесь что народу в клане нет, а влом было кому то набор провести? Один киллбой занялся делом, тока все принятые свалили по другим кланам, а сам он хз где. Если б Гип качая своего перса попутно не вырастил серьезный клан, он бы давно был бы 15\60, а он кучу времени на клан угрохал, а все его кинули (меня еще удивляет что он говорит идите куда хотите, пох с кланом), а вот Герой как раз и занялся качем, и теперь имея перса 15\60 великого он захотел фана и свалил в ОК, где есть кристаллы правы и прочее
Джейн то же самое, вкачал себе 15\60 и пошел в ОК на фан, а теперь нас с шифтом обсирает на чужом (уже) форуме, за то что мы остались в родном клане, в готором жили 2 года

Дивайн, <...>, Который раз убеждаюсь, что люди, которых я ни разу не видел в лицо, несут постоянно такой БРЕД!

Они были не плохие, их НЕ БЫЛО вообще...

001 Gipperion (Сеньор)
002 Greyhorse (Сеньор)
005 Broler (Сенешаль)
007 Divine One (Сенешаль)
008 Dj Fanatik (Сенешаль)
009 FPG (Сенешаль)
010 Jane Air (Сенешаль)
011 kilk5 (Сенешаль)
012 Killboy (Сенешаль)
013 KuzmaBIG (Сенешаль)
015 parovoz7 (Сенешаль)
020 Канкур (Сенешаль)
021 магарыч (Сенешаль)
025 Шифт (Сенешаль)
026 Я  СКАЗАЛ (Сенешаль)
028 _ЛенкА_ (Сенешаль)
030 Cell (Вассал)
037 Tarantoga (Вассал)
039 Гил Ти (Вассал)
077 САЛЬЕРИz (Неофит)
079 СумашетшийГерой (Неофит)
[ А я каждого из них видел в клан листе не более месяца-двух назад ]

замок под Атриум, стоим защищаем... я бы посмотрел на тебя, как ты от мобов отбиваться будешь! И слушать командование Интузиаста из Виндов без союза с ними тоже думаю не просто в ОС... Так что хватит херню нести! Мозги на что?? Подумай ИМИ, а не другим местом...

Шифт, ты *нехорошое слово* <...> Более *снова нехорошое слово* людей я в Сфере не видел) Ты реально ТУП...

на которой кстати тебя ОПЯТЬ не было, что подчеркивает тот факт, что ты не соклан, не человек, а просто буковки в кланлисте)...

Шифт мне не так давно пин подарил, когда я его просил, а вот такие люди типа Джейна на это не способны, что еще раз доказывает, что это не люди а просто буковки в клан листе

Терь союз... тупоШифт <...> А параноик Шифт опять херню несет <...> Я конечно сомневаюсь, что Шифт что-то понял из этого текста, ибо мозгов на это не хватит 100%...

короч делайте что хотите, на форум я больше заходить не буду, незачем мне эту хню читать, лучше в бразильскую сферу поиграю с Маллаком

0

40

короч делайте что хотите, на форум я больше заходить не буду, незачем мне эту хню читать, лучше в бразильскую сферу поиграю с Маллаком

:lool:

Вот тебе и ответ на все твои вопросы и утвержения

0

41

ты щас что имел в виду?

0

42

Ага! а сказал что не будешь заходить) и между прочим я фанисял там 4 дня) теперь я снова качаюсь, и не беру там кристы и тд, а шифт и мне дарил пины, а джейн и больше дарил, но это не так важно, в ОК внутри клаан запрещена продажа, там только все просто так отдают, мне на 2 день там дали сапоги 5 арха, но это тоже пустики....

В общем устал я уже писать одно и тоже) Сфера на то и сферо чтобы там жить, чтобы она текла и менялась)

0

43

ты щас что имел в виду?

Почитай форум за последний год, если бы ты знал и помнил всё что обсуждалось и о чём спорили, ты бы тут ни буквы не написал.
Насчёт Шифта вообще я в ауте, в асе будем ругаться.
Всё меняется и все, но некоторые не в ту сторону.

Сфера наверное такая игра, она не задаёт ориентиров, а предоставляет полную свободу людям, опускаться или совершенствоваться (в их собственном понимании и окружающих)

0

44

Мня люди ну вы тут вообще переругались! офигели чтоль! давайте лучше все про это забудем и будем радоваться жизни) ОК так ОК, не вы же (я Шифту и Диву говорю)  рулите  Героями и Джейнами,куда хотят туда и идут,и ненадо об этом спорить! Это их дело а не ваше

0

45

Пап респект) И я ваще не понимаю из-за чего тут такая пербранка началась... А хотя и дурак шифт скзаал что ОК переманило всех)

В общем все хорошо и все отлично) хватит тупых постов ото всех)

Давайте радоваться жизни... кстати ща вам скрин покажу кое-какой)

0

46

И ваще вы мне все надоели) вот тепреь мне правы и кристы ненуны!

0

47

ППц манч это я то с людьми не общаюсь ))) это ты сидишь вкачиваешь там ккк экспы, а я уже давно не занимаюсь такой пустой тратой времени (а это пустая трата времени, я вот щас перестал играть и понял что это было абсолютно впустую, зачем я качался 2 года? что мне это дало вот сейчас? Ты своего величайшего даже продать задорого не сможешь), я вот получил права, уже нормально научился ездить на машине (теперь к лене и обратно езжу на тачке и загород езжу на тачке), освоил новое хобби, уже кручу легко бочки, петли, сажусь на асфальт, вчера крутанул такую тему (обратную петлю) что у меня в полете сложилось крыло от нагрузки, буду теперь покупать пилотажную модель из бальсы. Вот вы меня с джейном опустили тут по полной но я например не держу зла на вас, я только желаю вам чтоб вы забили на комп этот (на игры) и поменьше за ним сидели, я вот недавно к окулисту сходил - у меня синдром компьютерной потери зрения, мышци плохо работают и изза этого у вас появляется исскуственная близорукость, вы плохо видите вдали, но когда вам одевают очки вы секунду видите хорошо потом мышци снова расслабляются и вы опять видите нечетко. А вы судя по тому как манчите в сфере гораздо больше меня времени проводите за компом.

0

48

Шифт, я же не сижу за компом целыми сутками, я хожу гулять, пить пиво с дурзьями, я катаюсь на скейте и тому подобное... в общем тебе ен понять)

0

49

"...а мой перс сам качается"

0

50

"Иди гуляйте, от компа идите..." и это говорит человек, который БОИТЬСЯ знакомиться с новыми людьми... я не знаю кто такая твоя Лена, но мне ее очень жаль)) искренне жаль)) хотя может она такая же... хз хз...
И конечно играть в самолетики это куда полезнее)))

Ну а про реал я говорить не буду) гулять и бухать я хожу регулярно)) так что на эти слова мне похъ))

0

51

НЕ) ленка у него нормлаьная) я с ней знаком хорошо, шифт тока не ревнуй плиз и ей не говори ничего)

0

52

Если нормальная, то для меня теперь есть человек, которого жалко больше, чем голодающих детей Африки...

0

53

Да вы просто плохо знаете шифта. У него есть одно качаство которое иногда приводит вот к таким матам на форуме, он не стесняется писать то что он думает в данный момент, пусть даже через 5 минут он так уже не думает, а маты на форуме уже отпостены
пс шифт сори если что не так сказал

0

54

а вам лишь бы опустить людей которые с вами не согласны, т.к. вы единственные все знаете и всегда правильно делаете, а если ктото говорит что неправильно, значит он тупой
"если я его убил значит он бот
если он меня убил значит он читер" (с)
вот вы видимо так же думаете

0

55

Джейн вот ты меня не знаешь зачем ты тогда так говоришь? Откуда ты решил что я боюсь знакомиться с новыми людьми? Ничего я не боюсь, я постоянно в универе знакомлюсь с новыми людьми потомучто мои друзья отчислены были и щас на курс меньше меня и я знакомлюсь с их друзьями с этого курса и т.д. короче как вот так можно гнать на человека которого ты не знаешь я вообще не понимаю ну да ладно твое дело.
"играть в самолетики" ну ну. Эта игрушка убить может если на тебя упадет и если ее тебе дать ты ее в планету вотнкешь сразу же. Конечно лучше бухать и курить траву я не спорю. А сколько я уже узнал благодаря этому хобби из радиотехники и физики это я уже молчу

0

56

гы) ну и темку вы развили)

Каждому человеку своё, кому-то трава нравится, кому-то самолетики)

Может хватит сраться тут а?

Ребят, давайте жить дружно!

0

57

Ребята... давайте жить дружно)) А из ОС я ушел потому, что в клан листе я видел максимум 1-2 человек по-мимо меня(( я мог бы дальше продолжать набор в наш клан, но мне надоело быть 31/31 и я пошел кач) по-поводу реала.э.. тож ничего живется)) и спорт экстремальный вкупе с пивом рулит)))))))))))) хотя самолетики и трава тоже ничего....

З.Ы.

Шифт! когда пригласишь самолетики с тобой попускать?))))) я тоже хочу попробовать)))

0

58

Килыч, ты что??? Шифт тя испугается и убежит в лес)))
А мысль говоришь верную... ВСЕ ушли из-за отсутствия он-лайна... и за это на нас начали гнать! Заметьте, не мы и не я это начали!
Див, я всегд говорю то, что я думаю, если не заметил!

0

59

Может хватит уже? http://tks-v.ru/~sedletsky/Smiles/smile-28.gif

Отредактировано papanton (2006-08-01 13:42:16)

0

60

и я о том же) ну вот шифту адреналива в игре не хватает и он на форум это выплескивает)

Антон када нам тебя то ждать? инки рулят щас)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Флуд » Нус!! Дарова друзья!!