Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Флуд » Нус!! Дарова друзья!!


Нус!! Дарова друзья!!

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Здрате кто помнит! Я надеюсь мене хтонить помонет решить возвращатя или нэт! Если кто не помнит это тот тип который навади страх и ужас на сокланов позьбой даже приказом ЕГО кчать! Мну тут уже настальгия замучала. Ну кажите, не обидте...

0

2

Тока если буш сам качаться, т.к. нас клан развалился :)

0

3

Купи ПА, в идеале ЛО 10й (чтоб у сокланов не просить) , попроси чтоб скинули шлем 15й и иди мочить саламандр уровня до 46го, потом ассов  :rolleyes:
Если хватит желания и личного времени, осенью будешь 15\60 или 60\15, а там уж решай, играть тебе в Сферу или нет   :tease:

0

4

Да почти все ушли из клана) и я в том числе :) поэтому некому тя качать будет :)

0

5

Джейн, а де ты ща? И эт пин на моло дней кто чем монет а?

0

6

Ленка ты меня помнеш? A?

0

7

канечна помню)

0

8

Народ пожалуто дайте мне скромный пин на самый маленький срок....

0

9

началось))) :yahoo:

0

10

http://tks-v.ru/~sedletsky/Smiles/smile-05.gif

0

11

http://tks-v.ru/~sedletsky/Smiles/smile-05.gif

:D

0

12

к чему бы это? :)

0

13

Ты уже не второй раз возвращаешься? ))

0

14

Ленка на началось, а продолжается!!!! Это во первых!!! Во вторых, че случилось? Че все из клана валят? Я на чуть-чуть ичез и все! Ну не на чуть-чуть, а тут такой любимый и родной клан по кирпичекам разбирают! Я вас всех конечно не виню, но это не то светлое будушее о котором я мечтал! Я думал что мы вместе будем наводить страх на жителей Сфеы, а тут... Кто допустил?! Что дальше?!

Народ тока не пинимайте мои слова близко к сердцу и лично к себе.

0

15

Бум наводить, только не на всех))

0

16

будем наводить страх на жителей Сфеы

Так ты не к нам, иди в КЖ :)

0

17

Весь основной(играющий(подчеркиваю это слово)) состав переол в Орен Креста(союз нашь) так как в клане стало не интересно.

0

18

Факт.

Кстати Греха видели на Фебе (не в ОК, видимо в ОС), заходил, приветы передавал.

Люди, исчезая на чуть-чуть (полгода-год и для меня иной раз чуть-чуть), будьте готовы к некоторым изменениям

0

19

Грех в ОС, сказал то уше на кач

Весь основной(играющий(подчеркиваю это слово)) состав переол в Орен Креста

Ты хочешь сказать одно из трех
1) Я не в составе ОС
2) Я не играющий перс
3) Я перешол в ОК

0

20

Он всегда говорит не то, что хочет сказать, а что хочет сказать не говорит, вобщем ижывыка!

0

21

Точно

0

22

Я имел не физический, а маральный стах перед несокрушимым кланом!

0

23

Я помню было два клана!! Которые объединились в один и после метамарфозы превратились в Орден Судьбы!! Так зачем разрушать великое?! Этот клан стал большой семьёй! Мне в нем никогда не было скучно! Я общался, знакомился и добовлял малую каплю юмора и все было нормально! Что в этом клане кучного?! А в ОК значит весело?!

0

24

Я практичеки каждого видел не большим нубиком! Хоть я досих пор даже не докачаля до 20 лвл но все равно я видел Сферу с самого зараждения!

0

25

И я не понимаю?!

0

26

Они ушли туда потому что там есть кристаллы 90 уровня и роба правы.

0

27

И еще там есть хаи-зазнайки которые сначала их игнорируют совсем а потом начинают почутьчуть замечать когда начинаешь перед ними выслуживаться это им и нравится, какбы процесс улучшения своего положения, он всегда приятен, в ОС то уже не улучшиш свое положение, итак лучше некуда - ранг какой хочешь (былаб инициатива - был бы и сеньером кто хочет), окружен друзьями которые тебя ценят даже если ты не бегаешь и не лечишь их на замках ну и т.д. и т.п.

0

28

Дивайн, от тебя не ожидал... а еще вчера искал тя, чтобы бижу 272 подарить... мдя... Который раз убеждаюсь, что люди, которых я ни разу не видел в лицо, несут постоянно такой БРЕД! Настроение прям сутра испортили(((

0

29

Я чтото нетак сказал?
Если ты ответишь "там еще люди хорошие", а здесь плохие были? Или ктото мешал с ОК болтать в тимспике или еще где?

0

30

Если ты ответишь "там еще люди хорошие", а здесь плохие были?

Они были не плохие, их НЕ БЫЛО вообще... ТС из ОК почти никто не юзает...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Флуд » Нус!! Дарова друзья!!