Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » Шателье


Шателье

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Решил портануться из Сана к Шату чтобы проверить на наличие имен данж неподалеку. Портанулся в касте сетов и прыга, смотрю - ворота незалитые. Ну я быро отошел, кастанулся, вроде никого нет, вынес ворота, потом мобов, захожу внутрь - тоже никого, ну я вынес внутренних мобов, захватил и тут же залил (столб был белый). Я вахуе... :D

Отредактировано Divine One (2006-07-20 18:28:10)

0

2

ндя...

0

3

а был наш) :ph34r:
порой замки и выше уровня стоят не залитыми :blink:

0

4

Пипец я продул на турнире, мне креста подсунули. Я изза тормозов прыг не успел кинуть там 1.5 мин на каст, он мя без прану оставил и убил, хотя снимал по 500-1000

0

5

Да уж получить креста - это жуть, хотя что уж, на турнире как-то и я сботил тоже))

0

6

эх очень жаль 8( я думал вы себя покажете...

А насчет шата-людям уже неинтересно бегать по 15 замкам, вот он и стоял никому не нужный...

0

7

Герой я на этом турнире не учавствовал, я говорю про другой турнир, давно он был. А после этого чуть не выиграл "мясо" в категории 46-50.

0

8

мясные туриры бред.

0

9

Обычные не лучше.
Там разрешили инкам Мо и оковы, архам свинку, варварам вроде какие то 2 убилки из 3х, и так далее.

Время на каст 1.5 минут, чтобы "не меняли кольца\щиты". Я водник напомню. Вдруг я хочу кастануть себе мантру регенерации? Она кастуется 100 с лишним сек. Ну тупизм полнейший , бред. Если б я бегал и лечился мантрой, может еще и выйграл бы.

0

10

за 1.5 минут я успею поменять все кольца и щиты)

0

11

я снимаю 4 кольца в мешок за 4 секунды) ставлю другие 4 еще 4 секунды)

0

12

Шат это ладно)
У меня брат на прошлой неделе так в Келес портанулся (90) :)) Быренько позвал БанДога, перехватили замок вдвоем и залили :) И как только встают ворота - прилетают Сурки и Эпики на бресиках и под дс :) но позднааа

0

13

ы) а я то думаю как они келес взялИ) Кто не знает келес это 90 на банане

0

14

да ладно :blink:  :lool:

0

15

Че, правда? А я думал это клан такой! :D

0

16

8)

0

17

Ангуа качает перса)

0

18

Давно уже)

0

19

Клево Ангуа народ умеет разваодить
никого она не качает :) (сам допер)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » Шателье