Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » Как я провел 20-21 июня,


Как я провел 20-21 июня,

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

20 июня в 13 часов мы пошли на наше водохранилище втроем, там мы купались загорали, в общем готовились к вечернему веселью. В 16-00 мы тронулись до дому. Там мы помылись, поели, оделись и к 19-00 мы пришли в школу. Там ушел час на репетицию  и тп.

Потм до 22-00 долгая и нудная церемония вручения атестатов и тьому подобная чушь. Официантки стали накрывать нам столы, а мы пока дошли до палаточки и разогнались пивком, в 23-30 мы уселись за шикарный стол, все 3 выпускных класса и учителя. Там было тольько вино, при чем довольно палененькое. До часу ночи мы держались, но потом у моего друга оказалась бутыль коньяка в кармане) Пить из горла в туалете прикорльно.

коньяк был жидким топливом, и мы плясали до 6 утра)

Официальный праздник закончился, но нам мало 24 часов на ногах и мы пошли купаться(предварительно закупившись топливом). Там через 40-50 минут 4 человека вырубились на лавочке. Я выпил бутылочки 4 пивка, покупался. Потом мне предложили коньячку, а на запивку пиов. Это было лишнее мне кажетися, если до этого я нормально себя чувствовал, то после коньяка я еле дршел до дом(а идти около 2 кило пехом!), и там уже вырубился.

Проснулся с насморком, болей в горле и головой, вот щас сижу и ем оскорбинку)

В общем 28 часов на ногах, танцов, гуляний, и плавания... Ужас(






Да и типа З.Ы.:я поступил в институт на бесплатное!!! Так тчо жду поздравлений)

И давайте вливаться в атриум или ОК)))

0

2

Блиин ну ты крут! Скока отдал чтобы поступит на ебсплатное??
P.S. Алкоголь - вред. я вам сейчас объясню все очень просто. Сердце - по сути орган очень хрупкий, когда ты нажираешься особенно всякими сладкими напитками типа вина, у тебя повышается сахар и расширяются сосуды (от любого алкоголя) в результате чтоб компенсировать давление сердце начинает работать с пульсом 120-140 ударов в секунду, + когда ты под мухой размером со слона ты не осознаешь, тебе все кажется по плечу в результате можно себя нехило нагрузить (типа 5-6 часов плясок + интенсивное купание + пеший переход наверняка не спокойным шагом на 2-3 км) да еще все это по жаре = идеальные условия, вероятность практически процентов 50 что у тебя не выдерживает сердце (пульс какоето время разгоняется тобой и держится на уровне 160-180, в результате сердце разбалансируается, начинается аритмия, сердце бьется в разнобой и в итоге останавливается) такчто если уж вы бухаете то сидите хотябы смирно смотрите футбол, ОЧЕНЬ ОПАСНО под алкоголем нагружаться! неговоря уже о купании под алкоголем, я например както раз выпил нехило, а я когда много выпью у меня отключается память но при этом сам я не вырубаюсь, тоесть просто как будто какието временные промежутки я проскакиваю, вроде был в одном месте а тут бац и в другом и прошло пару часов а где был и что делал в это время я ваще не помню, тока по рассказам людей могу восстановить картину, так вот както раз мы поехали с моими друзьями из школы, с рдителями и их друзьями в поход на волгу, там делать было нефиг поэтому для развлечения мамины друзья стали с нами пить, так вот сижу я пью с ними, тут открываю глаза и такое ощущение что я вешу в невесомости, осмотрелся - ночь вокруг, я посередь волги болтаюсь, хорошо что уже через пару минут меня наши подобрали на моторке так бы утонул как пить дать. Такчто алкоголь это вред, я вообще не понимаю зачем люди пьют

0

3

Ну шифт ты это ты. Мы с другом на 8 марта раздавили ящик пива на двоих, и я все отлично помню, кадрил девчонок, не блювал, и вообще отлично провел время! И я ВСЕГДА себя контролирую. Даже пьяный я все свойства логорифмов помню)

А вот коньяк запивать пивом это и правда сильно)

0

4

Ну что ж, поздравляю :rolleyes:.  Только с алкоголем поаккуратней. Хотя что тебя воспитывать чай уже не маленький :rolleyes:

Отредактировано Leon Kan (2006-06-22 06:04:37)

0

5

Поздравляю ОТ ВСЕ ДУШИ, Герыч!!!!!!!!!!
А Шифт как всегд бред несет))) И мне понравился вопрос "Сколько отдал, чтобы на бесплатное поступить?")))))))) Я пад сталомъ))) Шифт, ты в каком веке живешь?))) Щас либо нормально поступают на бесплатное, либо учаться на платном, т.к. платное отделение есть в ЛЮБОМ вузе... а теперь подумай... взять деньги 1 раз за посутпление, или грести бабло в течение всего обучения? Все по-моему просто до жопы)))
Это по поводу поступления... молодчик, Герыч!!! 5 баллов просто!!!

А по выпускному... ничего оригинального) обычный выпускной 8)

0

6

Джейн ну как сказать, отчасти Шифт прав.

Я отдал 27500 за курсы, 15000 репетиторам за май, и где-то 2000 за оплату олимпиад, по которым я поступил.

0

7

Ну незнаю джейн, я вот например посчитал что неочень прикольно отдавать в течение 5 лет по 6000 баков и отдал один раз 15000 чтоб поступить на бесплатное

0

8

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif с поступлением Гер!

Отредактировано Ленка (2006-06-22 11:24:53)

0

9

Да, Шифт... для тебя это лучше! А вот для универа и для тех, кто берет деньги это хуже... поэтому считай, что тебе повезло)

Герыч, я не меньше отдал за курсы и репетиторам в Менделеевке, а все равно не поступил... причем из-за преподов, экзаменаторов...

А куда ты поступил-то?)))

0

10

Герыч, поздравляю с поступлением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Джейн, так 15000 к себе в карман, а каждый год в кассу заведения. Вот и разница. Поэтому до сих пор и берут денюшки за бесплатное обучение. :down:

0

11

Ну я еще н то точбы совсем поступил, я набрал балов и тока седня подал документы. Но балов хватит полюбе тчобы я учился на бюджетном.

Поступил в Московский Государственный Строительный Университет.

Подал заявление на фокультет програмирования, если не пройду то на инженера пожарной безопастности)

0

12

Ооо пожарной безопасности это очень нужная и денежная работа )) я думаю они рубят не меньше чем программисты ибо на любом предприятии можно придраться к состоянию противопожарных средств! эт ты правильно решил!

Джейн, а как же ты если не поступил? В армию же заберут! Или тебя не берут как наркомана?  :lool:  :lool:  :lool:

0

13

А он в дргуой поступил на бюджетный по результатам менделеевского экзамена.

0

14

Да Герыч прав... пришел я в МГПУ на химфак уже в августе с результататми из Менделеевки и меня взяли по этой справке) ну правда у меня еще были документы о том, что я вечернюю химшколу закончил :)

0

15

Герыч поздравляю, хотя всего 28 часов это мало!!!! Трое суток с половиною с одним перерывом на сон (5 часов)  вот это ничо))))

А теперь если еще и я сдам экзамены то устрою второй выпускной - "вступительный"))))))

0

16

дык када приказ а хачислении увидим пойдем гулять, а экзамены и я сдал...

0

17

Ууу приказ будет гденить в середине июля, по крайней мере у меня так было. Ыыыы Джейн на химфак поступил, теперь перейдет с травы на синтетику )))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » Как я провел 20-21 июня,