Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Флуд » Такая ситуация


Такая ситуация

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Значит так) Сидим в ТС баальшой компанией... Ванька из Культа заикнулся, что вчера они втроем с кем-то ходили в ФебоДанж и их там всех вынес этот Курган в замковом коридоре... Ну я и решил посмотреть что же это за зверь такой) поперся туда один... Нашел я этого Кургана, даже убил!!! 8) Вот такой я крутой)))
Но я не это хочу рассказать... Пробегаю я потом этот коридор замковый, подхожу к двери в какой-то замок и, не долго думая, захожу... И!!! Каково было мое удивление, когда оказалось, что замок слит! Я стою внутри замка и на меня пялится Дарк! Он в ступоре (меня не бьет), меня проперло на ржач! Долго он на меня смотреть не стал и убил 8) Я от смеха даже лечиться не смог  :lol: Ржал весь ТС)))

Отредактировано Jane Air (2006-06-14 07:18:10)

0

2

Хыыы) А на картинке не видно уровень, это случайно не тот курган который больше 120 левела? И Джаня поподробнее, с ФД можно в любой замок чтоли попасть? Рассказывай!

зы. Кстати я ап 54.15) На днях память покупаю и на фаню)

0

3

Поздр!!!
Уровень вроде видно) 160й 8) аццкий курган вообще)))
А попасть можно только в 120ки Феба... в любой) в какой я попал хз)))
Там на 4м этаже ФД 3 двери в замковые коридоры... в каждом сидит такая вот хрень, а в конце дверь в замок... появляешься в самой заднице замка... че там Дарк делал хз))) Либо палил этот вход, либо на перекаст убегал)

0

4

На 4 этаж ФД можно попасть и на оборот через любую 120 феба.

0

5

Руль) правда я все это слышал)

А из курагана ничо не падает?

0

6

3 золота или ключ на 3 этаж)

0

7

Мне из ключника на 3м этаже выпало 3 железа 8) Пришлось ждать следующего... а из Кургана выпал ключ обратно 8)

0

8

в самой заднице замка... че там Дарк делал хз)))    Ну че там можно делать? наверно в туалет отходил)

0

9

во друиды читаки то ппц

0

10

Гыы

0

11

во друиды читаки то ппц

гы)))
када я его брал,это профа была одной из самых ущербных =)

0

12

ну и что? теперь вот друиды читаки ппц!!

Отредактировано Шифт (2006-06-15 19:38:49)

0

13

да уж, читаки. Дали какие то дохлые перчатки и типа идите гуляйте. Посох лечит не быстрее обычной мантры (почти), из шмота только перчи одни я робу ждал..:8

хотите я расскажу почему я стал друидом?

0

14

хотите я расскажу почему я стал друидом?

Почему? :)

0

15

потомучто хотел стать неуязвимым?

0

16

Я взял патому что обилки нравяцца))) :lol:  :lol:  :lol:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Флуд » Такая ситуация