Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » Подготовка: Литературный конкурс им. Рикки Тикки


Подготовка: Литературный конкурс им. Рикки Тикки

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Правила  литературного   конкурса.  К участию в  литературном   конкурсе  допускаются авторы  тематики, приславшие свои творения на e-mail: до 12:00 ,20/07/2005.
Авторы, приславшие свои работы позже указанного срока, к участию в конкурсе не допускаются.  Присланные в срок, будут анонимно (без указания авторства) размещены на форуме литературного конкурса. Читатели, являющиеся одновременно судьями, будут иметь возможность проголосовать «за», выставив ему оценку по десятибалльной системе (1 - минимальная оценка, 10 - максимальная оценка).
Голосование продлится 5 дней, после чего будет произведён подсчёт голосов, согласно которому между участниками будут распределены места. Тройка победителей будет упомянута в новостях, а их имена/ники будут размещены на сайте «Ордена Судьбы» в разделе "Библиотека".
Запрещается Авторам: 1. Выставлять более одного произведения на конкурс. При отсылке на конкурс нескольких произведений (или нескольких вариантов одного произведения) в конкурсе принимает участие последнее присланное произведение.
2. Прямо или косвенно указывать на своё авторство, применительно к своему или чужому произведения (в противном случае произведение может быть снято с конкурса).
Читателям: 1. Голосовать за одно произведение  несколько раз с нескольких аккаунтов. Такие голоса не будут учитываться, а владельцы аккаунтов понесут СТРАШНУЮ кару.

Примечания 1. В случае возникновения непредвиденных обстоятельств, данные правила могут дополняться и изменяться. О дополнениях и изменениях будет отдельно сообщаться в данном топике.
2. Результаты конкурса также будут объявлены в данном топике, а позже внесены в архив  литературного конкурса, вместе с архивом данного форума.
3. Для обсуждения конкурса будет отведен специальный топик «ОБСУЖДЕНИЕ произведений». Иные подобные топики будут незамедлительно удаляться.

Время проведения конкурса:

Начало:   12:00 ,  15/07/2005, пятница
Конец: 12:00 ,20/07/2005, среда
Время на чтение и оценки до: 12:00, 25/07/2003, понедельник

Жанр рассказа: ФЭНТЕЗИ (мечи и магия , драконы, все штампы и клише разрешены ) Объем рассказа :1000-3000 знаков. Очень рекомендовано озаглавливать рассказ.
В Ворде, которым наверняка пользуется большинство, есть такой раздел в меню – сервис-статистика! Учитывается количество знаков с пробелами.
Тема конкурса: Тему объявит Координатор в 12:00 14/07/2005 (в четверг)

Участники конкурса:
Координатор конкурса задает тему конкурса. Читает присланные рассказы. Определяет соответствие рассказов теме и условиям конкурса - это тот, на чей адрес участники присылают рассказы. Единственный, таким образом, кто знает авторство рассказов. Ему же участники присылают оценки, и он считает результаты.
Авторы, они же судьи - пишут рассказы на заданную тему в заданное время. Читают их и высылают координатору свои оценки.
Порядок проведения конкурса: Авторы пишут рассказ заданного жанра на заданную тему и отсылают их Координатору. Координатор вывешивает рассказы, сохраняя анонимность авторов, Авторы их читают и оценивают, оценки посылают Координатору.
После этого происходит подсчет,  обсуждение написанного - по желанию участников!

По окончании голосования - вручение мест, призов и фенечек в профиль.
Призы: Приз читательских симпатий, определяемый по результатам голосования, 3 приза от жюри - 1, 2, 3 место.

Отредактировано Грех (2005-07-02 17:20:22)

0

2

Братцы, мне понадобится ваша помощь по призовому фонду. Сообщите кто чем пожет помочь!

0

3

Грех, готов дать в призовой фонд 1кк... больше не в состоянии по причине отсутствия этого большего :))) Еще какие-нить шмотки гляну РАРные :)

0

4

если ролл в среду удастся то выделю пару лямов. А если нет - инвиняте (

0

5

К сожалению помочь не смогу, из-за проблем с компом пока нахожусь вне игры.

0

6

Братцы, я одну идею у Храмов на конкурсе выдвигаю - кому интересно прочтите:
http://www.rovertemple.ru/forum/index.php?...=43&t=2146&st=0

0

7

Грех извиняй) я тут  одну идейку тоже в твой топик закину (на отдельный она не тянет)
Посмотрел недавно ваши фотки с Эвента на природе (все супер -прикольно ) и подумал. Что если собраться всем кланом в Сфере и сфоткаться на фоне замка или красивого пейзажа ( на выбор общественности ) а потом в Фотошопе обработать и добавить в кружках над своими персами реальные фотографии владельцев . Получиться прикольное Клановое фото которое можешь даже прилепить дома на стенку))))))))
Крикните что думаете по этому поводу. ЖДУ  :rolleyes:

0

8

Магарыч, если кто-нибудь готов взяться за обработку этого дела в фотошопе, то я всеми конечностями ЗА! Только не на фоне замка, а я знаю местечко одно красивое :) Там реально можно красиво сфоткаться) Фотографирование готов взять на себя! :) Фотографа найду для нас... теперь надо список игроков  написать, чтобы реально знать кого фоткать :) И все-таки надо эту темку во флейме написать, а то тут серьезный конкурс намечается я так понял... Грех, если что по конкурсу надо - обращайся! Если в Сфре нету - звони! Телефон у Брола есть (даже домашний :))

0

9

еще у вендоров купить шмотику дял красоты... я тоже знаю место :). Еще могу обработать все в фотошопе.

П.С. фром Гип. Забыл собой зайти :(

Отредактировано Divine One (2005-07-08 10:01:38)

0

10

Я могу на себя взять закупку шмота красивого! Знаю где робы 15е продаются) Все! Переношу этот топ во Флейм! :)

0

11

наверно он уже кончился...

0

12

Литконкурс продолжается, я туда отправил свое произведение, против других мастеров это конечно лажа , но главное не победа , а участие ,как говорится...

0

13

8-0

0

14

Грех, а ч е с конкурсом там? :)

0

15

8-0

В чью пользу?  :wow:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » Подготовка: Литературный конкурс им. Рикки Тикки