Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » ОПРОС: от админов Сферы


ОПРОС: от админов Сферы

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Что вы хотите видеть в игре в первую очередь?
Упрощение жизни в Сфере для новых игроков (повышение опыта, денег на миссиях, ограничение в PvP, возможность ходить на замки 15 уровня (введение ограничения по уровню для атакующих)

0% - 0
Крафтинг специальных порошков

16% - 2
Проведение «автоматических» турниров (игроки сами делают ставки, и их запускают на арену, где они могут померяться силой)

41% - 5
Проведение новых эвентов

41% - 5
Голосов: 12

1

Предлагаю не просто голосовать, но и оставлять посты с приоритетами (т.е. 1- А, 2 - Б, 3 - В и т.д.) Мнения тоже можете высказывать, но БЕЗ ФЛУДА. Потому что Angua попросила отправить также ей ссылку на голосование, следовательно возможно это будет читаться. Все должно быть ясно и понятно. Флуд буду тереть без предупреждения

"Ждем Вашего письма до 13.06.06 включительно." - нам лучше управиться пораньше.  :ph34r:

0

2

1. Пункт 3. Автотурниры. Безоговорочно - очень нужно.
2. Пункт 4. Эвенты даже мясные все равно прикольно.
3. Пункт 2. Сомнительно. Я бы не хотел чтобы их можно было варить. Убьет баланс. Начнут кузи да воры рассекать с порошочками и так лупят ничего.
4. Пункт 1. НЕ НУЖНО! Вообще ничего из 1-го пункта НЕ НУЖНО. ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ!!

мое мнение  :blink:

0

3

Естественно самое важное это создание боевых арен, или же эвентовых арен(например по захвату территорий или флагов противника) Тогда само собой отпадет проблема 15 замков.
Из первого пункта только увеличения миссий на деньги, а то половина Сферы босиком бегают)
Послабление по прокачке персов уже сделали с введением ПА и ЛО. Если еще что нить придумают от "стариков" вой подниметься особенно от великих.
Ну собсно голосуем за арены))

0

4

1. Крафт СШ.
2. Автотурниры.
3. 15ки.
4. Эвенты...

0

5

Кстати: Магар по идее прав - с аренами отпадет надобность в замках.. по идее...

0

6

мне лижбы баги пофиксили , ввода таллов нету ,а их все больше и больше.
дроп СШмота можно убить имя 60 уровня и продать шмот дороже чем убить 120 имя.
на арену надо звать ,а на замки все сами приходят.
по идеи если вы введете ограничение ,то хаем  из нейтр кланов делать будет нечего, ибо на 15шках они могут соло бегать или не большой группой,а на 30< ходят ТОп клан.
про СШ порохи,  надо, ибо выровнит баланс, хотя друидов и так трудно убить.
а Эвенты вы делать не умеете хотябы вспомнил про вампиров и их скины :down:

0

7

1) никаких упрощений не надо! и ограничение в атаках замка! Всем было и будет тяжело. На то она и виртуальная жизнь.

2) Категорически против. Так как уже скзал гип это убьет баланс вовсе! Никакого кравта СШ и Спец порохов.

3)Возможно создания арен битв на деньги. В сфере и так много замков где кармзоновая арена. Арены как поле боя безнадобности. А если бы ввели возмодность игрокам мерятся силами на деньги... Так же можно организовать "трибуны" где могут сидеть зрители, так же можно внедрить некий тотализатор.(типа кто кого Мстящий или дарк? ставки 10 к 1!) Помоему это принесет разноьобразие в игровой процесс.

4) Конечно проведение эвентов одна из главный составляющих игры. До этого они были не ахти какие, но пускай админы пытаются, и авось получится чего веселое. Без эвентов сфера превратится просто в тупой кач и мясо. Идея на счет арены и тотализарора почти мини эвент 8).

С уважением Ваш почОтный неофит Ордена Судьбы СумашетшийГерой.

0

8

Я за большие красивые ивенты

0

9

Герой отмочил"  А если бы ввели возмодность игрокам мерятся силами на деньги... Так же можно организовать "трибуны" где могут сидеть зрители, так же можно внедрить некий тотализатор.(типа кто кого Мстящий или дарк? ставки 10 к 1!) Помоему это принесет разноьобразие в игровой процесс.

Герыч я не желаю сидеть на трибуне, да еще за деньги)) А Мстю мне не завалить у него берс читерский!!

0

10

Не забывайте голосовать в опросе тоже.

0

11

1. п.2, это относится к балансу, лучше б поскорей, чтоб меньше ресетов делать.
2. п.4, хоть чуть веселее, особенно если в режиме нон-стоп будет(не так как сейчас с Бреонаром конечно, поставили и ладно)
3. п.3. Мне филоетово, но вдруг чего интересное получится?
4. Тут вообще вводить ничего нельзя, кроме возвращения миссий на деньги, чтоб была возможность немного стабильно заработать, если лень/не нравится стоять на кратах и торговать (т.е. зависеть от коньюнктуры).

А вообще, если нас ждёт именно это и ничего другого, весьма печально.
Хотелось бы ввода новых больших материков с кучей замков и чего-то нового, например на обратной стороне Сферы) (на этой место только под Леон осталось); захвата городов как замков, но понавороченнее. Чтоб например Сеньор клана мог отменять\вводить гнев в разных частях города, менять в некоторых пределах цены у вендоров (или вообще запрещать торговлю); и т.п. и т.д..

Ну и дальнейшей правки багов конечно, многое сделано но много осталось.

0

12

я за 3) за турниры

Отредактировано papanton (2006-05-31 18:12:51)

0

13

п. 1. новичкам и так неплохо живется, разве что на замки не походишь.
п. 2. Я за, но чтобы можно было варить небольшими порциями, а не 1000 за день, и чтобы нужно было не просто ингры в печку пихать, а так например квест какой-нить выполнить.
п. 3. Интересно, что из этого получится.
п. 4. Новые эвенты это конешно хорошо, но 1) скоро ли они будут? 2) Вспомнил скины вампиров... :D

0

14

Я так понял проголосовали все "30" человек)). Это все желающие отметиться тут?

0

15

Ну можно выслушать мнение мулов)) мож у них какие проблемы!

0

16

С мулами у нас все 70 :). Ладно оффтоп пошел. Жду еще полнедели и отправляю письмо

0

17

1. Варка порохов
2. Эвенты
3. 15-е замки
4. турниры

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » ОПРОС: от админов Сферы