Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Дипломатия » Претензия по подделке ника


Претензия по подделке ника

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Шифт[Орден Судьбы] сразу после незаконного удаления моего чара создал чара с таким же ником.Он сам об этом пишет
http://sphere.yandex.ru/rus/forums/?id=118...4362418#4362418
после чего на офф форуме пишет бредятину как бы от моего ника.
Изза этого мне уже 100й челвоек стукнул и спросил тебя наконец то вернули?.
именно по этому я настаиваю на прекращении писания на форуме мулом с моим именем.
-
причины удаления мои обсуждаются в данной теме
http://www.mmoclub.ru/forums/index.php?showtopic=1616
Учитывая то что админы уже отписали что при последних октатах дюпа не было,то я жду пока мне восстановят чара,а не будут писать ан мыло
раз удалили то пусть так и будет.админы всегда правы,если админы не правы смотри пункт 1.

0

2

гыыыыыыыыыыыыыыыыыы
ну 100 человек это еще мало :ph34r:

0

3

Помойму Шифт уже удалил этого мула, а вообще Шифт это известный флудер  :D

0

4

Вообще, чужие ники брать\подделывать нехорошо, тем более в таких обстоятельствах. Думаю требование вполне справедливо.

0

5

Нет не удалил. Посмотрим, что сам Шифт тут напишет, тогда приму решение.

0

6

С Котом согласен... сразу хотел сказать Шифту, что нехаращё  :shutup:

0

7

а что тут скажешь? я давно хотел себе такого мула, пытался подделать ник повсякому и тут такой случай подвернулся и я подсуетился, почему я должен теперь добровольно отказываться от такого? это всеравно что я бы пришел на имя в 4 утра и вместо того чтобы побырому убить его стал бы ждать пока кто придет и я в честном пвп выиграю лут или возможно проиграю?

0

8

Мдаа... да тут оказывается мания... Шифт подделать - одно, а писать всякую ерунду - другое.

0

9

Шифт, не ожидал от тебя. Не тот случай тут. Вообще-то думал, что у тебя другой мотив.

P.S. Зачем писать на оффе якобы от другого человека? Пусть даже почти все знают? Смешно что-ли или что? Не смешно.
Даже если у тебя зуб на него (??? по какому поводу?), всё равно некрасиво.
P.S.S. Тебе самому нравится деятельность и существование персонажа Shift? Хотя тот скорее всего независимо от тебя ник выбрал.

0

10

да я неискрывал никогда что я не кот, я даже когда нечего делать было заходил котом в тор и кидал карму народу так если кто спрашивал или вел себя так как будто я кот я сразу говорил что я не кот, зольд что тут такого на оффе я не выдавал себя за кота, кот сам пишет часто например под ником Baron of hell и не подписывается хотя этот ник подделка? А вобще нескрою, скажу прямо, я с самого начала это задумал с целью потом продать этот акк коту если он ему нужен или если он просто нехочет чтоб я флудил от этого ника,так что пусть стучит мне в асю 123977028 я думаю мы с ним договоримся.

0

11

Мдааа прям гитлеровские планы...

0

12

а я другого от ШИФта не ожидал :lool:  :lool:  :lool:
проси фул на 6 инка и что бы его драйвера тя качнули  :shutup:  :lool:

0

13

:D

0

14

угу и на оффе основой напиши что продашь мула мне))
почем продашь?

0

15

400р, а то пин кончается в начале июня а денег нету

0

16

:D

0

17

согласен,только отпишись основным персом о продаже на офф форуме.
думаю Вам стоит принять административные меры по данному поводу.
не дело такое творить.
а 400р за чара 1\1 смешно.
пару пинов на 15 дней дать могу

0

18

пару пинов на 15 дней я те сам дать могу )))
ладно я думаю мы пока так решим - я небуду писать на форуме и заходить в игру этим персом а там уж переписывайся кот с админами, если они решат что восстановят перса то тогда конечно придется удалять, может они сами это и сделают, ну а если нет значит нет

0

19

Шифтя 1 тр бери !!
и на оффе напиши, и вас обоих потрут :lool:

0

20

Кот а давай я напишу на торг форуме котом о продаже таллов (мне надо таллы продать, незнаю вот какой акк пожертвовать на это) его потрут админы и ты сможешь вернуть се этот ник создав такого перса

0

21

давай.только более стебное чтото и скажи как удалят  что бы я сразу создал

0

22

все тему можно закрывать))
шифту спасипо

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Дипломатия » Претензия по подделке ника