Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Дипломатия » Вопрос к клану


Вопрос к клану

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Здравствуйте, уважаемый клан "Орден Судьбы".
Являясь дипломатом клана "КУЛЬТ" мне хотелось бы задать вам несколько вопросов. Буду очень признателен если получу у вас на них ответы.

Последнее время мемберы клана "КУЛЬТ" подверглись нападению со стороны вашего перса D!GGER TuTaHuyM. Никаких притензий по этому поводу мы вам не выдвигаем.  Напал, кильнул - бывает, ничего удивительного в этом нет.
Сфера сама по себе такая игра :)
Хотелось бы выяснить только несколько моментов:
1. Были ли эти киллы случайными (игровыми)
2. Позиция вашего клана и его отношение к КУЛЬТу
3. Будут ли в дальнейшем продолжаться нападения этого перса или других
    мемберов Ордена Судьбы  на КУЛЬТ.

Как вы сами понимаете в зависимости от ваших ответов мы будем формировать свое отношение к вашему клану и мнение о нем.

С уважением, дипломат клана КУЛЬТ, Гарпун.

Для связи со мной, в случае необходимости, вы можете воспользоваться личкой на нашем форуме: http://orden.spweb.ru/
или моим мылом: GarpunR@list.ru

0

2

Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
а поточнее можно?)
типа на кого я начинал нападать ?

Отредактировано D!GGER TuTaHuyM (2006-05-21 11:14:14)

0

3

Можно. Только нужно ли? :D
К Вам нет абсолютно никаких притензий!
Мне в данном случае хотелось бы узнать об отношении вашего клана к КУЛЬТу в целом. Конечно интересна и лично Ваша позиция по этому вопросу :)

0

4

Я так понимаю, что:
1. Были (если вообще были  :) ).
2. Общей позиции нет, мы не объявляли друг другу официальную войну и врагом Ордена Судьбы в целом не является ни один Культовец.
3. Скорее всего будут, в рамках личной мести. К сожалению, конфликты подобного рода у нас внутри клана давно не обсуждаются, соответсвенно нет работы дипломатам, люди предпочитают действовать самостоятельно. Насколько я знаю, жалобы от наших к вам на форум бывали, но чем дело кончилось, не в курсе.

0

5

сперва у себя в клане разберитеьс с чего все началось, а потом уже вопросы клану задавайте

0

6

Уважаемый  Эни Кей.
Спасибо за ваш ответ. Он меня полностью устраивает.
Уважаемый  D!GGER TuTaHuyM
Мой основной вопрос касался отношения вашего клана к клану КУЛЬТ.
Повторюсь - к Вам лично нет никаких притензий.
С чего все начилось - поверьте, я в курсе.
Еще раз спасибо за исчерпывающие ответы.
С уавжением к клану "Орден Судьбы" дипломат клана КУЛЬТ, Гарпун.

0

7

нез :lool:

0

8

вообще я всегда думал что убить члена клана культ - это вобщемто естественно, ведь вы ивентовый злой клан, какбы враг сферян, поэтому я лично например часто видя культовца в городе кидал не него очищалку оковы и портовал

0

9

В целом мне нравится клан КУЛЬТ, за исключением некоторых его мемберов...

0

10

Куль мне кучу экспы на каче слил, что я с вами должен теперь делать? Киляю всех кого встечу и кого смогу. В свою очередь, культ когда встретит киляет меня. Я первый никогда не начинаю, но с кланом культ я уже познакомился...

0

11

бред...
Верните Стаську...

0

12

to ДИГИНЕРАТ Титаниум я в данже качался больше недели и никто меня пальцем не тронул, на оборот я помогал людям АП вбить, можеш спросить у Славы из клана Штиль( вроде так назывался) ты же просто так без обьяснений можно сказать в спину мне слил 7.5кк экспы. Ну и не урод ты после этого??????? Я ни кого и не когода на респах ни килял!!!!!!!!

0

13

BeSSS может поясните кто вы такой и с какой стати мы обязаны все это выслушивать тут? Если Вы имеете в виду фебоданж, так там могут убить а могут и не убивать, это на усмотрение игроков, т.к. там респ имен.

0

14

То дегенерат бессс
Ты в Культе? Так что ты хочешь от игроков? Культ мне слил не меньше экспы чем дигер тебе, так что помолчи лучше и вспомни, в каком ты клане и зачем туда вступал.

0

15

Культ просле ухода Стаси стал убивать на респах... Слита экспа многим нашим сокланам, так что Бес - иди лесом...

И не надо мне втирать, что раньше было все также... я сам качал не одного Культовца на банане... и никто меня даже пальцем не тронул... я как и все приходил и занимал очередь... щас же если кто-то захотел покачаться - пришел, вынес, встал на респ... (Такое было на моих глазах)...
А за твои слова на форуме буду по компасу Культовскому тебя искать и сливать собой)))))

0

16

гыыыыыыыыыыыыыыы
Бесс насмешил :))
бедненький 7.5кк слил ))
когда от ваших я ПО получал на каче всередине банана, когда мне экспу сливали с помошью некра, и все началось именна с вас, а что ты дебиленок и кач с хорошей кармой это уже твои проблемы.
я не собираюсь ждать пока ты меня убьеш ,а то что ты кач там это те повезло ибо очень часто бьют за просто так
и поверь мне я слил побольше чем ты ,и солью больше чем тебе на ап надо

0

17

Ну я никогда первым не нападал на Культовцев, только защищался.

0

18

Джейн, не знал. Как-то не сталкивался последнее время с Культом, ну пробегали мимо по Гипу, и всё. Только от Шифта жалобу слышал до этой темы о убийстве в таве с опытом на борту (и от Дива по-моему, но оба в Совете молчали) и недавно один их Неофит нубов килял. Надо принимать ответные меры.

0

19

Уважаемые мемберы клана Орден Судьбы.
Хочу Вам напомнить что данный пост нашего мембера BeSSSа
никак не отражает позицию клана. Это сугубо его личное мнение.
Вместе с тем убедительно прошу вас понять и извинить его вспыльчивость. Терять экспу и время приятного мало для любого игрока Сферы и не все могут сдержать свои чуства.
Как дипломат клана КУЛЬТ приношу вам свои извинения за несдержанность игрока BeSSS и надеюсь на ваше понимание и извинение его несдержанного поста. Надеюсь в дальнейшем мы обойдемся без взаимных оскорблений.
Как бы ни сложились наши отношения в игре, но на форуме постараемся вести себя как подобает приличным людям.
С уважением, дипломат клана КУЛЬТ, Гарпун.

Отредактировано Гарпун (2006-05-22 21:11:31)

0

20

Парни на что жалуемся? Вы же культ - т.е. по сюжету банда черных отморозков) Когда я был нубом, хотелось всех вас порвать (уж так сложилось что вы мне очень мешали жить) И странно видеть здесь претензии по сливу экспы от вас) Раз зашли на темную сторону то должны быть всегда готовы к такому к вам отношению! Но впринципе без вас играть было бы грусно и конечно же есть в Культе и друзья и народ с Питера, который знаю по реалу)

0

21

И странно видеть здесь претензии по сливу экспы от вас)

Никаких притензий по этому поводу мы вам не выдвигаем. 

0

22

И странно видеть здесь претензии по сливу экспы от вас)

Никаких притензий по этому поводу мы вам не выдвигаем. 

Жалоб нет и притензий тоже нет. И в этом топике их от клана КУЛЬТ не было.

0

23

МАгарыч нарно грит не про клан ,а про его мембера.

0

24

А я вообще не понимаю смысла топика
Сливаете всем экспу а потом спрашиваете, какое же у нас отношение к вам?

0

25

какой у вас Бесс неуровновешенный
он наверно привязан к стулу :unsure:

0

26

Электрическому?

0

27

можно и так
в ФД встретил, повернулся ко мне спиной как тот страус и думает его не видно :lool: , хорошо хоть после смерти успевает мат написать
а вообще, все же можно было разрулить, а не показывать какие он слова знает :lool: , и качался бы спокойно.

Отредактировано D!GGER TuTaHuyM (2006-05-23 19:59:49)

0

28

Подтверждаю слова дигера-культ киляет на респе. Сам слил немало, но я не опускался до этого уровня и чисто дипломатически решал вопрос. Не будет килов на каче не будет претензий.

0

29

http://sphere.yandex.ru/rus/forums/?id=118...4399455#4399455
П.3 и 4. делают Культ настоящим, без каких либо оговорок, кланом ПК, соответсвенно считаю себя вправе бить первым в качестве активной самообороны(ну разве что если успею заметить, что персонаж меньше 20 ур., воздержусь  :rolleyes: ) в любом месте Сферы.

0

30

Зольд, в сфере нет пресов выще тя на 20 ур )))))))))))))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Дипломатия » Вопрос к клану