Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » Конкурс на лучшую куклу


Конкурс на лучшую куклу

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Задача простая: составить куклу на архимага 15/51 5 ступени. В средствах не ограничены. Требюуется максимальная отдача в ПвП. Допускаются перекльцовки и ДАЖЕ перещитовки, если оно того стоит. Баланс между удобством и силой должен быть соблюден. В конце сравним с той, что сделал я сам и посмотрим на разницу))  :blink:  :D

0

2

Моно вопрос? :)
Почему тема в новостях? :)

0

3

Потому что вы осилите нормальную куклу в награду я под нее прокачаюсь)) это можно назвать новостью?))

0

4

смотри) http://spheretest.net.ru/sphere/databas … pers=67525

0

5

2Бивис: пояса, брасов и перчаток архимага вроде не находили в игре, просьба их не использовать...

p.s. МЗ, МА можно больше :)

Отредактировано Gipperion (2006-05-19 22:22:39)

0

6

Чего-то вроде немного кривая кукла по-моему, в частности с выносом, но впечеатляет.
Меня то больше интересуют куклы на 6го архимага(не великого)

0

7

А если всего этого не находили, вообще тоска, инк-воздушник круче будет

Отредактировано Эни Кей (2006-05-19 22:28:55)

0

8

Круче 6 архимага разве что друид тока, но у них область применения разнаясравнивать напрямую нельзя. Инк отдыхает полюбэ, его дело - портовать и бросать 15 БО.

p.s. это не относится к великим/величайшим

0

9

http://spheretest.net.ru/db3/show.php?pers=43842 вот те перс зольд, весь шмот на него стоит примерно 50-60кк тоесть стока скока я на свего инка потратил но у меня 7.4к ма на БО, а на 6ой ступени будет может на 500 больше,а у этого за те же деньги 7.5к ма на молнии и 9.6к ма на посохе (который я думаю удобен в пвп потомучто 23 метра и недолго перезаряд, 6.5 сек для такого ма, добивать идеально после 2 молний) и к томуже кач в кайф этого арха, это причем все СШ использованное гарантированно есть в игре (кольцо 5 арха а не 6 спецом повесил потомучто 6ое нереально найти) боты 6ые конечно встанут в 10-15кк но ниче, в 60кк уложишься всеравно. И это с 2умя перекольцовками по 1 кольцу! сз можно кидать не 15ое а 14ое без перекольцовки тада будет, а 7к мз я думаю хватит. по хп для недруида тоже весьма не обижен. ВОбщем чтоб достичь на инке таких показателей как на воздушном так и на огненном (хотябы таких, лучше вобще не достич) нужно кастоваться в 96 робе потом надевать 1200ма робу и идти убивать пару человек после чего кончается прана падает сз и ты в городе

Отредактировано Шифт (2006-05-20 13:53:44)

0

10

вот сравни зольд,  http://spheretest.net.ru/db3/show.php?pers=69541

6.5к ма на стрелке, 7.2к ма на фаере. Как видишь показатели даже хуже чем у арха а шмот на порядок дороже.

0

11

2Шифт: я не Брол, а арха я просил ПЯТОГО)) НА 6 у меня есть кукла и вряд ли у кого получится лучше (8200хп, 10300ма, 7300мз, 5500фз + ПО с перекольцовкой (4 кольца)) хотя по-мелочи может можно что добавить.

0

12

гыыыыыыыыыыыыыы
у мну на архе ма и мз на 1к почти больше
конечно смотря какой шмот одевать и что в руку брать

0

13

Ма на 1к больше? уважаемый енто либо великий арх с затменокой, либо с Посохом Де Орко. Ни то ни другое не катит и вообще я про 5 арха говорю.

0

14

а я просто описался, не брол а зольд там в первом сообщении читайте, просто зольд сказал что его больше интересуют 6 архи вот я и сделал.

0

15

Топ ваще не для этого создавался зафлудили все гады

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » Конкурс на лучшую куклу