Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Курс молодого бойца. » Файлы игры повреждены


Файлы игры повреждены

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто может помочь? В тех поддержке мне сказали что у меня повреждены файлы в папке models, после недели переговоров сказали переустановить игру, а диска у меня нет. Вопщем, нужны работающие файлы из models, те, которые закачивались в последнем обновлении с вампирами, правда я незнаю их названий :(. Этот баг надоел уже, меня несколько раз чуть не убили на каче из за этого

0

2

Не сталкивался слава богу. Если уж администрация не может подсказать ничего дельного, то я тем более. Лично я бы просто по новой скачал, да и диски у меня есть, не проблема   :huh:

0

3

Скачивать неоткуда

0

4

Забей ты на эту сферу, www.flaspoint.ru

0

5

И даже открывать ссылку не буду

0

6

У самово такаяже фигня была . Вылечил полной переустоновкой. Скопировал сферу в другой каталог, потом снес из прогром файл, устоновил заново все три пластинки и подставил все файли из сахроненой ..... Терь все работает норм....

0

7

Последние нексолько дней, баг исчез... странно, я ничего не делал, сфера опять глючит :)

0

8

Это от погоды зависит. Обрати внимание, у тебя в городе наверняка эти дни погода была другая, чем до или после. Если нет, то от магнитынх бурь на Солнце.

0

9

Блин, точно, дожди шли...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Курс молодого бойца. » Файлы игры повреждены