Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



--VALEC--

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1. --VALEC--.
2. Без спецы
3. м/м
4. основа, персы есть... 51/52 спиногрыз
5. Валерий, 17 лет, кемерово
6. мыло е дам жадный, через форум пишите, 169-283-011 ася
7. Союзами были вроде как ниак
8. Сеньор клана -GoD-, сеньор клана СИСАДМИНЫ, сеньор клана Скифы, Сеньор клана триум. Ушел потому что захотелось....
-------------
вообщем рассматривайте...

0

2

Я лично Валу всегда рад) хоть и немного удивлен 8)

0

3

думаю все будут за!хотя сам лично не знаком-придерживаюсь мнения брата-Броллера и Ленки,а они хорошо отзываються а сами возможно отписаться не смогут у них монитор накрылся :(

0

4

я против валека ничего не имею но смею предположить что он к нам ненадолго и с корыстными идеологическо-политическо-диверсантско подрывными целями, проще говоря для прокачки и агитации нас в другие кланы. Кстати вал это не про тебя кричали вчера или позовчера в торе что ты разваливаешь кланы? Однако все кланы которые ты перечислил в своей анкете сейчас в весьма плачевном состоянии

0

5

Я лично ЗА :)

0

6

НУ вообще то год влился в сисадмины, сисдамины влились в скифы, потом троица отделилась, затем скифы стали атриумом, я не заметил что атриум был в плачевном состоянии, по моему он на первом месте в топе еще вчера был...

0

7

во гад, опять обкурился
П.С. я против :music:

0

8

:D  :D Я всеми конечностями ЗА!!!

З.Ы.

Валек, из скифов кто-нить еще уходит??? пусть к нам идут)))

0

9

Я все еще ЗА, но просто возник вопрос) Вал, а зачем собственно? 8) Всмысле к нам)

0

10

Я вобщем-то не против, приходи, посмотрим на тебя :)

0

11

пишу в сотый китайский раз) скифов не существует) существует Атриум. Ушел так... были на то причины.

0

12

Атриум тож ненадолго есть подозрение :)

0

13

Чего вы взъелись? Нам бы так разваливаться. Кто не пытается, остаётся при своём (в лучшем случае, как у нас), кто пытается, конечно рискует всегда, но в основном теми людьми, с которыми всё равно не по пути.

По теме возражений не имею.

0

14

вобще я подумал, поговролил с валом в аське и решил да ну и ладно, я какойто бред написал, нам то чем хуже будет если он у нас будет? ничем, такчто пусть себе вступает тока чтоб качаться пошел, а то уже хз скока бегаешь 15/40 до 46 хоть качнись, че там 60кк за пару дней вкачать можно.

0

15

Мне например нереально :).

п.с. черт, опять флуд пошел....

0

16

Да, Вал, стыдно, Котлета после тебя скинулся и 15\51 или 53 при том что инета нет бОльшую часть времени  :lool:

Отредактировано Эни Кей (2006-05-04 00:52:19)

0

17

ну зольд ты совсем застыдил человека он щас к нам в клан уже расхочет!

0

18

Гы
Я качал с 15\35 до 15\47 полгода :)
Так что ненадо :)

0

19

хых)
я до 15/35 качал долго - 8,5 месяцев :)

0

20

я с 1\1 до 15\47 (первый мой перс)за 4 месяца

0

21

Валека принять (если не приняли), тема закрыта.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»