Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Дипломатия » ПК в клане?


ПК в клане?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сегодня в фебоданже около ключника 1 этажа я был кильнут вашим мембером D1GGER TuTaHuyM без причины, тоесть имел место килл который можно квалифицировать как действия  пк. Прошу разобраться чем мотивировался ваш мембер при производстве этих действий так как он мне сказал впоследствии что и его раньше кто то килял и я так понял он считает что это и является основанием его действий. Прошу разобраться и  уведомить меня о принятом решении. (при необходимости вышлю скрин)

С Уважением сеньор клана ШТИЛЬ Slava-kfz ICQ 338886789

0

2

спросим у него, а там посмотрим :)

0

3

Ну я конешна не дипломат и все такое :) , но высказать хочу свое мнение:
1) как никак Фебоданж зона респа именного
2) понятно , что 1й ключник это не фрипвп, но возможно данный чар был там 1й раз и подумал, что это и есть именной ( хз был он там иль нет)
3) Напрягись  и вспомни, может были какиенить конфликты между вами?
вопщем я все сказал, то было ИМХО

PS: мне не очень понятна ваша позиция Slava-kfz, т.е. с какой целью вы пришли на этот форум? Просить компенсацию или предупредить нас, что у нас в клане возможно перс ПК? Знаю точно, что данный человек не ПК, а сразу убил скорее всего по привычке, т.к. скока я его знаю он всегда на именах на банане, и вроде жалоб раньше небыло. Попшем я все сказал, это было (повторюсь) мое мнение.

С уважением

0

4

ФПГ
2) ЖЖОШ)
а по делу:
зачем мне конкуренция когда скоро респ имен,всеровно же убью

0

5

Он там не первый раз))) и килл он специально ради развлечения. Он прекрасно был осведомлен что ключник не имя. Если его действия поощряются кланом то это можно расценивать что Ваш клан ради развлечения киляет без причины более слабые персы? Сегодня я был опять им кильнут на каче там же перед аппом. Я требую разьяснений его действий.

Slava-kfz ШТИЛЬ

0

6

сам же сказал еще встретимся.
ну я и думаю лучше я убью, чем ты меня.
если киллов меня не будет, то качайся спокойно)

0

7

ты мне плизз не делай одолжений))) ты прекрасно знаеш что я сказал что мы встретимся для того чтобы я мог увидеть твой клан, так как ты делал из этого тайну))). За два дня ты мне слил 7кк эспы без всякой на то причины. И я считаю что инциндент далеко не исчерпан. Я хотел бы поговорить с вашим сеньором. Эспа наберется, но что будет если мы все перейдем на такое "развлечение" практикуемое тобой.

0

8

я тоже вовсе не дипломат, но поверь это не развлечение. и наш клан не киляет на каче ради развлечения.

0

9

Давайте жить дружно, я вот сегодня за 1 смерть 12кк слил 8)

0

10

Я действительно не понимаю смысл поста. Убил, это понятно. У ключника - это не запрещено (тут зависит от человека). Вы качаетесь в фебоданже, должны знать, что там убивают у имен и ключников. А заявление "еще встретимся" вполне может быть расценено как угроза, я бы так и расценил.

0

11

я как понимаю он хочет еще слить?
меня самого много раз убивали когда респ имен. и у ключника когда идут на имя.

0

12

Меня ни разу, но пытались.

0

13

типо понтанулся ? :blink:
мобы наверно тебя били, но не убили :lool:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Дипломатия » ПК в клане?