Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Флуд » народ!


народ!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

че дурак минимус на оффе настрочил? http://sphere.yandex.ru/rus/forums/?id=118...4352462#4352462.  не дай бог введут такую парашу с дамагом PvP!!! я нахрен в сферу больше НИКОГДА незайду! писец! единственное ,что в сфере есть это фан, а они мляха и его засрать хотят! Это будет млять как в линейке от глада лучником круги нарезать минут 8 мля или в ВоВе магом пинать стоять 15минут приста с его сраными флеш хилами! я просто *уею бла.

Выскажите свое мнение насчет кончины сферы, может я один такой дурак нехочу за нубами по 10минут бегать?

ps: када след эвент?

0

2

не паникуй
для начала в сферу вернись :)

0

3

Поживем увидим... щас на сферу (да и ваще на компьютер) нету времени.

Отредактировано ФПГ (2006-04-26 16:31:31)

0

4

поднял тему))) я не буду играть!! Да я и не играю... Ниче не изменят не парься.

0

5

А я не понял, ФПГ ты думаешь тебе придется 1\1 полчаса бить чтоб он умер?
Вот я хожу на заки там 5-6 варвары кресты некроманты, а моего левела там вообще нет! Вот и получается что бьюбт меня с 2-3 ударов, а я тока прыгай да лечись, пока сокланы/союзы забьют их

лично я за, но конешно кэфиценты не слишком должны менять баланс

ПС прочитал тока 1 пост :D

0

6

нет див ты не прав то что тебя 5 6 специалисты не кладут с удара это уже хорошо я вот 56лвл причем инк (бонусы фз мз) так я ложусь с двух ударов. Так и должно быть в сфере, зато я тоже буду класть с двух ударов если такой же шмот подниму как те кто меня с двух ударов. Это особенность сферы (единственная) а если хочешь гамать в кликни и жди то куча игр есть, зачем уподоблять сферу уже существующим мморпг? должно быть разнообразие

0

7

что хорошего? то что мне в 2 раза труднее кач и из за этого я маленького лвла (попробуйте водника качать с первого левела), мне неохота ложиться с двух ударов (щитай 2-3 секунды и я труп) от тех кто больше прокачался\накупил круче шмота. Если это введут, я не уверен что я начну всех убивать, скорее наоборот, т.к. меня же это тоже коснется, а с моей убогой МА нк все нубы будут падать, но и я сам буду реже умирать

И как ты сказал, тебя убивают с 2 ударов но и ты можешь убюить с 2 ударов, а я вряд ли это смогу

0

8

Див куклу составь посолиднее.... уж друиду-то можно побольше жизней и мз/фз напихать.

0

9

1) может мне кто 96 робу подарит?
2) от 6-х охотников или крестов это неспасет нисколько, от 5 варваров которых полно на замках тоже. Я забыл когда меня последний раз варвар в упор убивал, как положено...

0

10

Солидарен с Дивом) уж если его не валят быстро на замке... то у меня рекорд за весь замок был 4 смерти) а так обычно 1-2) и те все от глухи или оков... Вообщем, Див... Друиды рулят!!!

Я парвда разок прифигел когда с меня асс 51.51 снял 14к хп 8)

0

11

хы

0

12

а потом 5 раз по 1-му?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Флуд » народ!