Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Дипломатия » Вопрос...


Вопрос...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здравствуйте...

К сожалению вынуждена поставить вопрос о целесообразности сохранеия Союза-Альянса между нашими Кланами.

Почему? ...

1. Сейчас был захвачен и удерживался хоть и с трудом замок Льеж - взять он был под клан "НууК с ДР" - что бы после залить его и отпраздновать там День Рождения НууКа ... По сэй-алли я позвала вас для ФАНа на замке и предупредила, что Голд Легион с нами и замок берётся под временный левый клан. Что же произошло? Да, меня там постоянно киляли, но я снова возвращалась ... Но Льеж продолжал оставаться под кланом "НууК с ДР" ... НО ... Перед самой ливкой или уже в её момент вы перехватили замок под себя и замок был залит ...

Как это понимать ??? Что это такое было ???

2. Персонаж Гефестион по прежнему остаётся у вас и исключать как я понимаю вы его не собиратесь и причина этому очень интересная: "У нас и так мало осталось" ... Очень интереная причина не кажется? Численность для вас стала важнее ... Не ожидала ...

С уважением Сеньора-Дипломат
Клана-Банды -EDELWEISS-
Пантерка Надинка.

0

2

Насчет первого пункта: если Джейн сам скоро тут не отпишится, то будет иметь место весьма серьезный разговор.

Насчет второго пункта: я считаю обвинения в строну Гефестиона беспочвенными, слова насчет важности численности - клевета. Я был бы рад увидеть здесь пост того, кто это сказал.

Постскриптум: если вы хотите разорвать альянс - разрывайте. Дело за вами, я все сказал.

0

3

А тепер ья разрулю ситуацию с замком.

1) персом джейна рулил не джейн это раз.

2) МЫ хз когда должна была быть лива.

3) Мы сидели в ТС с орденом креста. и тут некто "маныч" закричал "я вынес мобов ОС кликайте скрижаль". Ну "джейн" и кликнул. и сразу прибежали голды и залили! С надинкой больше часа перетирал эту хрень в ТС. вроде все уладилось.

4) Гефиистион не по каким правилам не должен быть изгнан из клана. Надин, если твои причины основаны только на том, что геф скзал тебе в асе что вечером вернется, то это полный бред. Геф парень класный. И вот ты всегда его называешь... нехорошими словами. он ушёл из клана(как бы он не ушёл-будь то по тихому или са обманом) он не брал ни у кого в долг, шмот из казны тоже не взял! он просто ушёл в союзный клан ибо ему тут больше понравилось! Что теперь альянс рвать. Если такая ваша позиция то дело ваше.

З.Ы. Мои слова могут быть проигнорированны, ибо я неофит(что уж поделаешь).

С уважением ,пока еще своя, Котлета.

0

4

Еще раз повторюсь-ситуация с замком просто досадное,даже ОЧЕНЬ досадное, недоразумение.

идотизм полный... еще и темку на форуме подымать... мдя...

0

5

Ну чтож ...

Анкетку с прошением принять его к нам он постал Apr 2 2006, 16:17

Ответ о том, что его приняли он получил Apr 2 2006, 18:30 и Apr 8 2006, 19:56

Анкету с прошением принять его в ОС он послал April 11 2006, 18:52 - т.е. зная, что его уже приняли в наш Клан.

На мой вопрос в аське:

Пантерка Надинка (21:53:08 12/04/2006)
Ты куда пропал?

Геф ответил:

Gefestion (21:53:42 12/04/2006)
в союзный клан зашел) в Орден Судьбы там одну вещь надо очень решить)

Дигги уже высказал предположение, что он зашёл для того, что бы был снят КОС ... Да и что он зашёл к вам по делу он и сам сказал ...

В любом случае:

1. Зная, что принят к нам - просится к вам - заведомая ложь.

2. Зная, что не останется у нас - обещает вернуться - ложь.

3. Остаётся у вас потому что вы ему понравились больше? - ха, ну конечно, хотите в это верить - верьте. Он пришёл к вам с ложью ...

4. Хотите держать у себя лжеца - держите.

5. Судя по ответу Гиппа ему безразличен Союз с нами. Нам совершенно наоборот. Если бы мы хотели разрвать Союз с вами, то я не стала бы стучать в аську и постить тут на форуме, пытаясь выяснить в чём дело и просить выгнать Гефа, я бы зашла в Сферу и разрвала игровой Альянс и на форуме договор о Союзе. Но у нас уже давние дружеские отношения. Годик считай вместе, а тут такое ... Может всё-таки стоит подумать?
То, что Геф лжец налицо. Пусть он не украл у нас ещё ничего, но разве нужно доводить дело самого факта такого? Разве той лжи, что он нагородил не достаточно? Или для вас слова неизвестно кого пришедшего с ложью к вам ближе и дороже дружбы и Союза? Задумайтесь над этим...

С уважением.

0

6

Надинка, объясни, чего ты хочешь добиться? Извинений за замок? Мы извинились не единожды. Почему Гефестион остался у нас? Мы объясняли не раз. Так что? То что ты умеешь играть умными словами, я в курсе, но все же какие проблемы еще?

0

7

Гипп, на счёт замка разобрались. А вот на счёт Гефа нет ( Читай пунктик 5 моего предыдущего сообщения...

С уважением.

0

8

Так... что насчет замка разобрались - это хорошо... ибо я лишь поверхностно в курсе того, что там было... хотя на брата я наорал, т.к. на скрижаль тыкал он... зачем он толком так и не смог объяснить... или я не понял...
Вообщем приношу извинения от себя за эту ситуацию...

А вот теперь далее... с Гефом я немного общался... имхо совершенно вменяемый человек... я против его изгнания!
Надин, а если ты считаешь, что вы такие белые и пушистые, то:

1. Сколько бегаю по замкам, НИ РАЗУ из вашего клана никто с нами не бегал... хотя бойцы у вас есть, это факт! Плиз коммент...

2. Ситуация с Вандерфастом... извенения принесены, ниже подписано "Надеюсь, я с тобой больше никогда пересекаться не буду." (Вандерфаст)... И это пишет СОЮЗНИК! Плиз коммент...

P.S. От чистого сердца желаю, чтобы Надинка не выливала свою проблемы реала сюда! Я больше чем на 100% уверен, что последние наши разногласия только из-за этого... А приятного мало, когда в ТимСпике на тебя дико орут матом ни за что... мы Люди, Надин, а не компьютерные человечки...

Отредактировано Jane Air (2006-04-15 07:19:03)

0

9

лин сфера это всего лишь игра... пусть более серьезная чем например Dungeon Sige 2. Но зачем ТАК покрывать человека который просто не знал что уме делать! Ему 16 лет! мне 17 но я не лучше. пойми сейсчас гормоны играют во всю и мнения меняются тока так!

Вот нади поговори с бролером насчот той нашей старой проблемки...как мы разговаривали в асе. Он тебе не ЛГАЛ а просто заблуждался и просто сам еще не знал где ему лучше. теперь он определился и остается у нас. может хватит уже этот вопрос мусолить?

0

10

А что его мусолить? Вы приняли чела пришедшего заведомо с ложью и не смотря на это вы его оставляете. Хотите быть под одной крышей с лжецом - ваше дело. Могу лишь пожелать удачи.

С уважением.

Отредактировано -Надинка- (2006-04-15 11:45:19)

0

11

блин да оставьте вы мою тему впокое)) Надинка тебе если бы я сказал что ухожу в Орден Судьбы из-за того что мне там нравится больше и ребята поприветливее, так ты там вообще бы чувсвую жизни никому не дала..и мне сейчас не даешь!Я тебе что мешаю сейчас что в ОС нахожусь? Или кому-нить я вообще мешаю??Скажите плиз

0

12

Ответ о том, что его приняли он получил Apr 2 2006, 18:30 и Apr 8 2006, 19:56

Извините а число когда меня действительно в клан приняли какое было?))

0

13

все хватит. тему закрывать пора. Геф в клане и точка.

0

14

давно пора!) :D

0

15

гыыыыыыы
на счет того кто гониться за численостью ты погарелилась :lool:
ибо пока только с вашей стороны были наезды на нас, когда Джейна оглушили перед именем, это делает союзник !!, когда на меня ваш соклан наежал видимо ему не нравиться что я союзами разговариваю :lool:
на счет Гефа я ничего сказать не могу, только флудит много :)

Отредактировано D!GGER TuTaHuyM (2006-04-15 17:00:07)

0

16

предлагаю тему удалить и поставить точку!!!

вопрос о союзничестве оставить открытым!!!
но нехотелось бы расставаться на печальных нотах!

Надин с Гефом вопрос ешен на нашем форуме - ушел и ушел
и извинился уже!!!

С уважением сенешаль клана edelweiss ЛЮЦИФЕР

0

17

ТЕма считается более не актуальной, ибо вопрос разрешен. надеюсь теперь о великий Дигер не покорает меня за то , что я закрываю эту тему.

Тема закрыта.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Дипломатия » Вопрос...