Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » Супер месилово и супер фан


Супер месилово и супер фан

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Кто хочет понастоящему пофанится без скучной пркачки заходите сюда
http://planetside.akella-online.ru/
PlanetSide - это супер , десятки планет и материков, танки , пехота , космические высадки , штурмовики и истребители , мехи. Тотальные битвы!!!

Подключайтесь!!!
Наши воюют за Новый конгломерат!

0

2

Так вот ты где пропадаешь? и какие еще это наши интересно там за альянс воюют? Безобразие. я бы сыграл но качать 1.9 Гб у меня всего на месяц вкючено в абонентку 2 Гб

0

3

пусть воюют.

0

4

Да можно не скачивать, можно в магазине купить диск, с 30дневным акаунтом
потом продолжение акаунта на месяц 5 баксов

0

5

а скока диск стоит? и я чтото не видел ни в одном магазине такой игры

0

6

Шифт, тыж в Москве же живешь, пойди в офисе акелы купи диск без магазинных накруток
вот адрес
http://www.akella.com/ru/about/contacts/  :D
врывайтесь
фан намного круче чем замки в сфере

0

7

Кузьма, ответь на вопрос:

Там надо кач?) или сразу одеваешся и идеш воевать?

0

8

кузь так скока диск стоит? и какой у тя комп и какие лаги? какой у тя инет и соответственно какой пинг?

0

9

Да кач там нужен, но совсем не такой. Кач идет только за убийства враго за подбитие техники то есть только за у частие в боях и первые шесть рангов можно получить за тренировки. от рангов зависят твои очки серификатов на применение оружия и техники и количество имплантантов. Но это по большому ничего особо не влияет , ты можешь на первом ранге лего (если уметь) и подбить танк и завалить пилота хоть он и последнего 20 ранга , пуля убивает в независимости от рангов. Там только война.
Комп можно и не очень мощный. На работе у меня семпрон 2500 гиг озу и видяшка GF5200 , тянет нормально. Инет должен быть любой что получше чем мопед, хотя говорят и на мопеде нормально

0

10

На работе через спутник эхо в среднем 500 , дома на АДСЛ - 150, лагов нет вообще хоть битва 100 на 100.
Н счет стоимости не знаю, позвони в акелу и спроси

0

11

Я будучи маленьким пехотинцем сам в одиночку загонял досмерти большой мехвариор. Сфера по сравнению с PS. полный аццтой.
Фана просто море )))

0

12

ладно уговорили, мож взгялну... Чесно говоря сам хотел, когда анонс читал, но потом забыл как-то

0

13

в ПС только фан, не думаешь про шмот , а только как бы побольше народу завалить и участвовать в захватах

0

14

весело с непривычки, потом наверняка надоест. Ибо день за днем убивать убивать и убивать надоедает так же как кач, разве что не так быстро.

0

15

нифига се кузь 500 150 это по твоему норм эхо?? у меня в сфере эхо 30 и то когда два компа рядом запускаю и вхожу двумя разными персонажами которые стоят рядом и видят друг друга то когда я на одном компе начинаю идти то на втором компе тот персонаж которым я на первом компе иду начинает двигаться только секунд через 4-5 тоесть это реальная задержка меж тем моментом когда человек надимает на компе идти и его перс у него на мониторе начинает идти и тем моментом когда он у тя на мониторе начинает идти составляет 4-5 секунд за это время буить можно тебя а ты будешь стоять как тюфяк и когда к те эти удары прилетят даже отлечиться не успеешь и это при пинге 30!!!!! а ты говоришь 150. у меня доме кстати тоже адсл 1мбит/сек а комп пень 4 2800 1.5 гига оперативки видео джифорс 5800 FX как думаешь на таком компе какое фпс будет?

0

16

Шифт о твоем компе и системе в целом можно уже легенды слагать, у меня нет ничего подобного.

0

17

Шифт у меня в сфере на работы эхо всегда выше 500 , а дома 60-70
на домашнем я лагов не видел практически никогда. А на твоем компе эя думаю 60 фпс будет )))
Пробуй

0

18

Кстати о стоимисти диска
выборка по мск:
http://shop.soyuz.ru/?s=_search_shop&am … ;id=529547

джевел-бокс (3СД + 30 дней игры) -- 359 руб

0

19

и пинг не зависит от кофигурации компа, только от провайдера.
В PS Сони сделала какую то адаптивную систему отсылки пакетов при которой эхо что 50- что 500 играется абсолютно нормально, вот когда выше тогда проблемы или провайдер спекулятивно занижает всем канал при большой нагрузке. я думаю что в москве даже с момеда будет играть нормально

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » Супер месилово и супер фан