Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Прием в Орден судьбы » От Гефестиона получите


От Гефестиона получите

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

1. Ник персонажа.
Гефестион
2. Карма.
Хорошая
3. Уровень/специализация.
15/41 архимаг
4. Пол персонажа/реальный.
Мужской/мужской я же не пидак
5. Есть ли еще персы в игре и каких уровней? Основой ли вступаете в наш Орден?
есть Brad Pitt 3/3
7. Имя, возраст и город в реале.
Тимур 16 Город-сказка, город мечта-Когалым
8. ICQ и мыло.
278479516, Iceberg33@mail.ru
9. Почему выбрали в качестве клана Орден Судьбы?
Решает судьбу и помогает, надеюсь))
10. Были ли еще в кланах до этого? Каких? Если были, то почему ушли?
-WerWolfes- да он развалился в жопу))

0

2

Класс 8) приветствую в нашем клане 8)

0

3

Принимаем, где обитаешь?

0

4

ПРОТИВ
он находится в моем лКОСЕ до принисения извинений

0

5

ПРОТИВ
он находится в моем лКОСЕ до принисения извинений

При каких обстоятельствах ты занес в КОС? грубо говоря, за что?

0

6

Геф, не знаю за что на тя зол Дивайн, но надеюсь ваш конфлик разрешится с положительным результатом.

С днем Рождения тебя ))http://sm.smilik.ru/1126970446.gifhttp://sm.smilik.ru/1126970446.gifhttp://sm.smilik.ru/1126970446.gif

0

7

КОС хм...а кто же хамил девушке, убивал ее? дурой называл? не ты ли Дивайн?

От себя: Прошу прощения у Дивайна за то что оскробил его в защиту девушки, которая была убита множество раз, оскорблена, и т.д и т.п)
Надеюсь конфликтов не повториться и все будет чики-пуки

0

8

:D Спасибо) :rose:  :D

0

9

Я не против))

0

10

Во-первых, твоя девушка сама меня спровоцировала (кстати я ее не обзывал!) своими словами. Слова видимо были сказаны в честь того, что мой мул ушел из ее клана.
Во-вторых, больше претензий нет :)

0

11

Напиши, где и когда тебя принять мона?

0

12

я ужо принятой)) мы уже братаны по клану ) :good:

0

13


Здравствуй, Здравствуйте ...

Ой как интересно ...

Зайдите плиззз по следующей ссылочке ... Анкета Гефа для вступления в нашу Банду.

...

Ну и вчера, когда разговаривала с ним в аське (после его перехода в ОС без каких-либо предупреждений и разговоров со мной или нашими Сенешалями) он уверял меня, что у него личные проблемы с девушкой в ОС и он вернётся как только разрешит их и просил не поднимать данную тему ... А тут выясняется такое ...

Хм ... очень интересно ...

С уважением.

0

14

Геф, объясни ка...

Отредактировано Ленка (2006-04-13 14:46:53)

0

15

Я конешно ничего не имею против подачи анкеты сразу в несколька кланов, это как в институт паступать, чтоб не пролететь лучше сразу в несколько.

Но вопрос тока один интересует, с какой девушкой из нашего клана у тебя проблема, НИК в студию...а если это просто отмаза от Эдельвейса, то к чему врать?
Нади взрослый человек и по попке тя не отшлепала бы, если ты передумал к ним вступать.

Отредактировано Ленка (2006-04-13 14:47:57)

0

16

Помоему надинка имела в виду что у него в эдельвейсе проблема с какойто девушкой... ну хз меня не пустило на форум ваш. А кстати есть же известный кидала такой в сфере и один из толи мулов толи основ чики буги ник его гефест такчто очень странный выбор ника, товарищ гефестион

0

17

Нет. Имелось ввиду, что в игру вернулась его девушка и у него с ней проблемы очень личного характера, поэтому он временно переходит в ОС и как только разрешит их возвращается к нам.

Но как выяснилось всё это ложь...

Шифт, что бы открылась ссылочка - тебе нужно зерегиться у нас на форуме, так как ссылочка идёт на Союзный раздел, который закрыт от глаз простых гостей  ;)

0

18

ложь ну хм...даа)) супер а ты надеешься что я к вам перешел бы после таких слов? Ха ты даже не знаешь ложь это или нет!

0

19

а также)) по указанной ссылочке посмотрите число заполнения анкетки пожалуста и сравните с сегодняшним числом) :lool: 
я зла ни на кого не держу) просто раздуть такую ситуацию из-за архимага 15/41 ботского причем(неотрицаю что я бот))
Орден Судьбы слово за вами что со мной делать

0

20

Числа ...

Анкетку с прошением принять его к нам он постал Apr 2 2006, 16:17

Ответ о том, что его приняли он получил Apr 2 2006, 18:30  и Apr 8 2006, 19:56

Анкету с прошением принять его в ОС он послал April 11 2006, 18:52 - т.е. зная, что его уже приняли в наш Клан.

На мой вопрос вчера в аське:

Пантерка Надинка (21:53:08 12/04/2006)
Ты куда пропал? :(

Геф ответил:

Gefestion (21:53:42 12/04/2006)
в союзный клан зашел) в Орден Судьбы там одну вещь надо очень решить)

Вобщем разное бывает и в Сфере бывают личные проблемы ... Геф просил не поднимать тему его временного перехода и дать ему возможность решить проблему с девушкой - я согласилась. Но сегодня выясняются такие вот моменты ... После чего разумеется ===>

Учитывая это:

1.  ты не имеешь возвожности более быть когда-либо принятым в наш Клан.

2.  убедительно прошу наших Союзников изгнать данного персонажа.

3.  у нас на Совете ставиться вопрос о внесении Гефа в К-КОС.

P.S. Ещё и у нас на форуме создал такой ТОПик ...

С уважением.

0

21

Надин а за что кос то?
Или у Вас принято косить людей которые не вспупили в ваш кла по каким либо соображениям?
Он ни каму не нахомил и не оскарбил, он просто решил вступить в другой клан.

Не вижу ниодной весомой причины, чтоб не оставить его в ОС!!!

Отредактировано Ленка (2006-04-13 16:19:19)

0

22

Весна, понимаешь............гормоны...................с каждым бывает..............

По-моему разумению надо оставить и присмотреться, во всяком случае ничего плохого он ОС не сделал............хотя и прибавил работы дипломату.....поскольку пока он наш соклан.

0

23

Он солгал и повёл себя крайне не красиво и не смотря на это не принёс извинения, а наоборот стал оскорблять.  Вы считаете это пустяк? ...

С уважением.

0

24

Надинка, и тем не менее, может не будете делать столь скоропалительных выводов? Весна, опять же, солнышко светит, девушки короткие юбки надевают, всё расцветает и прихорашивается, а вы - в КОС. Ну, не стыкуется как-то..........Может попробуем без эмоций?

0

25

Tarantoga, КОСа не будет если он принесёт извинения.

Но просьба изгнать его из ОС остаётся. - Человек с подобными манерами не достоин находится в хорошем, дружном и уважающем себя и окружающих  Клане.

0

26

Надин, все ссылки перечитала, и не одного оскарбительного слова в адрес тебя или твоих сокланов не нашла.

0

27

Стоит подумать...

0

28

Что думать-то?) :lool:
Приношу извенения сам не знаю за что(видимо погоня за место в ТОР 50 кланов ослепляет)! Я бы хотел просто быть друзьями! Все-таки союзный клан...и не надо союз разрывать из-за меня!
Последнее слово за вами

0

29

Союз из-за тебя никто разрывать не собирается.
Собсно, зачем ты обманул Эдельвейс? Тебя там никто не держал, мог бы просто спокойно уйти

0

30

Гыыыыыыыы
я как понимаю он зашел к нам в клан что бы ДИв снял свой КОС с его подруги.
чесно говоря мне  как то все роооооооовно

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Прием в Орден судьбы » От Гефестиона получите