Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » 28 апреля я женюсь))


28 апреля я женюсь))

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

И по этому поводу хочу 11 или 12 числа собрать наш орден в каком-нибудь баре))
Отпишитесь плз. все те кто сможет прийти. Планирую все провести в баре: Стрелок, на Щукинской.

З.Ы.

Желательно приехать хоть с какими-нить деньгами... так как деньги уходят на св в большом количестве.(((

0

2

ОЧЕНЬ ПРОШУ ВСЕХ ПРИЕХАТЬ!!!

0

3

Килл, мои поздравления! Совет вам да любовь!
Похвастайся хоть невестой - кинь фотку!!! Не жадничай.

0

4

Фоткой похвастаюсь, когда домой приду с работы=Р, Ну так ты придешь на встречу?

0

5

Поздравляю!!!!!

0

6

Поздравлять потом будем, после свадьбы. Килл, ты мальчишник устроить хочешь или как? И почему тогда в будний день? Неудобно это...............

0

7

Поздравляю килк!
На встречу не приду.

0

8

Поздравляю)
Постараюсь быть, но желательно перенести на субботу

0

9

Мля!!! задолбали... Все поздравляют, но хоть бы кто-нить написал, что приедет. Ну поздравления конечно, это очень хорошо)) но прошу написать кто приедет

0

10

В будний, потому, что в выходной не могу - работаю((

До мальчишника с девушками - далеко... бюджет не позволяет))

А просто пива попить вполне мона))

0

11

Див, Я не Килк!!! Килк у нас есть) и это не я

0

12

Да, действительно, Килыч, как-то неудобно в будний день. Тем более нам, приоговцам! Мож в пятницу или субботу вечером? Как смотришь?

з.ы. а какого это ты по воскресеньям работаешь?

0

13

Блин... в субботу или воскресенье у меня никак не получится((( в субботу и в воскресенье работаю с 10 до 22, давайте во вторник где-то в 15-18 часов С Пироговки народ приедет и те кто может , остальные попозже подойдут))

0

14

Сказал постараюсь  - значит постараюсь.
За форумом слежу, значит время и место буду знать.

0

15

вот фак! Что у тебя за работа? Работать по выходным - фашизм...

Килл: "С Пироговки народ приедет" - хм.. мне бы твою уверенность=)

во вторник вроде у наших курсы, что-то запамятовал я.. или нет?  мне в принципе удобно, но где твой "стрелок" находится? Как-то некарашо будет с другого конца Москвы домой ехать. Поподробней, пожалуйста.

З.ы. наконец-то форум хоть немножко ожил... а то совсем признаков жизни не подавал...

0

16

13 у меня процесс. Не могу быть, готовиться надо. Вот если б  в выходные.........

А работать по суббота и воскресеньям - хуже фашизма, это просто мазохизм какой-то........

Отредактировано Tarantoga (2006-04-09 20:38:29)

0

17

Чек, если есть предложения не в др конец Москвы ехать то предлагай...

0

18

А на счет работы я 2/2 работаю

0

19

Ой киллбой ну прости ну очепятился быстро писал ну сори ну извини меня пожалуйста

0

20

Меня тоже диваном называют в мой ДР!!!!!!!

0

21

Поздравляю! :)
Насчет приеду- не приеду пока точно сказать не могу... но пока ничего этому не припятствует :)

0

22

Ну тогда Чек... решай где поближе не в Стрелке... Предлагаю на охотном ряду барчик один, прикольный - я там раньше работал))

0

23

Тар!!! Какой готовиться??? хоть ненадолго заскочи

0

24

Отвечает Чек=)))) (улыбнуло)

На самом деле я не разбираюсь в барах и прочих питейных заведениях, а право выбора естественно за тобой - твой же праздник как никак!
Я лишь хотел уточнить, где находятся (станции метро) те места, о которых ты говоришь. Ибо названия улиц мне ничего не говорят.

0

25

М. Щукинская - это северо-запад Москвы, Сиреневая ветка

0

26

млин, я думал, Щукинская - это улица=) Ну далековато, хотя в принципе нормально... 17 станций и 2 перехода или 19 станций и один переход...  это нам. Свяжитесь как-нибудь с Сумашетшим Г. (ТС, аська) и возможно мы будем.

0

27

я бы хотел 11 числа, т.к. 12-13 я поеду в МГТУ на день открытых дверей, а 16 у меня экзамен. А так конечно будуЁ!

0

28

Давайте 11-го, напишите плз, кто сможет часам к 16 подойти, а кто позже

0

29

Поздравляю) :beer:
Я наверно смогу придти, пока дать точный ответ не могу

Отредактировано Бивис (2006-04-09 23:56:09)

0

30

ПОЗДРОВЛЯЮ :beer:  :beer:  :beer:  :beer:
В любой день кроме суботы смогу)
и стукни в асю 300-818-165 уточнишь что до как

0


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » 28 апреля я женюсь))