Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Дипломатия » Орден, приветствую!


Орден, приветствую!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Я Яшан, сенешаль клана - Скифы - приветствую наших союзников и как уполномоченый в этом вопросе выношу на размышление такой вопрос, как вливание вашего клана в состав клана - Скифы - , есть достаточно поводов для этого я думаю очень удачно для наших кланов шага:
1) Ваш клан тихо, но уверенно затухает и это факт.
2) Замки, нам проше будет организовываться для этого.
3) Более большой клан, а это уже что-то значит.
4) У нас у васех все союзы уже забиты, но  тут появились кланы с которыми мы хотели бы заключить игровой союз в плане замков, но рвать с кем либо из нынешних союзников мы не будем и поэтому нужно вливание коана Орден Судьбы для усиление наших нейтральных кланов.
С уважением ваш Яшан и ваш союзник.
Сенешаль -Скифов- Яшан

0

2

ща тя пошлют)

0

3

Обсуждалось и далеко не один раз...... даже в реале...

0

4

Привет Яш! :)
Яш, писать то что у нас клан тихо тухнет это как то уже некорректно.
Плохой уже шаг к обьединению, скажем не самый лучший. ;)
Да есть у нас ща вклане небольшие передряги, ну так это пройдет.
Мы всегда такими были немного безбашеными и анархичными.

Ну а если по делу, то дело тут вот в чем.
Я лично играю с этими людьми в клане ОС уже очень давно и если бы большинство всех тех старых и мудрых игроков  приняло бы решение влиться в Скифы я-бы конечно поддержал их, но я думаю это случится врятли.
Все очень преданы клану хоть иногда и ругаются между собой.
Хотя кто знает? ИМХО, Скажу только одно все зависит В ОСНОВНОМ от Сеньоров. Вот такое мое виденье на твое предложение. :ph34r:

0

5

На мой взгляд тема обсасывалась слишком много, раз грех против значит против. Самим ребятам как я понял абсолютно без разницы... как решать сеньоры так и будет.

0

6

Вобщем я так думаю - рвите пока союз а там если мы надумаем ничто не помешает нам влиться позже

0

7

Давайте лучьше вы к нам)) какая разница, как клан будет называться, Скифы или Орден Судьбы... но мне больше нравится Орден Судьбы, так что предлагаю вам влиться в наш клан...

гыыыыы)))

0

8

Согласен с Шифтом, Сеньоры этот вопрос игнорят и в ближайшее время не решат, если только не закроют раз и навсегда.
По п1 согласен с Бролом, от нас с мая прошлого года по-моему вообще НИКТО не ушёл (кроме новеньких и в реал, и 1 перс - NoSoK -  владельца сменил), что нельзя сказать про Скифов, откуда опять появились кланы GoD, СИСАДМИНЫ, почему многие бегают в других кланах? У нас в клане есть проблема притока игроков, да, и на мой взгляд её не решить простым набором, поэтому я за слияния.
У наших Сеньоров есть какие-то свои задумки на этот счёт (по развитию клана), но они держат их в секрете с осени.

Отредактировано Эни Кей (2006-03-30 15:34:04)

0

9

Я лично против слияния

0

10

Я прошу извинить нас за несколько некоректные высказывания нашего соклана! Просто он молод и в нем кипит кровь перемен))))
А по существу:
1. Мне очень бы хотелось этого слияния, мы давно общаемся и имеем положительный опыт!
2. Если вы говорите, что вы против просьба обосновывать причины.
С Уважением,
Отец Онуфрий
дипломат клана -СКИФЫ-.

0

11

Потому что мне коллектив нашего клана нравится, а у вас я почти никого не знаю, я не представляю что будет.

0

12

ВАл в первом посте сказал мое мнение по этому вопросу :lool:
лично я тоже против т.к. мне и так нравиться :good:

0

13

Сейчас весь клан по идее держат 2 человека - грех и гип.

на данный момент грех приболел и у него щавал на работе. У него пока нету времени с этим рарбираться.

У гиепер на данный момент проблемы с интернетом. Но надеюсь он их уладит и на следущей недели войдет в наши ряды.

З.Ы. и все равно не думаю тчо один из них захочет влиться в скифы.

У меня встречное предложение- Вливайтесь вы к нам(а какая разница?) а альянсы ваши мы перекинем на себя. Если вы против выскажите негативные аргументы. Лично я не могу скзать почему низя в скифы. а вы смоедтие почему скифы не могут к нам?

0

14

кланы GoD.... для тех кто шутки не понял) это был ответ сисадминам ( т.к не все сисы перешли изначально, они и начали возрождать клан в котором остались). Год это был прикол) причме написанный морбом по моемй же просьбе, когда играли в бильярд)
Тему кароч закрывайте. Не хотите, убеждать никто не станет. Решите за значит отлчино. Сольемся на равных правах, а на нет как говорится и суда нет.

0

15

За вливание...

0

16

Конечно  было бы отлично, если мы остались вместе (а тут только 1 выход слияние). Растоваться с вами конечно же не хочется, но ничего не поделаешь.  От идеи клана - создании мощной нейтральной коалиции ( так называемой четвертой силы в сфере) мы отступать не хотим. Вы уже в курсе, что на сегодняшний момент существует альянс нейтральных кланов: скифы, авалон, опг, атланты и рагнарек. И мы собираемся его расширять/ хотелось бы конечно же, что вы присоединись к нам :)
С наилучшими пожеланиями, сеньер клана -Скифы- Халлан.

0

17

ээ а орден света разве не в этом альянсе? и еще там вроде были более менее крупные кланы...

0

18

С Орденом Света мы разорвали союз ( а те кланы, что я написал в данный момент и являются нашими союзами)

0

19

Уважаемые Скифы, намерений растворять свой клан в других сообществах у меня нет. Рядом сидит Гипперион (он сейчас у мну в гостях) он с моим мнением согласен. Мы хотим возродить эвентовую составляющую Ордена, для этого нет необходимости увеличивать количество братьев. Будем рады сохранить наши дружеские отношения. Ну а , что будет в отдаленном будущем... ткач его знает...

0

20

Как сказано выше, я согласен с мнением Греха, то есть вливаться куда бы то ни было у нас желания нет. Мы нашли свой путь и играем в этом направлении. Скифы и альянс вправе всегда расчитывать на нашу помощь.

0

21

Я так понял вы не против что они в таком случае рвут с нами технический союз?

0

22

Мы не против насчет технического, но договор-то разрывать не будем.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Дипломатия » Орден, приветствую!