Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Торговля » кто бы мне помог?


кто бы мне помог?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

кароче браза, есть просьба, нужно мну шмот здоровья меч щит 84 величия, кира 68 цели

подскажите среднестатистическую стоимость и кто может чем помочь, только если найдется кто даст денег вдолг на все это, то хочу предупредить отдавать буду долго, так что если не располагаете свободными финансами лучше не обнадеживайте!

ЗЫ: у мну есть 5кк могу вложить в вашу торгово-барыжническую деятельность

0

2

шмот жизни? 12 у мну помойму фул завалялся!

0

3

ерундой ты страдаеш
покупаеш дорогой шмот который тебе не даст плюсов
купи се нормальную киру, и качайся спокойно

0

4

Да Диг прав :) я вон хожу в дешевом шмоте, но плюсов дает достаточно :) не знаю в сфере чела, который убивал бы меня с удара (Арупу не считать)

0

5

ты просто мало еще с кем заном:)

0

6

может быть, с 6-ми варварами еще не довелось махаться

0

7

5к фз 6варик молот на 6 -9 к пробивает :)

0

8

Диг и что посоветуешь? кира 68 кокраз налезает тока меч со щитом еще нужен а так вроде ниче

0

9

я посоветую покупать 68+34
а на твоем лвл и того меньше комплект, я 68+34 одел на 46.46
46цель+68 величия норма

0

10

а так и делают все нормальные люди. до 41\41 как минимум ходят в 46+68. и стоит копейки и плюсов ненамного меньше.

0

11

Я помню както на банане в кладбоне 6 варик мечник бил меня через 3.5к фз на 4-4.7к всего. Я его БО на стокаже пробивал ))

0

12

просили не флудить, но не удержался))
Варик 6 3.5к фз на 4-4.7к е-мае ну и ботяра тот варик))

0

13

я тоже очень удивился тогда. тем более я удивился когда вчера меня с двух ударов убил ассасин 33/33 через 3.8к фз и 6.5к хп первый раз пробил на 4.8к я успел один раз отлечиться второй удар я труп. Геф вот ты вроде асс как раз примерно такого уровня скажи плз скока у тя фа?

0

14

А, не, ща посмотрел анкету - ты же архимаг. А кто у нас асс вроде недавно приняли асса?

0

15

я страшый архисин)) ФА у меня убийственная кулаком палочников 1-2 лвла с 80 ударов ложу!))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Торговля » кто бы мне помог?