Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Флуд » Всем игрокам серии Heroes of Might&Magic


Всем игрокам серии Heroes of Might&Magic

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Уважаемые дамы и господа!
Всем новичкам, любителям и проффесионалам играющим в серию игр Heroes of Might & Magic (любой версии), желающих принять участие в онлайн или офлайн турнирах или просто приятно провести время, милости просим в сказочный мир http://www.heroesportal.net

0

2

Классная игрушка
тока у меня ее сейчас нету :(

0

3

А у меня с 4ми диск месяца четыре валялся, вот увидел эту тему и поставил.
Третьи лучше.

0

4

ДА! мне тоже 3-и нравятся, а 4-е так себе...
У меня были 3.5, где карты программировать можно было...Я там для них карт штук 10 приличных сделал и еще полсотни неприличных)))

Жаль все они и игра полетели вместе с моим винчестером... :( давно еще

0

5

я 4 ваще не перевариваю... всю жизнь тока в 3 играл, и причем заипись играл... да было время...

0

6

а некоторым нравится, говорят как вы можете в это старье играть, вон же есть новая крутая версия

0

7

ПС Вот герои 5 выйдут, их в Игромании так расхвалили вообще

0

8

я знаю 8) я от видео ваще в осадок выпал 8) такого горда я никада не видел!

0

9

а на скринах не очень, или я плохо рассмотрел )

0

10

или скрины неудачные были 8)

0

11

5х Героев Нивал делает. Ктонить в Демиургов играл? Так вот будет наверное тоже самое, хотя Демиурги мне нравились) Ну и соответственно если наши делают игру то багов в ней будет немерянно. Вообщем атмосферы 3 Героев в помине не будет( совершенно новая и непохожая на всю серию игруха, хотя не все еще потеряно! 

Ждем 2 квартала 2006г, надеюсь выйдет)

0

12

Ненадо, что есл наши так багов куча! Что вы все со сферой сравниваете?

0

13

магарыч :)

4.17. Запрещается спользование в качестве аватаров нецензурных изображений/ надписей, анимации;

0

14

Вот именно
Да и в Сфере багов не больше, чем в других играх, по-моему даже гораздо меньше. Прост техподдержка на нуле

0

15

а чего там нецензурного?

0

16

отпечаток, а ты что подумал? :D

0

17

Див, а у меня есть герои, самой последней версии - 3.57 вроде. :). Я их с игромании скачал и воткнул поверх дыхания смерти. Тока я в них уже наигрался и пока не хочу больше)

П.С. насчет 5-х, на 80% уверен, что все сделают как надо.

0

18

Я ничего не подумал, отпечаток как отпечаток, нормальная татуировка.

Отредактировано Эни Кей (2006-03-24 18:56:13)

0

19

Гип отправь мне по почте диск :D

0

20

Ничего нецензурного не вижу, к тому же я девушек очень даже люблю)
Хотел другой аватар вставить так не пускают, говорят формат не тот хотя обычный .jpg((
Наверно Фрост чето накосячил :D  :D ЫЫ)

0

21

ты ТАКИМ ОБРАЗОМ их любишь? ...

0

22

фу не пошлять в теме про героев! Див, к сожалению в дополнении к игромании тебе нужно иметь дыхание смерти. А, наскока я знаю, у тебя его нет. Диггер дай ему героев, пусть поставит)

0

23

Поздравьте меня с 525-й мессагой

0

24

ой блин во флуде же не идет счетчик ... ))

0

25

Поздравляю с 541-й.

0

26

у меня 566 ужо

0

27

Сейчас 0 будет)

0

28

577

0

29

Я тебя пожалел просто!

0

30

флудер

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Флуд » Всем игрокам серии Heroes of Might&Magic