Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » Что то день сегодня не задался!


Что то день сегодня не задался!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Для начала из-за НС слил 2кк экспы и что обидно почти у города сдох от мобов)
Но суть не в этом, крякнул так крякнул. Побрел на мису, данж на востоке Феба, так там по дороге лагонуло и у меня пропал щит земли +68 (точно момент не засек, поскольку дракостов там развели и он меня как раз клевал) А когда защиту кастовать начал собственно и заметил поскольку кастую все через него( Вопчем поискал нигде в округе не валяется, в чате надписи никакой нет( Ну и вышел. Скорее всего опять умру нафиг! И жизни на нем было половина еще. Вот такая хрень приключилась . Написал в поддержку об откате, но надежды мало.

Может у кого есть на время Щиток земли , а то последний ап и он мне не понадобиться а покупать на пару дней смысла нет

0

2

Дявай дам щиток , тока где и когда? чтото мы с тобой редко пересекаемся..

0

3

бедный бедный магарыч 8)

0

4

Я однажды лик почти новый потерял

Пошел на мису на имя, кинул яд как обычно, ну оно уже еле живое, сэкономил я на СЗ думаю щас умрет...ага, щазз...убило всетаки меня и сдохло от яда, ключ миссии исчез, а лик в луте...

А тогда умер головой ап стенку, ну ничего, кажетца живой еще :)

0

5

Часто терял так вещи как дивайн отписал. Или бывало например миссия на имя, убил его но еще остался кусок данжа мочу там мобов убиваю себя фаером и выпадает ченить ценное а миссия то уже выполнена

0

6

Щиток нашел. Грех большое СПС!
Кстати писал это не для жалости, а просто для инфы поскольку такое впервые)
Топик тереть, больше сказать нечего.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » Что то день сегодня не задался!