Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » И снова про пейнтбол


И снова про пейнтбол

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ну че кто точно то поедет? ато Фанатик уже не знает что и думать, давайте оперативно обсудим, ибо близко уже до игры!
пиши здесь кто едет, и это усем привет)))

0

2

ну привет коль не шутишь. я еду если это будет не воскресенье.

0

3

скока денег брать? больще 2к врятли поеду 8(. Дароф). скора вернешься в сферу, тоже было со мной)

Отредактировано фпг(который сейчас апис) (2006-03-02 09:46:02)

0

4

Я еду если мне З/П выдадут и на мою смену не придется игра))

0

5

когда будет и скока нада денег?

0

6

будет ближе к 18 числу, денег вроде как договаривались 1300рубликов, по возможности советую взять с собой еще, мало ли что)

Вернусь как пин получу)

Миха, блин надо пива попить, как с работы вернешься звони

и это, активние товарисчи!!!!)

0

7

18 буду 8)

0

8

Конкретный вопрос пославлю - КТО ЕДЕТ?

0

9

как я понял никто не едет :( абидно, хотел популять

0

10

Неохота по грязи ползать.... да и ехать далековато..... давайте лучше где-нибудь поближе пива соснём..... и то приятнее будет....

0

11

Пива можно соснуть :beer:

0

12

давайте только не "можно" или "нужно" а время и место

0

13

Учитывая что ехать собрались 3.5 человека (из который 0,5 - это Хима у которого много желания но нет финансов) то мероприятие переносится на сезон глобального потепления! Кстати господа 23 мая будут проводиться БПМ Большие Пейнтбольные Маневры... Если есть желание присоедениться к отделению В лице Хима, Бычи, Умершего и меня - милости просим но сразу скажу - хоть это и сценарная игра и много кайфа - но новичкам там будет нелегко но ПРИКОЛЬНО... Стоимость участия (входит питание, регистрация,  судейство и футболочка (обычно) - 1100 руб если платить в марте, 1300 - в апреле, 1500 - в мае и 1800  в день участия!) Еще оплачивать надо, шары, и прокат... ну и пиво-водка-шашлыки!

0

14

так за 0,5 ты ответишь палюбас, это раз, бабло у меня есть , это два, с ганжой не поеду , это три

ЗЫ: только если кто-то из клана соберется то и на БПМ рвану а так ну наХ!

0

15

ну и пожалста... я пойду командовать женбатом тогда :)

0

16

ну и иди бля, бабник

0

17

а конкретно для тех кто хочет почуствовать что это ваще такое можно в любом клубе на крытой площадке пострелять, естественно это обойдется подороже

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » И снова про пейнтбол