Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Флуд » Гессер!


Гессер!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Может заключим договор а? ;)

0

2

я наверно туплю с просони, но ничего не поняла((

0

3

и я... омег ты что пяный? или это гиперумная шутка до которай нам простым смертным(а не великим вождям греху и омеге) не понять...

0

4

аватары смотрите)))
у омеги завулон, а у Греха Гессер))) ;)

0

5

Ом, чтобы заключать что то, тебе надо вернуться в клан, пока тут тока светлые рулят :)
А вообще еще очень давно при слиянии у меня была шикарная ролевая идея:
разделить клан на 2 группы темных(ксенов) и светлых(мечей) даже 2 устава написать. Типа одни ходят пакостят и убивают, другие белые и пушистые разруливают,  помогают. Во был бы парадокс :) зато интересно!

0

6

да уж
кто куда?
я мулом тогда в Ксенов вступлю :)
а собой в Меч
вот парадокс будет :):):)

0

7

И интересно!
Мулом напакостю прибегу туда же основой и буду разграбать :lool:

0

8

А я не понимаю деления на светлых и тёмных,или там добро и зло, или ещё порядок и хаос тоже пытаются иногда разделить.
Каждый ищет оправдания своим поступкам, и надо смотреть на поступки а не на вывеску.

В книге, по мотивам которой снят этот фильм, это видно. У обоих сторон цель оправдывает средства (средства одинаковые кстати).

0

9

Скучный ты Золька...
Я имел ввиду , чтоб наш клан жил постоянным ежедневным непрекращающимся ролевым эвентом. Чтобы каждый перс превратился в одиозную известную фигуру, и отыгрывал свою роль либо редиски либо спасителя отечества. какие такае оправдания?? Мы в игру играем или в налоговой инспекции сидим?? так что гражданин таварищ прокурор дявай лучше ставить энти ЦЕЛИ и сценарии писать!

ПЫ СЫ. .. и гдеж это видано штоб средства  были разными, одинаковые канешна.
Тебя фаерболом, а ты серным дождичком..

ПЫ ПЫСЫ Див , а раздвоение личности не лечицца! Нефиг за двумя зайцами бегать. ты уж выбери хто ты умный или красивый..

Отредактировано Грех (2006-02-27 18:14:36)

0

10

Кланы Белая Длань и КУЛЬТ это реализовали. У них есть тесные связи, даже совместные встречи были. Но вот парадокс, они почему-то в разных кланах...

0

11

Ну и что давай теперь будем оглядываться как у других? Или может начнем создавать прецеденты? ГЕНЕРИРУЕМ НОВЫЕ ИДЕИ и дружно воплощаем!

0

12

Ом?! Вот потому мы и в разных дозорах!!

никто уже не помнит, как сошлись на мосту закона войны света и войны тьмы, как полилась кровь, как не выдержало сердце великого Джассара и он остановил бой, но однажды, когда ночь будет длиннее дня, придет снова "Великий" и мир погрузится во тьму и ничто уже не может спасти, кроме мела судьбы...

тьма скрывает недостатки, Гессер, а людей без недостатков не бывает, она позволяет делать нам то, что нам хочется. Позволяет быть такими, какие мы есть

добро понятие относительное, светлые далеко не безгрешны и обычно их задачей было не только следить за темными, светлые убивали темных тоже, по своим соображеням, а темные это отслеживали и в соответвии с договором искали виновников (следили за пакастями светлых)

Отредактировано OmegaWeapon (2006-02-27 19:27:28)

0

13

А давайте соберемся всем кланом рядом с санпульским слепом на башне и будем нубов килять! Вот это ивент будет! И Известность и одиозность обеспечена нам!!

0

14

Шифт неу ты как всегда жжешь 8)

0

15

Или у тора помидоров у кармы!!! Там хаи собирются покиляем их такой шум начнется!!! И союзов вовлечем! Будет весело!

0

16

Не, Шифт, ты не понял. Надо разделиться, кому что больше нравится. Пол клана под Сабом, пол клана у слепа в Сане дежурят.

Отредактировано Эни Кей (2006-02-27 19:52:23)

0

17

одни ходят пакостят и убивают, другие белые и пушистые разруливают,  помогают.

Это нам одного ФПГ( биг-бена) на всех белых и пушистых хватит))

Отредактировано Ленка (2006-02-28 01:33:14)

0

18

странную картину будут окружающие наблюдать - ОС косит самого себя :)

0

19

ПСИХИ! :D  :D  :D  Гыы.
Я тогда в инквизицию ресет сделаю или " Зеркалом" стану.

0

20

инквизиция это мм... тяжелый вопрос, это даже не админы (инки не тупые) даже не знаю кто ими может быть

0

21

А еще можно БО кидать на слепа в умраде, там народ качается буду сливать экспу и соответственно будет резонанс общественный. А если как лорик всем войну объявить то будем еще и качаться на них. Давайте сольемся с киллерами? а то гиморой всем войну объявлять

0

22

а давайте все повесимся дружно? и мы прославимся!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Флуд » Гессер!