Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Флуд » Как MMORPG взломать?


Как MMORPG взломать?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Надо взломать сервер игры, найти там своего перса и поменять ему характтеристики?  :unsure:  :rolleyes: ?????????????????????

0

2

можно поймать пакет данных идущих с компа на сервак и взломать его на немного, следущий на большее количество и т.д. но если пакет задержится на компе дольше чем положено остается тока одно - БАН НАВЕКИ :devil:

0

3

да я не для себя, я для вас  :angel:

0

4

можно поймать пакет данных идущих с компа на сервак и взломать его на немного

Вот это задолбаешься...

следущий на большее количество

См. выше  ;)

если пакет задержится на компе дольше чем положено

а конкретнее скока?

БАН НАВЕКИ

Блин прямо жалеешь что знакомых админов нет  :D

0

5

С подменой пакетов это тебе рпактически ничего не даст, это так - если охота будет популять бо чаром 1/1 но для кача или пвп безполезно т.к. очень гиморно, да и засекается быстро. Незаметно взломать БД чаров и изменить инфу о своем - это тебе нужно 30000$-5000$, хорошую команду людей с прямыми и растущими откуда надо руками и много везения. Легче купить себе чара прокачанного имхо

0

6

эээпсс... люди! Может такие темы до закрытого форума подержите в себе? :ph34r: А то зайдет кто и подумает, что мы тут хакеры и играем не честно :)))

0

7

А мы просто ради интереса может! Пусть докажут что мы взломали или собирались! Так чисто ради спортивного интереса для общего образования. Спросят :
-Знаешь как ММОРГ взломать
- Нет... :(

:rolleyes:

0

8

Могу написать СХ-прогу, которую не ловит ихний антиСХ, только зачем?

0

9

нам нужна... На будущее. Щас пока мы так качаемся...

Я сайтик знаю... Там все для юного хакера и все от его защиты...  :rolleyes:

Ладно все закрыли тему, а то реально будут мониторить...

Отредактировано Dart DZ_SapFIR (2005-06-12 17:43:21)

0

10

гип а если не секрет то на чом пишешь? и если ты такой кибер геймер-хакер что же ты не написал такую и не продал хранам! я слышал они без СХ не могут 8)
я те не верю 8)

это снова я!(угадайте кто?)

0

11

на Дельфи, но придется порыться в ехе-шнике Сферы, чтобы получить адрес функции раскодирования игровых файлов. А затем нетрудно, используя данную функцию, изменять игровые файлы Сферы. Но практическую пользу можно получить только от изменения скорости перезарядки оружия. К тому же если оставить размер файла и дату изменнеия прежними, то сканер админов не распознает подмену. Собственно, все. Только это все неправда, не работает и я это выдумал :)

0

12

гы) а Гер поверил... :P  больше не завирайся :angry:

0

13

Панк, это правда, я серьезно писал. Эт оя в конце написал чтобы всякие не донесли на меня админам :)

0

14

ЗЫ. и все СХ-проги Хранам я написал!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Флуд » Как MMORPG взломать?