Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Курс молодого бойца. » Я хочу быть таким!!!!!!!!!


Я хочу быть таким!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

My Webpage
Вот таким я хочу быть на 51 ур. Тока бабосов накоплю))

Кидайте свои куклы поприкалываемся :D

0

2

Шмотки безопасности 15е - это совсем ни к чему... вместо них НАМНОГО лучше будет шмот здоровья 15й (ну если уж фа ты одевать не хочешь :))

0

3

я буду солидарен с джейном. шмот жизни лучше намного. а ваще лучше не хотябы 102-144 ФА.

да и лучше все таки будет кира 96 цели(она уж и не такая дорогая. жа и скрафтить мона) и щит цели хотябы 34. будет все намного лучше я думаю. да и статы в воду нах кидать? раз ты крест прану с перекольцовкой кастуй уж 8) судьба твоя такая.

вот так я думаю 8) а деньги... зарабатывай! учись!

0

4

я таким на 41/41 буду если не мощьнее))) а вообще варвар если спецу возьму ща на 36/36 буду не далек от этого))) ВАРВАРЫ РУЛЯТ!)))

0

5

рулят машины а не варвары 8)

хотя ты прав мульты всегда рулили. но на них надо ОЧЕНЬ много денег. ОЧЕНЬ много времени на кач. и ОЧНЬ много знаний. потому что если не правльно раскидать 5 вара то щитай мертвый перс

0

6

Герыч сам прану перекольцовкой кастуй)) я уже наелся этим по самое небалуйся( особенно если у тя праны всего 2.5к, я и так 3 щита с собой таскаю) Насчет 96/34цели, получается хуже чем с величием(уже проверял)

Джейн я конечно уважаю твой опыт но помойму ты не прав, у мну стояли шмотки  жизни вместо безы . Здоровья докуя но утекает это здоровье так быстро, что они не спасают и ты труп. На мой взгляд беза получе здоровья будет( не факт конечно может быть). К томуже со щитом праны здоровье увеличивается на 4к ( в сумме получается где то 12к жизни). Со 144 шмотом ФЗ которой и так мало вообще стремиться к нулю, становиться непреемлемо маленькая хотя и повышается атака  на 500.

Фрост никто и не спорит что мульт сильнее получиться, но сейчас у мну вообще 4400ФА 2500фз( 3100 с СЗ) 3000мз (3600 с сз). Так что эта кукла для меня вообще верх совершенства)) Хотя во многом все зависит не от перса, а от прямоты рук и конечно КАЧЕСТВА связи (что меня все время подводит)

Если я в чем то не прав жду критики и плиз забацайте куклу, если есть что то более достойное ( на это тратится 15 мин всего ). Заранее всем спасиб за предложения)

Отредактировано магарыч (2006-01-10 00:09:50)

0

7

у меня есть совет. покупай 100 дней ПА сбрасмывай профи и скидывай титул. и качай мульта или архимага.

0

8

Ща попробую куклу замутить :) только незнаю хорошая ли получится :o

0

9

Магарыч сделал куклу получилась один в один как и твоя,но! одевай лучше шмот жизни или 144 фа, мз уменьшится только на 200.Если оденеш шмот жизни то жизней +1300 и -200 мз, а если фа то фа на +450 и также -200 мз.Вроде ненапутал если что подправте меня.
И вот Магарыч у меня к тебе вопрос по твоей кукле, как ты поднимаеш жесть?
с перекольцовкой??

0

10

Гы у друида как всегда баг. Перчи не дают ловкость хотя должны, поэтому не могу кастануть сет воды соответственно куйня выходит. Чего они ждут, разве это так трудно исправить?? боты

0

11

Бив похоже с мечом ошибочка вышла придется меньший ставить (лепил куклу под утро, видно заснул  :) )

ЗЫ. Мда,  даже как то настроение упало , надо же так лохануться

0

12

да уж ,ВАРВАРАМ только мечтать о такой мз , и жизней столько же,разве что фа и фз больше,а если учесть что на замках одни маги, то от фз толку мало
лучше одевай шмот 144 фа,
ГЕР, ты 100% никогда не был титульником и даже куклы не видел, 96 кира и 34 щит это конечно сильно
надо покупать комплектами 68+34, самый оптимальный  вариант, +фа фз, конечно мечик хуже поднимиш зато с каждым АПом будет куда стремиться

0

13

гыыы,
это был я  :blink:

0

14

Все еще мечтаю быть таким)
Может еще ктонить куклу замутит? Диг у тя мечик на 400ловки еще есть? Дашь во временное пользование если что? тока попозжа)

0

15

вот еще кукла: мой идеал))

http://spheretest.net.ru/sphere/database/s...11&id=4458&p=24

0

16

Магар меч то одень)) а то совсем беда с атакой) :lool:  :lool:  :lool:

0

17

ссылку нету скинул

0

18

ЫЫЫЫЫ)) Чето я не то наковырял)

Кстати иож попробовать выкладывать куклы разных спец а потом прикидывать тактику ПвП с ними?  Вопчем " ПВП для чайников" Глава 1 часть1 для начала.

0

19

вот еще кукла: мой идеал))

http://spheretest.net.ru/sphere/databas … 8&p=24

гы моя кукла с сферотеста

Отредактировано вука добрый когда ест (2006-02-10 00:50:37)

0

20

Вука, не пашет чето ссыла)

0

21

а НАХ те столько ловкости да и выноса много для 68+34,  шмот фа одевай хотябы 126. а 2 киры это сильно
сет ловки и вынки не кастуй,и норма перс  :good:

Отредактировано D!GGER TuTaHuyM (2006-02-09 16:23:23)

0

22

Млин говорил же что с куклой напортачил) НЕСМОТРЕТЬ!!!!
Это типа рабочий вариант, руки дойдут исправлю покажу)
СПС Диг)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Курс молодого бойца. » Я хочу быть таким!!!!!!!!!