Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » Пейнтбол


Пейнтбол

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

а мя небудет... никак проста стока ленег недостать... уж извиняйте...

ни-че, ни-че - наборыжишь еще два месяца! ; )  :huh:  :o  ;)  :P  :D  :lol:  B)  :blink:  :beer:  :good:

0

32

ыыыЫ) а если откладывать каждый день? ) я думаю 1.3к рублей накопиться за 2 месяца )

0

33

To Tarantoga....

Площадки конечно и в Москве есть :) Но смысла на них особого нет, хотя дай адресок съезжу посмотрю! А домой оттуда на электричке 40 минут и ты на 3-х вокзалах или 25 мин на автобусе до ВДНХ!

Остальным.... КОПИТЕ БАБЛОСЫ :) Не так уж и сложно набрать.... потому и день такой выдвинул через 2 месяца :devil:

0

34

Адресок очень прост. Выезжаешь за кольцевую по Волгоградке и метров через 700, справа, бензоколонка. За бензоколонкой как раз и эта площадка. Если нужно телефон, могу узнать.

0

35

кстати а мы куда едем то? какое метро?

0

36

Тар... чудесно.... я так понимаю там 89 автобус в Жулебино мимо ползет - если да то есть несколько минусов (а может и нет их а я все надумал)

1) Без машин туда напряжно доехать (Разве что на 347 и пр... экспрессах по 30 р с носа)
2) Ребятам с Пирогово (на Север от Москвы ехать туда вообще замечательно (часа 3))
3)Надо узнать наличие на площадке предсценарного инвентаря и строений (если там голый огороженый кусок земли с деревцами и парой машин - то мне не нравится)

ну и цены там было бы неплохо знать....

Если сможешь рассеять мои сомнения и помочь еще информацией (есть кстати у них сайт?) - то огромное спасибо

To Герыч... для ОСОБО одаренных повторюсь:

И Гвардия и Топ-Ган находятся за МКАД по Ярославке :) Как добраться вам вышлю подробную схему и описалово (чтоб не тащиться в Москву дабы встретиться с нами а потом обратно ехать)

0

37

Ну в асю постучал, а так что там на счет игры то? думаешь ченить?

0

38

Тар... чудесно....

ну и цены там было бы неплохо знать....

Если сможешь рассеять мои сомнения и помочь еще информацией (есть кстати у них сайт?) - то огромное спасибо

Сайта не знаю, а телефон - 503-1097.

0

39

я присоединюсь к побоищу, от меня эта площадка недалеко...(которая в ЖулебиноКотельниках)

Отредактировано Грех (2006-01-23 19:27:19)

0

40

люди а точно надо именно 1.3к рублей? это ТОЧНО хватит? потому что я буду брать именно столько. фаныч если мне не хвтаит будешь добовлять 8)

0

41

нехватит

0

42

а скока нуна чтоб хватило?! 8)

0

43

Да все уже замотали нахыч! У меня идеи бродят в голове а вы все с ценами! У Химика время до конца следующей недели и тогда я определяюсь окончательно с 5 миссиями!

По ценам - все будет зависеть от того где будем играть и сколько будет народу... Если будет как хотелось бы 25-30 человек то 1000 шаров хватит начинающим! Брать коробками чтоб дешевле вышло, скидываться заранее!

Если Шифт принесет на самолете свою задницу с кокером или ангелом электроникой или Хима тоже с таким же будет - тогда этим людям количество шаров придется утроить! Гы!!!

to Грех: Мсье а я еще не говорил что все будет в Жулебино... тебе близко и Тару тоже а остальным?

ВОПРОС!!! КЛАН У КОГО НИБУДЬ МАШИНЫ ЕСТЬ? (Желательно с трезвыми водилаим а-ля сын(брат, жена) Ежели на электричке(автобусе) - то все могут пить пиво!

БРОЛ епть найди Умершего... он меня забыл и разлюбил... не подходит к нофелету и тащи его - онбольшой - будем отсреливать!

ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ ЖЕЛАЮЩИХ УЧАСТВОВАТЬ ТУТ!!! Люди если нас будет 5 человек - плюю на организацию чего либо и едем в Жулебино стрелять на пустой месности других приезжих!

Во вторник-четверг следующей недели, узнаю последние нюансы, и выкладываю все минисценарники сюда! Хима епть не забудь ответить по поводу маркера до воскресенья! После чего рассылаю приглашения в союзные кланы... Эвенты форевер!

На оффоруме боюсь выкладывать приглашения - 1-й раз по сфере... а вдруг че-то сорвется и не так как задумал пойдет!

0

44

пиши я первый!

0

45

я врятли приеду и уж точно не со своим маркером потомучто свободно 1500 баксов у меня щас нет ))

0

46

Я буду

0

47

я big-ben

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » Пейнтбол