Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » Пейнтбол


Пейнтбол

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Вообщем, есть возиожность организовать игру, пригласить союзы , собрать денег и поехать поиграть
предварительная стоимость :
прокат ( маска, маркер, камуфляж)-300р
длинный ствол к Типману(прокатный)-150р
шары:
прокатные от1500 до 1800 за коробку
шары профи от 2000 и выше
данные по ценам предварительные, дольнейшее уточнение проведет Фанатик, место пробной поездки уточняется, но скорей всего нужен будет транспорт типа авто. Еще хочу сказать, игра это настолько захватывающе и реалистична, что в порыве азарта игрок за несколько минут может всадить весь фидер ( емкость для шаров установленная на маркере) а это около 200 штук. Судья по тем играм которые я посетил вместе с Фанатиком на день игры потребуется 1 коробка (2000 шаров) итого получаем
прокат+шары+проезд+выпивка+поесть= (приблизительно) 2100-3200 рублей, взависимости от финансового положения
И последнее играть стоит поехать лучше до глобального потепления ибо достали болота)))

Давайте решать на счет даты и звать союзов и просто друзей)

0

2

Я в принципе всеми частями тела ЗА!
Но смотря  в какое время (число), просто либо могёт не буть финансов, либо просто возможноссти ....
А вапще идейка оч классная, нуна организовывать!!

0

3

Я играл в пейнтбол раз 5 даже ходил в клуб где учили пейнтбол играть но долго там не продержался т.к. в основном там занимались физ. подготовкой играли на выезде раза 2 тока. Еще раза 2 играл в бывшем планетарии на садовом в районе метро баррикадная но там было очень отстойно т.к. в помещении играть это жесть, меня не поперло. Правда был  один плюс - шарики с типмана с обычным стволом таки неуспевали начать падать при полете т.к. дистанции никакой небыло. А вот когда в поле играли (один раз буквально играли на переоборудованном футбольном поле) то там конечно типман вобще ненужен, всеравно метров через 15 шарик начинает падать и уже не разбивается. Помню один раз ради прикола приехала команда какихто мужичков с энжелами и нас издалека расстреляла ))) А вот последний раз я играл 2 года помоему назад на выезде на д.р. у одного друга гдето рядом с клязьменским чтоли водохранилищем (вобщем то которое проезжаешь по мосту когда по дмитровскому едешь в область, там мы как раз свернули перед мостом) вот там помню территория прикольная была, там даже был автобус заброшенный (мы в нем по тупости засели один раз но было веселооо  :D  ) но там както вся территория под уклоном и холмистая поэтому поснайперить издалека неполучалось да и тиман этот мать его, его надо давать только выпускникам артиллерийской школы потомучто из него стрелять можно только навесом (но зато можно застреливать за всякие заграждения правда нефакт что шарик разобьется). Фрост а ты не в курсе есть гденить клубы с приемлимыми ценами где на прокат можно взять чтонить получше, хотяб те же энжелы (ангелы если по русски, вроде так если за 2 года не забыл название)?
А кстати че это за профессиональные шары? И сильно ли улучшает удлинненый ствол боевые качества типмана? Он же не может повлиять на скорость шарика?

0

4

Профи шары- попросив закачивальщика балона залить чуть выше положенной нормы газа в прокатный типман+длинный ствол получаем конечно не электонику но скорость и дальность шарика намного увеличивается, профи шар болле жесткий и глвное круглый! не смейтесь это дествительно так

Ангел? Кокер? в прокат? да еще и дешего? сомневаюсь, хотя не уверен что ясно понимаю что в твоем понимании значит дешего ибо приблизительная стоимость такого пистолетика в Москве около 1500$, сомневаюсь что финансы наших сокланов потянут за прокат такой рушки баксов 100, вообщем по этому поводу лучше спросить у Фанатика

а вот клуб Черная метка http://www.blacklabel.ru/main/1/
еще есть приличный клуб Топган и Гвардия но связатся с ними может только Фанатик, вообщем я его ща позову на форум)

0

5

тута я :) ща выясню все и отпишусь :)

0

6

а нам тренер говорил - грейте балоны с газом под одеждой ). Но тока говорил зажигалками ненада

0

7

я за тока в выходной. и скоко точно денег с собой  тащить?

0

8

Значит так ребяты! Цены описанные Фростом имеют право на существование... Играть в Москве и в закрытых клубах - будем на типкапе если народа это дело заведет и они не смогут жить без маркера в руках :) Ангелы и Кокеры - в прокат брать бессмысленно - Типман форевер... с длинным стволом и 4-мя атмосферами :)

Ориентировочная дата эвента с пейнтболом 18 МАРТА 2006 года! Ребята - 2 месяца это с одной стороны большой срок - ибо можно успеть предупредить всех союзов, друзей и членов клана которые редко бывают в игре... можно запланировать заранее и потом этот день уже вами будет забит под данное мероприятие.. Ну а с другой стороны - это маленький срок и пролетит почти незаметно... Организационные вопросы беру на себя, но при условии наличия достаточного количества желающих! Ребята достаточным количеством хочу считать от 20 человек! С союзами и союзами союзов э то оченьт и очень немного!

Ну а по бюджету... Учитывая что игра не сценарная (Хотя возможно некоторые небольшие моменты сценарника включу если будут силы и время) - то обычный бюджет расчета 1300 рублей с человека включая проезд, питание, шашлык, пиво, водку, прокат, пакет шаров (500 шт) - то за 2 месяца все кто хотят - смогут такую сумму отложить!

Предлагаю разослать приглашения союзам!

Любая помощь приветствуется, поймите не все это так легко :)

Удачи и жду ответов... Всегда искренне ваш - Фанатик

0

9

Петь одевай кильт и го в дракино))) чую там знатная мясорубка будет, заодно вспомним ка стрелать)))

0

10

дорогое это дело, оказывается, пейнтбол. И потом если ты говорил 200 шаров в фидер (а я на личном примере убедился что новички в основном остаются без шаров раньше чем их выводят из игры посредствам тех самых шаров) то 500 этож на 2 игры! А 2 игры это час максимум экшна! Значит реально надо больше денег задумывать... Правда мне то че париться - я то не приду )

0

11

шифт ты знатный гавнюк! ты приедешь хоть на один нашь эвент а сцук?

0

12

Приеду если меня ктонить качнет до дважды величайшего 15/60 и даст топ шмот (робу белую)

0

13

ага, тогда даже я приеду  :D

0

14

Ну новички-новичками но реально одного пакета шаров при палялке 10*10 в огороженном пространстве 1 фидера мне хватало на 2-3 миссии.... ну для тех кто любит нажать на гашетку и заливать просто огнем противника и 2-х коробок не хватит :) Вообщем реальный бюджет от 1 до 2 пакетов :)

И не ипеть.... всем быть нах

0

15

когда денги собирать будешь а Петь?

0

16

кстати тут очень много народу интересуются-скоко мы будем игарть за эти 1.3к рублей? по времени

0

17

очень не много) я лично думаю что моя игра будет стоить дороже, ПЕТЬ здесь не экономят краску и 1000 шаров врядли хватит!

0

18

Хима ты можешь просто заливать и еще гренок на 5К рублей накупить и закидать :) 2 пакета шаров - это более чем для междусобойчика :) И не глупи, а не веришь мне - спроси у Лени :) Хотя если ты се Житовский кокер купил то тогда да, те коробка в харю с такой скорострельностью :)

Герыч... Играть будем примерно с 11-00 - 12-00 до 16-00 - 17-00 :))

0

19

А у нас кстати имениннику тогда организаторы подарили гранату одну с краской, но она так и не взорвалась! там было не кольцо как на реально гранате а какаято веревка и она порвалась у самого выхода из гранаты и так и не удалось ее никак взорвать. А жаль, я еще с того момента когда услышал о пейнтболе грезил гранатами с краской ). А кстати если она прямо у тебя под ногами или вобще в руке разорвется, ты не получишь  ожогов/повреждений от ударной волны? Да и пластмасса там была довольно плотная и тлостая судя по тактильным ощущениям, она на осколки не разлетается?

0

20

От нее обычно кусок у запала отрывается... и смотря какая гренка... лично я их 3 вида знаю :) Наступательно-направленного, наступательно-широкого и оборонительно-охреначивающего радиуса :) гы.... А вообще в руке грена если рванет - тебе то точно мало не покажется :)

0

21

оборонительно-охреначивающего радиуса :) гы....

А эту что, просто в башку кидать надо? И оборона, и охреначишь. :lool:  :lool:  :lool:

0

22

петь одна наша знакомая тож хочет присоединится)))) ;)
и мля я тегрю я не буду на шарах экономить ну а пару дымов я бы взял, и причом в тот раз когда был тоталкил красных по периметру я еще штуку модных шаров вылил, а междусобойчик я думаю всервно в коробку встанет)
и че с шашлыками? надо будет замутить обязательно, а то как то жрать захочется да еще выпить-обсудить первый сфероманевр))))

0

23

и вот еще дайте линк на эту тему скифам! ато пропали они)

0

24

т.е. в среднем 5 часов...
ну эт нуромуль 8) ( хотя хз) 8))

0

25

Петь а сколько стоила туба одна не помнишь? и сколко карточка ЧПОК скидку делает? ато с баклашками както уже не вкайф бегать)

0

26

Карточка дает 5-10 процентов....

Туба стоит от 12 до 40 баксов :) Тебе надо 4 :):):)

Ребяты! поверьте вы наиграетесь за 5 часов... учитывая все таки что не сценарник, а междусобойчик с элементами сценарника... Могу только обещать что Скифы (если поедут) с союзами будут брать 120-ку... А ОС будет ее защищиать :) Вообщем к концу января договорюсь с клубом (скорее всего Топ-ган в Ивантеевке или Гвардия в Пушкино, так чтоб нашим орлам с Пирогово приятно было и недалеко),  напишу элементы микросценарников и в начале февраля забабахаю все это сюда и по союзным форумам! Ну а вот если получится и понравится - подумаем о расширении на всю Сферу... ОС был эвентовым кланов в виртуале - станет еще и в реале!  :cool:

Отредактировано DJ Fanatik (2006-01-13 18:34:22)

0

27

Фаныч, ну неужели поближе ничего нет? Как потом по домам-то возвращаться? Тут вон рядом с кузьминским парком тоже площадка имеется. Всё же до метро 10 минут. Или пешком полчаса.

0

28

Хочу в Гвардию))))

0

29

а мя небудет... никак проста стока ленег недостать... уж извиняйте...

0

30

а мя небудет... никак проста стока ленег недостать... уж извиняйте...

Во перовых не ленек а денег *** не грамотный.А во вторых без тебя даже круче будет)))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » Пейнтбол