Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » У нас появился первый 15\60!


У нас появился первый 15\60!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

В этот момент когда создана эта тема(в эту же минуту) наш всеми любимый Jane Air стал 15\60!

я считаю это гигантский прорыв в нашем клане! ВСЕ ВСЕ ВСЕ поздравляем нашего героя( не сумасшедшего)!!!!

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

Джейн, ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! :good: МОЛОДЕЦ!!! :ph34r:
УРЯЯЯЯЯЯЯ!!!  УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!  УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!

0

3

Джейн  молоток 
буду тоже стораться!!!

0

4

Так держать Джейн, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

0

5

Наконец ты сделал это, сколько было слито только за последний ап? Теперь можно и расслабиться, теперь всё по барабану.  :good:

Ну а если серьёзно, что за жизнь без кача? Срочно делай ребёрд.

0

6

НУ на конецто Апнулся ПОЗДРОВЛЯЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мути шмот и фанься !!!!!!!!!!

0

7

Вот это победа!!!!!! Поздравляю!!!!!  :D  :D  :D  :good:  :good:  :good:

Осталось только решить, куда дальше расти будешь........ ;)

0

8

Мои поздравления !!!!!!!!!!
Терь замки все наши 8)

0

9

Поздравляю!  :beer:

Ну как? Кто хочет стать великим?  B)

Отредактировано Leon Kan (2006-01-07 05:56:33)

0

10

Спасибо всем большое :) Но реберт и великий это пока терпит))) ну уж месяца 2 точно смысла его делать нету... а слито в общей сложности за последний ап было очень много) Я даже поставил свой рекорд по сливанию за 1 смерть (13,8кк)... после этого руки почти опустились... Огромное спасибо выражаю Лексу (который к сожалению этого и не прочитает)))! Но без него я бы не апнулся еще долго) Он сначала бегал со мной по данжам для прикрытия (а то опять солью 13кк :)), ну а последние 15кк добивал на 2х островах, которые он мне предоставил, ставил там мулов и он же кидал мне жетоны кажддые 20 минут) Вообщем Лексу ОГРОМНОЕ человеческое спасибо)
И всем остальным конечно спасибо за поддержку ;)

0

11

кстати я заблы упоминуть что мы нубоклан раз радуемся такому 8)

0

12

Джейн! Поздравляю!
Всем надо срочно догнать !!!!!!

0

13

ФЛУУУУУУД ААА!!!!!!! А? Что? Аааа, а ну ПОЗДРАВЛЯЮ тогда, но не беспокойся скоро догонять бум, а пока навари пороха что ли раз тебе делать нечего, не забудь пчел покормить!

0

14

Ууууу Джейнище наконецто докачался, слава боженьке, аллаху и аллилуе! Ну теперь побыстенькому 6го инка бери! Поздравляю очень сильно и много! А кстати кто такой лекс?  :blink:  Ну и реберд тож имей в виду, за что я люблю сферу так это за то что всегда есть к чему стремиться!

0

15

ПОЗДРАВЛЯЮ :good:
надо было сингла качать,а то мульта я никогда не докачаю  :shit:

0

16

Шифт, 6го инка уже взял... тоже не без Лекса) он предоставил 50 золота, 25 серебра, еще сколько-то хвостов на ступень и выводил вместе мо мной НПС из-под Дефа... а на вопрос "кто такой Лекс?" тяжело ответить) чел такой из Свободных) очень человек хороший! Сами посудите) столько всего сделал для меня)

0

17

ПОЗДРАВЛЯЮ джейн!Молодец,всем бы твое терпение(стокок вкачать)Поздравляю! :beer:

0

18

ПОЗДРАВЛЯЮ :good:
надо было сингла качать,а то мульта я никогда не докачаю  :shit:

ДИГ, нессы вкачаем!!! :lool: :lool:  :lool: Тока Терпения и Напористости!!!
Нам ли жить впечали!!! :ph34r:

Отредактировано Broler (2006-01-08 02:13:59)

0

19

Молодец, Димка! Хвалю :) Респект и уважуха тебе!

Всем брать пример!

0

20

Вкачаем, вкачаем. :)

0

21

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!
Джейн, лично не знаю, но вчера видела тебя в Банге 15/60. Молодец!!! :) Титан!!!
У нас вот соклан один ребёрд сделал.... А я не знаю, когда за кач снова возьмусь :)

0

22

Димка поздравлямс! догоним и перегоним :)

0

23

:) молодец! добился этого... Хотя щас этим никого уже не удивишь, но всеже ) :rose:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » У нас появился первый 15\60!