Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » Январский эвент


Январский эвент

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

было нас достаточно много, началось конечнот все с облома, несмотря на потугиОнуфрия и меня мест в кружке не нашлось(, но увидя рекламу на щите над метро все ринулись в Воблу, так как было холодно и всем хотлось пива. В вобле нас ждал очередной сюрприз, весь ма непритный надо сказать, ибо девушка0офицант кочала права и пыталась срубить себе начай НУ ОЧЕНЬ много бабла, типа по 700р с носа за бронь и еще столько же по кончании поседелок, есенно ни кто нехотел платить такие бабки за пару кружк пива. Вообщем часть наших ускакала веперед и забила столик, осталиные во главе с сильными мира сферы терлись на входе. Но в конце концов удалось сеть, однако нашей молодежи пива так и не продали, уроды( Посидев энцать минут времини в Вобле, выполхли наконейц наружи, Скифы правда посчидели чуть дольше ибо не расчитали количество заказаного пива. ОС выполз на улицу, скину что кто мог купили ящики пива, мно бегали отлить, даже мыку встретели. Подконц эпопеии затусили у метроЧП выпив еще пика и придя кто му что союз, то есть влияние в Скифы не такая уж и плохая идея, много фоткались, Брл есенно отжок по полной, было весело, жаль кто не смог приехать))))

ЗЫ: Золь про политику расскажешь ты
ЗЗЫ: надеюсь все добрались домой нормально)
ЗЗЗЫ: был рад всех увидеть и также Валека из Скифов, отличный на мой взгляд парень, ОЧЕНЬ деловой и обстаятельный)

0

2

Куль:)
А где фотки собственно?

0

3

И я там был мед , пиво пил по усам текло и в рот попадало.
Все было Рулез, жалко ток молодеж и отсутствие женщин(((

0

4

Фрост :) ты же хорошист :) Я понимаю что такое количество пива не могло не повлиять на манеру написания - но не настолько же :) гы

А вообще было здорово! Особенно для тех кому пиво все-таки в Вобле продали ибо вторую порцию заказанного пива подавали бесплатно что и смутило нас несколько при расплате! Огромное спасиба Зольдбергу! Ибо вчера мои финансы пели романсы и он мну угощал! Очень рад был видеть Скифов и всех всех всех... жалко что надо было раньше уезжать! Все массируем печень перед сегодняшним днем варенья Гнрыча!

0

5

ПИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИП
Моя голова... вообщем добрался от чп тока в 2 или 3 часа ночи.. все это время пили, потом еще продолжили) ну вообщем полный ппц.. фотки в студию.
Кстати про пиво.. нам его почему то посчитали.. так как когда принесли счет мы малость прифигели.. 5.5к.... мои финансы вчера конкретно спели романсы.. еще бролу занял вроде 300р домой доехать)

0

6

Мешали разные сорта пива, бутылочное, там разливное, потом опять бутылочное. Поэтому тоже есть лёгкое похмелье. Бежали на последний поезд, Брол ринулся обратно на улицу и пришлось ехать без него. С Сыном Грома и его родственником благополучно добрались до Текстильщиков на этом последнем поезде.

Фоткал в основном Брол, но вот чьим фотоаппаратом?...

0

7

Эвент был просто отпад, только жаль с пывом обламали по полной :(  :(  :(
Я Легал всетаки притащил свою жопу на эвент и не пожелел. Впечатления море, Frostmorn Fanatik Зольдберг Брол всем вам огроменный РЕСПЕКТ :good:  :good:  :good:  :)  :)  :)

Отредактировано Leg (2006-01-06 13:34:57)

0

8

Вот часть фоток: http://sadmins.ru/index.php?showtopic=2414&st=30

0

9

а я не жалею что не приехал ибо был бы там тока час да и то ничего наверно не успел. а если бы был дольше то хрен бы я до дому добральси 8)

0

10

а еще у скифов пальцы кривые! написано "ВСТРЕА" без Ч 8) гы

0

11

а со там лига то забыла? я вот давно хотел спросить

0

12

Ох, тревожно всё это!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » Январский эвент