Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » С Новым Годом!


С Новым Годом!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Друзья, мои! Вот и прошел еще один год... этот год полностью я провел с вами) так что есть что вспомнить! И поэтому хочется поздравиться вас с этим замечательным праздником! С наступающим Новым Годом!!!
Всем и каждому желаю счастья, удачи, здоровья, любви и всех райских благ! Я всех вас очень люблю!!!  :rolleyes:

У меня лично этот год был очень тяжелый... во всех отношениях! Поэтому хочется, чтобы год грядущий был лучше уходящего... чего и всем желаю ;)

0

2

Джанька, а ведь ты, по правилам форума, спамом занимаешься ;) фо флуде есть похожая тема... но это все - фигня... вобщем, всех еще раз с Новым Годом... Чтоб все у нас было, а нам за это ничего не было!

0

3

Это спорный вопрос, я тоже было так подумал, мы тут посоветовались и решили, что там поздравления от Друзей и Друзям, а тут для своих.

С наступающим! И да сбудутся ваши слова!

http://smailiki.nm.ru/przd/przd_161x.gif

0

4

А 10-го годовщина ОС, типа...

0

5

А еще 10ого День Варенье у Моей Любимой Ленки!!! :beer:  :rolleyes:

0

6

C Новым Годом мои дорогие друзья!
Всем всего самого лучшего, счастья, удачи!

0

7

С Новым годом всех!
Желаю всего всего, а главное побольше эвентов... 8)

0

8

С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ  :D

0

9

С НОВЫМ ГОДОООООООМ!!!!! :D  :D  :D  :D
УРАААААА!!!

0

10

ВСех с еовым годом!!! счастья здоровья, большой и чистой любви, кучи денег, поклониц, всего сасого лучшего!! да неплодведут вас друзья, да будет всегда тот кому можно доверится, да будет та, кто согреет вашу постель, да будет все хорошо!!!!!!! :)  :)  :)  :beer:  :good:  :unsure:  :beer:  :)  :)

0

11

:D  Еще разик поздравляю!!! :D
Счастья-радостит желаю!!! :P
Ребяты- вы лучшие!! 8)) :D  :D
Гыы, алкоголь ударил 8)) :P  :P
ЗЫ Золь не три! 8) :P :D  :P  :D  :P  :D

Отредактировано Apis (2006-01-01 03:48:28)

0

12

Ребяты из славного города-героя КИЕВА всех вас обнимаю, поздравляю и желаю всего всего огромного и счастливого!

ЗЫ А ведь надо отметить Ленкин ДР и днюху ОС :)

0

13

Вот и наступил новый год.... Что он нам принесет? как там говорят: "как встретишь НГ, так его и проведешь..." М-да... надеюсь, что это не так... Ибо НГ я встретил странно. Мне понравилось, конечно. Но так проводить весь год я не хочу...

Всем счастья!

0

14

Поздравляю вас, братья и сёстры!!!!! Пусть наступивший год принесёт вам столько всего самого замечательного, что трудно будет унести с собой! :D  :D  :D  :D  :D  :beer:  :beer:  :good:

0

15

ПОЗДРАВЛЯЮ ! ПОЗДРАВЛЯЮ ! ПОЗДРАВЛЯЮ ! ПОЗДРАВЛЯЮ ! ПОЗДРАВЛЯЮ !
  ПОЗДРАВЛЯЮ ! ПОЗДРАВЛЯЮ ! ПОЗДРАВЛЯЮ ! ПОЗДРАВЛЯЮ ! ПОЗДРАВЛЯЮ !
   ПОЗДРАВЛЯЮ ! ПОЗДРАВЛЯЮ ! ПОЗДРАВЛЯЮ ! ПОЗДРАВЛЯЮ ! ПОЗДРАВЛЯЮ !
  ПОЗДРАВЛЯЮ ! ПОЗДРАВЛЯЮ ! ПОЗДРАВЛЯЮ ! ПОЗДРАВЛЯЮ ! ПОЗДРАВЛЯЮ !
ПОЗДРАВЛЯЮ ! ПОЗДРАВЛЯЮ ! ПОЗДРАВЛЯЮ ! ПОЗДРАВЛЯЮ ! ПОЗДРАВЛЯЮ !

0

16

Всех с новым годом !!!
Будьте  все здоровы!!

0

17

Опять забыл зарегиться

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » С Новым Годом!