Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Дипломатия » Отвечаю Бролеру


Отвечаю Бролеру

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я, Ас, играю под ником Полярис в Клане Аватары, исполняю должность Дипломата в клане. Отвечаю на вопрос - персонажа с ником Darkan_ и других у нас в Клане небыло и нет. Среди похожих ников - The Dark_1 - бывший сеньор Клана - и -Darkblood- - существующий неофит. За обеих уверен, что они не могли нанести никакого вреда Вашему Клану, или отдельному персонажу. Наш Устав не допускает такого отношения к остальным игрокам Сферы.
С Уважением к Вам, Ascendos.

0

2

Я так понимаю, ждём Брола тут, лично мне пока ничего об инциденте неизвестно, только что домой пришёл.

0

3

Ясно... Ждем... По поводу Хусейна - я с Вами полностью согласен (простите - сугубо личное мнение)  :cool:

0

4

Спс за ответ) Дело в том что 20 декабря у нашего соклана к тому же моего родного брата был день варенья, его ник "Я сказал" я ему приготовил подарок 56 киру цели при передачи ему этот виртуальный подарок ник под именем "Darken_" его скрысил как последняя сволочь.
Я конечно понимаю что был неосторожен в передаче этого предмета,
но для меня лично этот перс теперь в постояном косе, я очень хотел бы найти его основу так как он неосновной мне так лично кажеться.
Уровень его был 15\16 или 15\17 Инк.
Я его очень просил войти в положение что это подарок и он мне очень нужен для соклана но он всего лишь говорил мне всякие гадости что типо ему это подарок на Новый Год, и портовал меня. А потом публично у меня на глазах просто взял и вышел из игры. Я для себя решил что я его найду, во-всяком случае как бы мне это трудно не было.
Сегодня я кричал по всем городам Кто знает такого урода под ником Darken_.
Мне один перс кажеться ник его Then сказал что он в клане Аватары.
Я сразу начал искать этот клан, нашел Поляриса, он мне сказал что такого нет.
Я извинился за Отнятое время мной у него и все.
Теперь дальше ищу этого козла под ником Darken_ :boom:
Для меня терь этот Перс В Жестком косе.
Так что кто может помочь в розыске этого придурка или его основы я буду очень признателен.
К клану Аватары у меня никаких претензий нет, так как этот игрок не из них.
Вот в принципе и всё.

С Уважением Сенешаль Ордена Судьбы Broler.

Отредактировано Broler (2005-12-22 00:20:52)

0

5

Спасибо за понимание. Я поставлю наш Клан в известность по поводу этого инцидента, и, думаю, все постараются помочь, так как кидал мы тоже не любим. Если твое внимание на нас обратил некий TheX - знай - он сам кидала, чернит наш Клан специально - мы его выявили уже давно. Не советую иметь с ним дело, и вполне допускаю, что Вы могли стать жертвой его мула. Если выяснится, что это так - буду признателен, если Вы поставите нас в известность.
Очень легко и приятно с Вами иметь дело. Спасибо еще раз.
С Уважением к Вам, Ascendos.  :cool:

0

6

Да именно этот перс и направил на Вас.
Мне самому на время показалось что это тот перс.
Я ещё это буду выеснять, так что если это он конечно сообщу и Вам.

С Уважением Broler.

0

7

http://od.ruhelp.com/index.php?showtopic=509

Сергей Морин, дело в том что Вас я искал тока для того чтоб узнать есть ли у Вас такой перс, но не в коем случаи обвинять Вас.
А то что я кричал Вас именно и клан Аватары это незначит что я Вас обвинял в чем то. Мне подсказала к Вам обратиться общая наша с Вами знакомая под ником Nadinka, сказав что Аватары очень хорошый клан у которого неможет ничего подобного быть и посоветовала обратиться к Вам.
Кстати, Вам передавала ,большой Привет.
Я думаю прочитав выше вы поймете что я имел ввиду по поводу всего этого.
Но уверяю Вас что с моей стороны обвинений небыло.

С Уважением Broler.

Отредактировано Broler (2005-12-22 01:35:03)

0

8

Брол ты на оффе напиши, чтоб люди знали и валили этого мула чтоб не портанул. И заодно про TheX напиши

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Дипломатия » Отвечаю Бролеру