Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крафт

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Суть вопроса такова, у нас есть кузнец. а что он может? сделать 46 кирасу цели напирмер может? или может что то еще ценное? вообщем хотелось бы услышать что он может сделать, Зигги если ты появишся здесь, не поленись ответить, заранее благодарю)

0

2

мдя... у меня тоже есть одна формула, на железный щит на железо:)) или серебро

0

3

нет Зигги 3, а для 46 цели надо 4 кузнец
у союзов можно попросить
что бы сделать 46 цель ,надо 4 кузнц формула (1-2, чем больше чем лучеш) на дрвнюю броню, и чарку на 4 чара, чем больше тем лучше.
собираем  формы меты, и идем к кузи деалем облвагки и ,из болванок чарим что нить ,если повезет то будет 46 цели :good: , если нет то впролете

0

4

а на железный щит какой куза нужен???

0

5

что написано на формуле повнимательнее почитай, и узнаеш :-D

0

6

Диг а теретически что может получится из болванки? и  что такое болванка? просто кира? если да то ведь ее можно у вендора купить а потом зачарить?

0

7

Еслиб Зигг качал своего кузнеца он мог бы уже 56 киры цели делать, не только 46 (вобщем быть 5ым кузнецом) но он к сожалению не качается поэтому ничего полезного сделать неможет увы ((

0

8

болванка- это просто шмотка без профикси, болванку для крафта нельзя купить только сделать кузнецом

0

9

4 кузя?????? Ну тада претенхии снимаю. Просто когда я его последний раз видел он был 31/31 3ий кузя а с тех пор я его не видел в игре а бываю я не атк уж редко такчто не мог предположить что он качнулся

0

10

3 кузя зигги)
31.31

0

11

гыыыыыыыыыыыыыыыы :lool:

0

12

Еслиб Зигг качал своего кузнеца он мог бы уже 56 киры цели делать, не только 46 (вобщем быть 5ым кузнецом) но он к сожалению не качается поэтому ничего полезного сделать неможет увы ((

Очень даже много полезного!!!! Пусть нубам крафтит.  Мне вот, например, давно щит нужен. Стихийник, на минимум выноса. И все были бы довольны. А то на ТП нет ничего подходящего....

0

13

Зиги а мож тебе спецу скинуть пока? прокачаться до 41.41 и опять взять))
Чето я перемудрил) но может хоть варвара из него сделаешь? пропадает ведь перс.

0

14

дык, лучше 31.31 и качай сингла

0

15

а ни кто не пробывал наладить отношения скравтерами и чарами союзных нам кланов либо с их союзами, ведь тяжко жить без 5 кравтеров, двайте попробуем работать с ними на льготных услових?

0

16

формулы и мет !!

0

17

Народ тыркнитесь в темку " Ненужный шмот " я там пару строк чирканул.
И отпишитесь наконец че думаете по этому поводу, для вас  же все это нахрен!
Хоть бегать не в лахмотьях будете, а то в клане ни казны толком нет , ни шмота, нихрена нет.  Задолбало уже !

ЗЫ. Ничего что я так)) ГыЫЫЫЫЫ

0

18

да уж
,только горови в совете

0

19

Совершенно случайро забрел суда и узнал про себя сток нового)))
Я днйствительно некачаю Зигги((
Я действительно немогу скрафтить нечево бол.лим. путнего((... ток 12-15 стихийники и........... и пожалуй все)))
Некачаю я ево потомушто эт очень очень трудно!!!.... даеще голого:)))
Качать ево буду..................... ток потом если захочу))))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»