Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Дипломатия » Неприятная история :(


Неприятная история :(

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

От себя лично и от имени сообщества Вольное Братство имею честь просить руководство клана Орден Судьбы не отказать в любезности ознакомиться с произошедшим прошлой ночью инциндентом, в который вовлечен вассал вашего клана (ник - Канкур, инк.15/44)
Собствено, суть проста и, даже я сказал бы банальна, как анекдот про мужа в командировке.
Мой соклановец (перс Anka-66 без спецы 41/41) в качестве драйвера перса Triin(арх 15/52) вчера, примерно в 5.30 утра пробегала по респам металлов на Фебе, на предмет их незанятости. Соответственно, обнаружив свободный респ на южном направлении, по клан чату вызвала меня (перс BERETTA2 без спецы 41/41). После того, как ею было собрано 2ое выпадение метов (примерно 25 мин. реала) на респе появился Канкур с персом SEM-R (клан не помню).
Канкур объясняет SEM'у - "Вот респ металлов, их можно собирать". "Ага!" - отвечает тот - "Отмечаю на карте."
Наше присутствие игнорируется, хотя я стою на камне прямо перед ними. Ну, думаю, может, парень впервые на Фебе, ему экскурсию устроили.
- Вот сейчас меты выпадут и можешь собирать, респ твой. - Это Канкур.
В этот момент респиться скелетик (единственный моб на этом респе) и SEM с упоением кидается в бой, а потом комментирует это в чате.
- Народ, у вас с глазами проблемы? Здесь я стою. - Это Triin.
- Ну и что, я в город уходил, теперь вернулся. - Это Канкур.
- Респ пустой, я встал, собрал 2 захода, никого не было - респ наш.
- Beretta, ты что то сказала? -Это Канкур
- Я пока стою и слушаю - это я, - действительно еще не слова не писал.
Нет, я охотно допускаю, что ньюбика, тем более из другого клана пришлось привести из города лично и мы, в принципе, даже готовы респ уступить, ежели нам вежливо объяснить, что так мол и так, пришлось чела проводить, понадеялся, что при 40ка игроках на сервере никто не займет, парень еще не освоился, пустите, плз. Но...
В это время начинают падать меты. Мы на этом респе только вчера стояли, знаем, что надо ждать все 13 штук, иначе отреспятся лишь 8-9. Стоим, Канкур начинает командовать SEM'у, чтоб собирал, тот меты не трогает, флудит, матерится из-за того, что я убил скелета. Триин советует мальчику вымыть рот с мылом, после чего он на долго умолкает. Я чуствую - что-то не так, спрашиваю:
- SEM, ты первый день в Сфере?
- Нет, второй.
Та-ак, с этим всё ясно, похоже ребёнку подарили перса. Впрочем, не совсем идиот, чуствует, что назревает разборка и в неё не лезет, меты не трогает.
Я дублирую в чате доводы о том, что мы встали на пустой респ.
один из скринов:
http://www.dezigners.ru/sphere/1.jpg

Канкур опять агитирует SEM'а за сбор металлов.
Выдвигаем последнее здравое предложение:
- Народ, мы тут максимум на час, потом спать уходим, ОК?
В ответ - тишина. Поскольку, агитация не помогает, Канкур, отчаявшись сподвигнуть SEM'а, на сборку, идёт и подбирает 3 упавших кучно куска золота. Triin в качестве предупреждения, кидает на него абилку хрюшки.
SEM приходит в дикий восторг, чуть ли не до истерики, бегает за свинтусом, орет, что хочет шашлык, чур, шейка его и т.д. Дитя - дитём.
Мы поднимаем оставшиеся металлы. Стоим, ждём, что дальше будет. Абилка заканчивается.
- Очень смешно. - Это Канкур.
- Извини, ничего личного, но меты - наши. - Это Triin.
Канкур постоял в сторонке несколько минут, затем обкастовался и методично стал поливать нас БО. Эффект вполне ожидаемый - мы успеваем отлечиваться без проблем, хотя у Триина только 10-11 защиты. SEM лежит синим мешочком после первого же выстрела.
Примечательно! - мы не отвечаем, у нас есть надежда разрулить ситуацию путем компромисса. С другой стороны, инк.15/44 против 2х персов - арха 15/52 и мульта 41/41 - шансов не имеет, - это не драка, а избиение. Учитывая то, что после 4го (!!!) брошенного им БО мы стоим, как новенькие. Отчаявшись нагадить нам впрямую, вышеупомянутый Канкур кидает на меня порт, на Триина - оковы, и, с некоторого количества выстрелов, все же, убивает последнего.
Мы в некотором недоумении. Даже с Ренами, Сурками и Хранами (а до этого с АДом и Нугосами - мы играем ровно два года - на прошлой неделе исполнилось) - ВСЕГДА нам удавалось разрулить ситуацию, не доводя до смертей. Исходя из посылки, что безраздельное хамство и необузданное свинство ДОЛЖНО получать отпор, иначе оно плодится, мы поступили, как нам кажется, наиболее естественным образом. Анка зашла основой (арбалетчик), мы вернулись, и после нанесения Канкуру 4567 ХП дамага 1м выстрелом (это без берса и арбалетной мантры) я добил его 1-ним шоком.
Мы разок собрали металлы, но настроение было напрочь испорчено. да и поздно. Вернувшись в город, мы застали следующую картину, изрядно позабавившую нас цветистостью выражений и красотой эпитетов:

http://www.dezigners.ru/sphere/11.jpg

http://www.dezigners.ru/sphere/12.jpg

http://www.dezigners.ru/sphere/13.jpg

http://www.dezigners.ru/sphere/14.jpg

http://www.dezigners.ru/sphere/15.jpg

То есть неудержимое хамство повлекло вашего вассала на совсем уж ни в какие ворота не лезящие персональные оскорбления в наш адрес.
Я ни коим образом не собираюсь лезть со своим уставом, да в калашный ряд, :devil:  но, - на месте сенешаля или сеньора клана, в котором присутствуют подобные "экземпляры" читать сей чат мне было бы стыдно.
Повторяю - это только моё, личное мнение, ни к чему не призывающее, и, не дай Бог, не обязывающее руководство клана.
Но! Горько. Горько и обидно, что испорчено впечатление о столь уважаемом мной клане (за один конкурс "Мисс Сфера" - организаторам нужно золотой памятник из мифрила на ЦП любого города Сферы по выбору поставить, респект - ребята!).
Добрый совет. Остерегайте членов вашего сообщества поступков, столь знакомых всем нам по действиям представителей известных в Сфере кланов.
Честь и репутация дороже, ИМХО.
Без уважения,
BERETTA2
Anka-66
Вольное Братство

ЗЫ По любым вопросам, связанным с этим инциндентом, мы готовы к дискуссии на форуме http://www.volniy.ru/phpBB2/index.php

0

2

ну ни фига себе!!я вот чел без башенный лезу не в свое дело мошу всех подрят на респах но и предел, заню, но что такое случилось с канкуром, мля ну и ситуевина, я правда тоже матанутся могу и вальнуть без предупреждения, но чтото не помню за собой таких грехов, ни фига себе) надеюсь руководство разберется с этой проблемой

0

3

Безусловно разберёмся

0

4

Моя школа  :cool:
ШУТКА ))
Привет, Беретта2! Как у вас там на форуме дела? Альдус не съездил к Верке еще? Вобще у нас с канкуром какаято ерунда творится, я не уполномочен делать официальные заявления но он ведет себя не так как раньше (а наши сокланы знают его в реале) что даёт довольно веские основания препологать, что, к сожалению, его видимо украли или он продал/передал перса комунибудь.

Отредактировано Шифт (2005-12-17 02:45:21)

0

5

Действительно, я сам знаю Канкура в реале, и то что это не он играет сейчас стало очевидным! А персонаж Канкур вроде уже не в нашем клане :( ну по крайней мере вчера хотел уйти...

Хотелось бы отметить форму высказывания притензии... все четко, понятно и развернуто! Со скринами и доказательствами... С  удовольствием бы принес Вам, Беретта, свои личные извинения за соклана, но пока не буду, т.к. возможно это уже и не соклан...

Давайте жить дружно  :good:  :beer:

0

6

ИМХО
БРЕД какой то :lool:
щя поговорят с Канкуром в реале и все ок
а что вы от нас хотите ? :blink:  :ph34r:

0

7

ВОПРОС  ПОНЯТЕН ОТВЕЧАЮ

ТЕХ КТО БУДЕТ КИДАТЬ СВИНА БУДУ УНЕЧТОЖАТЬ

А ТЕБЯ БЕРРЕТА Я НЕ ТРОГАЛ А ПРОСТО ОТПРАВИЛ В ГОРОД

ПОТОМ ТЫ МЕНЯ  УБИЛА ТК ЧТО В РАСЧЕТЕ

ВЫ ЧЕГО ПОТОМ НЕВСТАЛИ  НИ СЕБЕ НЕ ЛЮДЯМ НАЗЫВАЕТЬСЯ

ТАК ЧТО ПОЛУЧАЕТЬСЯ ЧТО ОДНА БОЛТОВНЯ

0

8

это был я

0

9

Канкур, не в правилах Вольных устраивать потасовки у кормушки. И потому после того, как ты начал красть чужой металл тебя не убили, а всего лишь кинули свина в качестве предупреждения. А ведь ты не просто спёр несколько кусков, ты ещё и респ сбил. А не стали ребята после всех этих разборок стоять дальше, потому что всё то небольшое время, что у них оставалось и так потратили на тебя. Кстати, всё это подробно описано в посте Беретты. Чего тебе ещё не понятно.

А пишут они это всё здесь только лишь для того, чтобы сокланы твои знали, что за  :blink: в их рядах состоят.

0

10

Точняк... я думаю неправы обе стороны... Канкур за оскорбления, а Беретта за то что косяк кинула и не встала на респ, прмчем насколько я знаю респы метов эт зона фри ПВП и мея тоже много кто килял на респах без предупреждения, так что я считаю что конфликт разрешен, Канкур кильнул Триин, а ты его. Так на что вы обижаетесь???

0

11

Тем более в чате Триин по-моему очень даже понравилось:))

Triin: аааа, "тупой". Тоже хорошо.:))))))))))))))))))))))) :lool:  :lool:  :lool:  :lool:

0

12

мдя
короче все ясно
тема закрыта

0

13

Мда если это был реально канкур то... что я могу сказать... респы металла - фри пвп зона но ТАК себя вести... Кстати чаром Беретта2 насколько я знаю играет человек мужского пола. Лично я считаю что этот инцидент нам нужно обсудить (сокланам) потомучто помоему канкур повел себя в этой ситуации ОЧЕНЬ НЕДОСТОЙНО начав первым по хамски себя вести, обзываться. И потом респ метов - зона фри пвп но никак не зона фри крысятничества, сначала зачисть респ а потом уже собирай металлы!!!

Отредактировано Шифт (2005-12-17 16:27:16)

0

14

а он и зачистил:)))

0

15

:good: гыыы
ему кармы жалко было :-D
П.С. ненавижу педиков :good:

0

16

Дигер не факт что он педик.К меня тоже есть женский перс,так себя вести не уважение к людям,тем более человек аргументированно и без лишней суеты объяснил суть проблемы.Имхо тебе вообще не нравятся притензии,обоснованные или нет,к клану.На месте дипломата я бы наказал бы.Нужно быть сдержанней.
На правах апа.

С уважением,Вука,глава клана Храмовники

з.ы.По твоему и я педик? :angry:

0

17

Он не зачистил а начал собирать металл (это если верить беретте). И потом жалко кармы - не ходи на респ. И никакой он не педик, просто помоему этим чаром играет еще и человек женского пола. Да и вобще, фанат тоже женским чаром гамает причем он сам мне говорил что взял его не случайно, не по ошибке, а потомучто "все мужские скины такие уродливые". Что же теперь, выходит, фанат тоже педик??  :D  :angel:

0

18

гыыыыыыыыы
а я разве кого то назвал педиком???
если тебе нравиться чувствовать себя женщиной то ты не мужик, раз не мужик значит педик  :good:
а если все мужские скины уродливые то  отреж то что у тебя в штанах, и ты наверно убегаеш в УЖАСЕ когда видиш себя в зеркале.

0

19

ИМХО
БРЕД какой то :lool:
щя поговорят с Канкуром в реале и все ок
а что вы от нас хотите ? :blink:  :ph34r:

гыыы
ему кармы жалко было :-D
П.С. ненавижу педиков

2 D!GGER - цитирую:

BERETTA2:"Повторяю - это только моё, личное мнение, ни к чему не призывающее, и, не дай Бог, не обязывающее руководство клана."

Дерсу (Вольный)
"А пишут они это всё здесь только лишь для того, чтобы сокланы твои знали, что за  в их рядах состоят."

---------------------------------------------------------------------------------------

нуу, кармы у меня еще персов на 50 в запасе  ;) - не жалко!  :D

...
=> а разбрасываться оскорблениями НИЧЕГО не зная о человеке - демонстрация собственного убожества:(

"Убожество всегда на что-нибудь испражняется."
© А. и Б. Стругацкие, "Улитка на склоне"

0

20

Это я. Зарегиться забыл.
Да, сверился с "первоисточником", ошибка в цитате. У Стругацких "Ничтожество всегда на что-нибудь испражняется"

гы-гы. Заглянул в данные Диггера. Прикольно:

"Наибольшая активность в Флуд
332 сообщений в этом форуме
( 51% всех активных сообщений пользователя ) "

бесвапросаффф.

Отредактировано BERETTA2 (2005-12-18 22:09:35)

0

21

нормальные данные :lool:
а про убежество это ко мне относиться ? :lool:
если да, то покажи что тебе показалось оскорблением :good:  :lool:  :wow:

0

22

и сообщения мои минусовали :lool:

0

23

респ зона фри пвп

0

24

можно и на каче убить или умереть и разойтись по хорошему, и при встречи сказать: "Привет",а не "пошол нах урод, ты у меня в КОСе."

0

25

На данный момент поведение Братьев на респах металлов нормативными актами Ордена не регулируется, т.е. действительно они являются для нас де факто зонами "фри ПвП", каждый поступает в соответствии со своей воспитанностью (в ближайшее время это будет изменено, что впрочем к данной теме не относится). Но хамского поведения это никак не оправдывает. С Канкуром будет проведена разъяснительная работа по правилам поведения в мире Сферы, полагаю исчерпывающие извинения с его стороны необходимы.

В этой теме впредь разрешается оставлять сообщения только непосредственным участникам конфликта, Сеньорам и Сенешалям (рассмотрю также вопрос о распространении этого правила на весь раздел Дипломатия), за нарушение - бан на неделю.

Диггеру выносится предупреждение за флуд в разделе Дипломатия (своё отношение к сексуальным меньшинствам ТУТ высказывать неуместно), в случае повторных нарушений - бан на неделю и понижение в Неофиты сроком на 2 недели.

Тему не закрываю.

0

26

Собственно, тему можно закрывать.
Здесь не было претензий.
Здесь не было требований извиниться, наказать, компенсировать и другого бреда.
Здесь не утверждалась правота того или иного участника конфликта.
Мое сообщение прошу рассматривать ТОЛЬКО как информационный листок (навроде "вести с полей" по "Маяку" в 1977г.)
Будь это не ОС, а скажем, какие-нибудь "Дети Дракона" - поста не было бы.
Просто покоробило, что неприятный осадок связан с уважаемым мною кланом.
Вот и не сдержался.
А тут еще пiдором обзывают. Диггер, мальчик, даже если бы ты воспитал троих детей (моей старшей дочке 18 лет) и создал в жизни хотя бы на четверть то, что посчастливилось создать мне, это не давало тебе, мальчик, права огульно навешивать ярлыки, пользуясь анонимностью интернет-общения.
Всем откликнувшимся - спасибо. Для меня тема закрыта.
Всем - удачной игры и крепкого коннекта.

Отредактировано BERETTA2 (2005-12-18 22:30:42)

0

27

Что требований не было, все давно уже поняли. Просто хотелось бы, чтобы Канкур понял, что персы - не мобы, а реальные люди и не всегда отморозки.

Что до Диггера, прошу всё же возрасты в реале не обсуждать, тут Сфера, и это не важно (хоть иногда и сказывается), в этом смысле все равны.
Считаю, что прямых скорблений в чей-то конкретный адрес в его постах всё же не было (хотя грубый тон был безусловно), прошу его извинить если кто так подумал.

Тема закрыта.

Отредактировано Зольдберг (2005-12-19 00:53:39)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Дипломатия » Неприятная история :(