Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Начало.

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

Имеется ввиду наверно ЛВЛ-левел, так это просто уровень) А ПвП это дуэль и ее точно не качают :)

0

92

а мага 15\41 не более 2к МЗ? Ты что с ума сошел? У меня было 3.5 на этом уровне! А на 15\46 у меня 4к ФЗ и 6.5 мз!

Так много, потому, что ты друид. А у архи или инков эти показатели куда меньше.

0

93

Нет магарыч я имел ввиду ПВП  Просто увидел в личном кабинете на sphereyandaxe в статистеке " ПВП -2" вот я и спрашиваю что это? :huh:

0

94

ПВП это результативности боев с другими игроками.
Если ты убиваешь игрока с уровнем выше твоего получаешь плюсовые баллы в ПВП, если тебя убивает игрок с уровнем ниже, твоего то ты их теряешь.

Отредактировано Ленка (2006-04-01 01:29:46)

0

95

Так много, потому, что ты друид.

Друидам не дают бонуса МЗ и дают чуток ФЗ (для вида). А инкам же дают ФЗ МЗ и МА немалый бонус. Но они меня убить не могут а все время портуют :( Лучше б убили, было бы на что опереться при разборках :D

0

96

Потому и портуют, что у тебя МЗ много и жизни полно, что с друидом-то связываться.......... Портануть-то проще будет..........и проблем с разборками меньше..........

Теперь я понял, почему ты инком хочешь.........чтоб также портовать всех и вся............

Вот спецу возьму, с тобой на краты ходить будем............я их сам портану........и лут наш...........

гы................. :P

0

97

Ты с ума сошел? КОгда это я хотел инком стать? Да я даже в некра не ресетнусь, даже если будет возможность и фулл СШ для него!

0

98

Уж и пошутить нельзя............

0

99

Народ, никто не знает проверенного крафтера на Гипе? А то мне поножи 102 в ремонт скоро сдавать надо, а у меня даже формулы нету.............

0

100

починка 30 золота требует насколько мне известно, т.е. ~450к починить наполовину, проще новые купить (если формулы не изменились)

0

101

Дык, новые-то 1,1 КК стоят..........а починка что, только половину халсов прибавит?

0

102

угу

0

103

Народ, наступает знаменательный момент, когда я решил сбросится.
Задача:
1. Сбросить титул до 15 лвл.
2. Кардинальным образом перераспределить статы и в титуле и в степени.

Какие команды при этом применить?

0

104

/titledown вроде. Можно набрать /help , там напишет все команды (по крайней мере все старые)

0

105

/titledown вроде. Можно набрать /help , там напишет все команды (по крайней мере все старые)

  и эта команда не лишает возможности сделать потом ресет?

0

106

нет

0

107

титул даун и все статы сбросятся :)

0

108

На севере от Сана в воздухе висит башня. Зачем она висит? Что там внутри? Как туда попасть?

0

109

Туда один вряд ли попадёт(хотя некоторые хвалятся). Надо так: один прыгает, выходит из игры и соответсвенно зависает ненадолго. Другой прыгает на него, оттуда на островок рядом с башней, с него на башню. В ней данж, а ля городской. В честь двухлетия Сферы в нём амулеты раздавали празднования. Башня сама появилась в прошлом годе в связи с эвентом (в какой связи и с каким эвентом уж позабыл)

0

110

если ты не бывал там то надо обязательно побывать я думаю амуль празднования все равно дадут

0

111

а дают на каждого перса по одному разу и больше можешь об этом не вспоминать ни чего не обломиться

0

112

Народ, я вот слышал, что есть команды которые позволяют телепортироваться в любое выбранное место в любое время. Так ли это? А то вот на кратах видел неоднократно, как перс не прибегает, а материализуется прямо рядом с кратом во время респа имени. Подскажите, плз.............

0

113

Команды только для ГМ. А материализуется он очень просто: сначала он прибежал на крат, потом вышел из игры. Высчитал время и к респу имени зашел в игру. Ты как раз момент входа и видишь.

0

114

Еще при порте со сломанного или дикого телепорта кидает оч. часто прям в центр крата... любого)

0

115

а еще в замках ролятся жетоны, которые портуют прямо в кратеры или рядом.

0

116

но скорее всего он именно зашел в игру

0

117

А я портуюсь часто на краты

0