Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Начало.

Сообщений 31 страница 60 из 117

31

Можно ли перебросить элементали титула на степень и наоборот?

Как можно качаться до 30\30 без спецы и получить её потом, если на сайте Сферы в разделе "Специализация" написано, есть ограничение либо 15 титул (архимаг, инк и т.д.), либо 15 степень.

0

32

можно, если у тебя нет ПА, то только один раз.
если есть ПА то вроде 2 раза можно.
команда /resetskills
Сначала советую тебе на сферотесте сделать куклу и прикинуть что куда кидать, шмот попримерять...

0

33

Народ, прочитал на одном из форумов, что если найти солёную рыбку и скормить её кошке в городе, то карма сразу благой станет. Это что, шуточка такая "сферическая" или извращённый ум разрабов таким вот образом всё вывернул? :blink:

0

34

Думаю, солёную рыбку ещё никто не находил. Найдёшь -пиши в закрытом разделе, а не скармливай кошке  ;)

0

35

Из-за этого тему в Совете открывать? :blink:

0

36

Я находил соленую рыбу раз 5 и каждый раз жрал сам!
карма у меня и так благая.  :)

0

37

Это шутка Тар)))
А вот если валить кошек, :blink:  то из них можно выбить 96 робу

Отредактировано Ленка (2006-01-14 00:33:27)

0

38

Дурацкая шуточка, я их уже штук пять набрал..... Извращенцы.... :angry:

0

39

Эта та что в таве продаётся? Я никогда не читал, не обращал внимания что она солёная (без шуток).

0

40

Не знаю, какая продаётся в таве, а я их обычно выбивал из  бешеных тропосов. Обычная солёная рыбка. У кого плохая карма можно поэкспериментировать. Хотя уверен, что разрабы над нами издеваются.

0

41

Посмотрел в таве, там Сушёная Рыбка. Покажи мне солёную при встрече.

0

42

:lool:

0

43

Рыбку сушим? :lool:
В разделе торговля! Ну когда высушите продайте мне ее по 35t хорошо?
:lool:

0

44

Еще ее можно упаковать и продавать по названием "Желтый полосатик"))
а так же бар откроем - будем бабла по 100кк в день зашибать)))

0

45

Да не сушеная, а соленая!!!! И вообще говорить больше не о чем, поскольку срок годности истёк и "предмет потерял свои свойства".  <_<

0

46

У НЕГО СОЛЕНАЯ!! ЭТО ЖЕ РАР!!! ГОСПОДА, КАК ПРИБЫЛЬ ДЕЛИТЬ БУДЕМ? КАЖДОМУ ПО 100кк?

0

47

Чего делить то? Про*ли уже.

0

48

он наверно знает где еще достать

0

49

Выбил из кратерного карлика, респ которых находится несколько дальше торвильских шахт, если идти вдоль горной гряды. Попробуйте, может и ещё кому повезёт..... ;)

0

50

Народ, объясните мне эту ситуацию. Вчера, около Тора, недалеко от воровского гилда, меня атаковало чьё-то имя (я был не на мисе и глумился там над кратерными карликами, а иногда они надо мной). Я, не разобравшись, попытался достать нужный мне шмот при помощи файрболов из ануса этого имени. Оно, поняв, что анус не железный, и может расслабится под натиском моего огня, развернулось и изчезло за горизонтом со сверхзвуковой скоростью.  Что это было и почему имя убежало?

0

51

у каждого имени есть зона действия. например 50 метров от респа. если оно отходит дальше оно отлечивается и улетает назад на респ. поэтому имя надо бить не отводя его далеко от его респа.

Давным давно (года 2 назад) имена просто вставали как бы упираясь в стенку и арбалетчики легко качались 8) а сейчас вот так 8)

0

52

Сегодня, дабы законным образом осуществить процесс личной наживы, я пришёл к респу металлов около Тора. Там уже находился перс ААЛЕКС "Альянс тьмы" и вовсю решал свои материальнве проблемы путём сбора респившихся метов. Перекинувшись с ним парой фраз, я, заняв очередь и договорившись с ним на определённое время отбыл по своим делам. Придя к означенному часу, ААЛЕКСА там не оказалось, но был уже другой перс Вечно не спящий "Власть тьмы" (клана точно не помню, но что-то созвучное). В чате, я у него спросил где тот, за которым я занимал очередь. Вместо ответа получил полное ослепление. Поборов в себе негодование, вызванное подобным хамством, я повторил вопрос. Ослепление не заставило себя долго ждать. Тут и появиля ААЛЕКС с сенешалем своего клана ЧЕЛОВЕКИЗЛЕСА. Как оказалось, ААЛЕКСА кильнули, вот он и пришел разбираться. Ко мне никаких претензий не было, поэтому они мирно ушли заметив, что время моё и мне тут стоять по праву. Вечнонеспящий не обращал внимания на все эти разборки и продолжал мочить мобов. Я предупредил его, чтобы меты он не трогал. Минут 20 он так и делал, но потом жадность перевесила страх и он схватил кусок платины. Я ещё раз предупредил его, что кильну за такие вещи, но он не обращал на меня никакого внимания и продолжал собирать меты с мной занятого на законном основании респа. Пришлось привести в исполнение вышеупомянутое предупреждение. После килла он больше не появлялся. Скажите, уважаемые сокланы, правильно ли я поступил, или нарушил своим поведением какие-то законы Игры, о существовании коих мне не известно.

0

53

Хм... давайте раздуем из этого:

- Прокурор - Во имя человеколюбия! Неужели человеческая жизнь стоит какого-то куска металла?
- Адвокат Подсудимого - Мой подзащитный предупреждал и ААЛЕКС тоже пришел и подтвердил что время его!

Гыыыы! На самом деле Тар - абсолютно правильно поступил и никто ничего нехорошего тебе не скажет! Так держать! В любом случае у большинства кланов Зона респа металлов является зоной Фри ПвП! Так что на будущее будь готов выдерживать не ослепление а 15-й пепел! :)

0

54

Уважаемые сокланы. Не окажет ли кто-нибудь из наиболее умудренных игровым опытом бойцов, помощь в составлении куклы. А то у меня какой-то бот кривой вечно получается. А хочется стремиться к точно означенной цели.
Условия:
- инквизитор 15\31 с возможностью дальнейшей прокачки;
- отсутствие ПА;
- не применение мантр +10 и +40 выноса и стихий;
- не ходячий труп, киляемый кем угодно с первого удара.

0

55

+40 применять необходимо. Хотя бы землю и выносливость. Скорее всего также кольца земли для каста МЗ и ФЗ перекольцовкой а также ловкости для прыга (тоже перекольцовкой, но 3й инк-огневик скорее всего прыг не поднимет). Инки сейчас огневики. Куклу раскидывать сейчас не буду, скажу только что всё в выносливость землю и огонь (вся проблема куклы в соотношении земли и огня). В других стихиях и титульных статах не должно быть ничего, может только воды чуть, но нежелательно.

Отредактировано Зольдберг (2006-02-09 23:51:30)

0

56

Что такое стих, как он выглядит и зачем он нужен?

0

57

http://spheretest.net.ru/sphere/database/s...p?a=0&g=36&p=25

0

58

Тарантоге для размышлений, кукла на перса его уровня, огневика(раз уже огневик):
http://spheretest.net.ru/sphere/databas … pers=61603
Кукла спорная (возможны варианты), и как качать титул пока не прикидывал.
Шлем ПА и всякие амули не вешал на всякий случай, с ними было бы покруче.

0

59

Ну, я примерно так и рассуждал.... Собственно почти так и сделал. Только из-за своей природной криворукости и негодяя-провайдера (который постоянно меняет скорость доступа) не хочу вешать 2 раза по +40. Перекольцовка тоже не входит в сферу моих интересов. Хотелось бы  ограничиться только +40 выноса. На больших уровнях 15\31 и выше хочу пользоваться "палочкой". Так эффективнее. Подскажите сколько оставить в ловке или это можно поддерживать кольцами? То же и про вынос. Ведь  с каждым повышением уровня спецы, вынос будет уменьшаться. Как это зафиксировать?

Отредактировано Tarantoga (2006-02-15 15:44:26)

0

60

http://spheretest.net.ru/db3/show.php?pers=61198
Смарите кем я щас гамаю )))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»