Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Дипломатия » Беспричинное убийство


Беспричинное убийство

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сегодня, 10 декабря, в 23.04 у Западного Двора Шипстоуна ваш мембер AngorSTV беспричинно убил мембера клана [Снежки] Cadavre, в результате чего указанный персонаж потерял 1,5кк опыта.
Я требую объяснений и извинений.

Хаакен ан'Вутарр, Сеньор клана [Снежки].

0

2

думаю мы узнаем причину кила
с вашей стороны, не помешали бы скрины.

0

3

гы мну вчера убили просто так и я 7кк слил из 8ми возможных))))
Скрины в студию

0

4

Странно слышать такое об Ангоре...
Его сейчас нет в Сфере и асе, появится - поговорим.

0

5

Скринов нет, так как у человека после телепорта под Сабулат произошло НС и перезагрузка игры.
Но я уверен, если AngorSTV пользуется авторитетом, как было сказано выше, то он не будет скрывать этого, не так ли?

Никакой компенсации не требуется, лишь извинение и объяснения причины. Я думаю, если у человека красная карма, то это совершенно не является показателем, тем более, что в клане [Снежки] запрещено ПК и ПвП имеет место быть лишь в случае крайней необходимости. В данном случае Cadavre не поспешил ответить ударом на удар, пытаясь уйти от конфликта, однако ваш мембер не прекратил атаку, которую можно было бы списать на случайность.

0

6

Красная карма? У него всегда благая была. Не украли ли перса...
Я также не сомневаюсь, что Ангор извинится, если данный перс не был у него в КОСе, в общем, что-то тут не так...

P.S. Перечитал и дописал позже: видимо красная карма была всё же у Cadavre, это многое объясняет. Тут всё зависит от показаний Ангора, если всё было именно так, считаю вежливым было бы извиниться. Клан Снежки известен в Сфере, и о ПК с их стороны я никогда не слышал, но может у кого-нибудь другая информация.

Отредактировано Зольдберг (2005-12-11 00:39:33)

0

7

Приветствую дипломата клана Снежки!
Насколько мне стало известно, персонаж Cadavre (кстати мною глубоко уважаемый... ибо знаю его давно) находится в личном КОСе Ангора, что не распространяется на наш клан...
Из уважения к клану Снежки и моего личного уважения к Кадавру я готов извиниться от клана... Ангор же на мой взгляд извиняться не обязан, ибо личный КОС - это делло каждого сферянина и на клан не должно распространяться...
Я не дипломат и не сеньор клана, поэтому прошу не считать мои высказывания позицией клана... все сугубно личное...

С уважением к клану Снежки, сенешаль Ордена Судьбы Jane Air...

0

8

Да кил имел место быть.
1 Я всегда в Шипе пасу и киляю красных выше 10 лвл
2. он в моем личном КОСе ОООчень давно, с тех пор как меня килял на мосту нифонов
3 . вместо извенений могу предложить решить наш спор по благородному - дуэлью назначайте место и время я прибуду со своими секундантами.
Все веселее будет чем флудить в форумах ))))

0

9

Извинения от клана [Орден Судьбы] приняты. Нас устраивает подобное решение ситуации, однако считаю нужным указать, что персонаж Cadavre является собственностью клана [Снежки] уже более полугода и не управляется былым собственником. Возможно, это позволит AngorSTV изменить условия КОСа.

Вопрос считаю закрытым.

0

10

скажу вам что бы знали
заноситься в КОС не человек ,а перс.

0

11

Хорошо, перс больше не в КОСе, но вот с кармой у него все равно не порядок.

0

12

Тема закрыта

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Дипломатия » Беспричинное убийство