Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Флуд » этикет


этикет

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

народ давайте будем по внимательние к друкдругу!!!!!!!!!!!!!!я ктому что например заходиш в сферу здороваешси совсеми ноль внимания не кто не отвечает !!!!!!! я понимаю может не у всех усе впорядке в реале но надо както оставлять свои проблемы внашем мире (тобиш вреале)а в мире виртуальном забывать про это это я так к слову я понимаю что вжизни не все так гладко нопросто можно соблюдать меры приличия:(((вот пример /sayclan всем привет а в ответ?вот что .........  и думаеш что натворил чем обидел и почему не отвечает:( вроде усе может я и неправ :( пишите если что
.p/c даже есмли очень занят можно уделить не много в ремени написать сообщения привет это будет усем приятно поверте мне даже если в жизни проблемы оооооооооооооочень глоальные чем эта:)не даром говарил один философ что во время игры забываютьси все печали такчто будем вниматильнее к друг к другу братья и сёстиры я надеюсь на это искренне ваш кимот:)

Отредактировано KIMOT (2005-12-09 03:07:20)

0

2

стараюсь быть внемательным всегда
если не пропустил сообщение то отвечу любому
а по внимательней к друг другу быть надо зто точьно

а вообще чувствую  соскучились надо собраться и  :beer:  :beer:  :beer:

вот такие дела

0

3

полностью с тобой согласен  можно и  :beer:  :beer: но сначала надобно рещить вопрос по существу:)
а согласен с тем что надо быть по внимательние если я не прав пишите в чем:)с уважением ваш кимот:)

0

4

Всегда стараюсь отвечать на приветствие и сам всегда при входе в игру, здороваюсь... Но бывают такие моменты... например, человек стоит на тп... или просто торгует. В клане он есть, но в игре ЧЕЛОВЕКА нету...  или например на замке... я когда на замке, то вообще отключаю ВЕСЬ чат кроме зеленого) Или просто человек отошел кофейку налить себе :)

0

5

НУ НЕ НАЮ КАК ЩАС, РАНЬШЕ ВСЕГДА И ВСЕ ЗДОРОВАЛИСЬ..но помню в сентябре заходил - не все на "ПРИВЕТ" отвечали...

0

6

я только с союзами могу иногда не поздороваться, а так всегда

0

7

ПОЛНОСТЬЮ согдасен. Хотя пертензия эта только к отедльным конкретным Братьям, которые кстати и на форуме то редко бывают. Тут похоже прямо пропопциональная система: чем чаще человек на форуме, тем больше внимания он обращает на приветствия и прощания. И вообще на элементароне общение, до некоторых не докричишься (ТП тут к сожалению совсем не при чём)

Я к сожалению последние дни мало бываю, и уходя иногда не прощаюсь, так как думаю что вернусь. Обещаю исправиться.

Отредактировано Зольдберг (2005-12-09 20:26:14)

0

8

ВСЕМ ПРИВЕТ :D  :D  :D
Ким даже если с тобой не поздоровались знай что у нас в клане ты всегда  найдешь поддержку (по другому ты бы уже небыл бы в этом клане), просто бывают такие вещи к примеру:

Кимот: всем прива)
-2500(свободный асасин)
-400(Магарыч)
-1250(Железный цианос)
/sayclan привет)
Вас убили (Железный цианос)
-980000 ЭКСПЫ)))))))))))
/sayclan Поздоровался мля

Так что все нормуль Ким) Если кто и не здороваетсся значит очень занят) а позже уже и смысла нет .

0

9

Кимот: всем прива)
> здоровье: -2500 (Свободный асасин)
> Свободный ассасин: -400 (Магарыч)
> здоровье: -1250 (Цианос железный)
> здоровье: +1810 (Магарыч)
/sayclan здарова брат!)
> *Нет связи*
> здоровье: -5427 (Призрачный ассасин)
> Вас убили. Убийца: Цианос железный
> Марки титула нах: -982662363
> Не найден сервер авторизации
/sayclan Всем пока нах
> *Нет связи*

:lool:

0

10

и я солидарен с этим. конкур а с пивом потрпи до 29... еси все хорошо будет...
ким стучи в асю а то совсем пропал!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Флуд » этикет