Союзный договор:

1.Члены кланов «Орден Судьбы» и «-EDELWEISS-» (в дальнейшем Стороны) обязуются не совершать действия, наносящие вред Сторонам (ПК, РПК, очищение, отрицательные мутаторы, обкаст и (или) лечение мобов на респах), а также не ведут военных действий между собой (исключением может быть получение Фана и навыков Player versus Player на замках 15 уровня при взаимной договоренности);
2. На время действия Договора Стороны отказываются от кланового КОС-листа в отношении Сторон;
3. Кланам, а также их чарам рекомендуется (по игровой возможности) оказывать друг другу поддержку будь то деньгами, вещами или иным игровым путем. Продавцам и Крафтерам кланов рекомендуется делать скидку в случае получения заказа от одной из сторон не менее 20%.
4. Конфликтные ситуации решаются путем переговоров уполномоченными представителями Сторон;
5. Стороны гарантируют неприкосновенность замков сторон.
6. Стороны признают право первенства на местах респов мобов;
7. Контроль зоны респа именного моба регулируется:
а) текущими договоренностями, а в случае их отсутствия
б) правом первого (при одновременном заходе в случае рестарта- лут достается тому, кто
нанес первым удар по имени, либо Стороны могут договориться на месте)
8. При военных действиях против других кланов Стороны оказывают друг - другу помощь и взаимовыручку. Исключением являются военные действия одной из Сторон против союзника другой Стороны - в этом случае допускается соблюдение нейтралитета. Каждая Сторона обязана будет оповещать другую Сторону о любых Союзных договорах и о Договорах о правилах ведения войны, которые разрабатывают дипломаты. При объявлении или согласии на войну с другим(и) кланом(и) Стороны понимают, что война - это крайняя мера, и сделают все возможное для предотвращения этой войны.
9. Члены союзных кланов имеют право получать благотворное действие кристаллов замков обеих сторон. В случае, если член одного из кланов добывает кристалл к замку другого клана он должен безвозмездно передать его членам союзного клана.
10.Члены обоих Кланов имеют доступ к замковым вендорам обеих сторон по предварительной договорённости сеньоров или дипломатов обоих кланов.
11. Стороны обмениваются разведывательной и прочей информацией, представляющей интерес для другой стороны.
12. Запрещаются оскорбительные и провокационные высказывания в адрес другого клана в общем чате.
13. Договор вступает в силу с момента подписания Сторонами;
14. Договор прекращает свое действие по инициативе одной из Сторон в течение 24 часов с момента официального уведомления на форуме Сторон.
15.Внесение поправок происходит при взаимном согласии обеих сторон.

Текст также доступен на форуме Клана-Банды -Edelweiss-:
http://edelweissclan.slonic.ru/forum/in … wtopic=138

Отредактировано Зольдберг (2005-12-08 20:47:14)