Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Дипломатия » Килл меня и Канкура на респе


Килл меня и Канкура на респе

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Divine One я считаю что для начала надо выяснить из-за чего все пошло насколько я поняла Дигер чемто обидел Вивиан из за чего все и понеслось. Может я не права но просветите меня темную что же было до того как Вивиан попала к нам в клан.....
Лэйла

0

32

Сразу прошу прощения, что пишу здесь, т.к. к дипломатии клана я не отношусь...
Так вот, Лейла... Вивиан до попадания в ваш клан объявила КОС всему нашему клану и несколько раз убивала наших маленьких сокланов... после этих киллов заходила на форум и издевалась... "ой, как жаль, он был всего 6/6... такой маленький..."
Меня же лично это еще не касалось... сам ее ни разу не встречал и она меня вроде тоже)

Значит к чему это я все... да к тому, что не стоит распространять поведение Вивиан на весь клан... ИМХО: не важно в каком клане Вивиан сейчас, косим мы ЕЕ, а не ее клан... Они тут не при чем...

Но все же не мне решать эти вопроы... я просто высказал свое мнение) Давайте жить дружно ;)

P.S. Сорри, если что не так, я не полностью в курсе всей ситуации с вашим кланом... в игре последние дни не был...

С уважением ко ВСЕМ, сенешаль клана Орден Судьбы Jane Air...

0

33

Уважаемая Лэйла. Тут уже была ссылка на первоисточник конфликта: http://od.ruhelp.com/index.php?showtopic=264&st=0
К сожалению, все посты Шайян(Вивиан) кроме первого были там удалены, и некоторые другие в конце. Скажу только, что они были выдержаны в том же стиле что и посты Вивиан и Диггера тут, только общего КОСа Ордену объявлено не было, лишь ряд личных,и с нашей стороны(на основе взаимных высказываний).
Руководством клана Бреган ДЭРТ было принято решение изгнать её из клана (они поссорились у себя на форуме), вопрос о Диггере в такой форме не ставился.
Если я изложил что-то неправильно или забыл что-то важное, прошу меня поправить.

0

34

Вспомнил, была создана другая тема(вроде самой Шайян), где всё мной описанное и происходило, она скорее всего была удалена, не нашёл. В той теме на которую я дал ссылку похоже всё осталось как было.

0

35

но кроме Зольдберга пока слышала полную чушь и маразм с угрозами.

То что я сказал - это полная чушь и маразм с угрозами?

0

36

Мдя ну и шо мы все так разорались заключите мир чтоли но не киляйте друг друга я пока маленького лвл 15.21 друид хотя гамаю пол года (я ролевик это у мя отыгрыш такой)  и мне было бы неприятно когда мя ктонить бы убил :) Не надо таким образом воевать друг с другом ведите чесные бои с Вивиан в зоне ПвП один на один до посинения но не трогайте других.
Это моё мнение и прошу не ругаться на меня если ктото думает подругому.

Друидан *клан Дети Великих*
************
Приятно узнать что я сдесь давненько зарегился

Отредактировано Druidan (2005-12-03 21:54:01)

0

37

Всем ЗДРЯМ ))) муррр

И так ... Очень и очень прошу - все переговоры на данную тему ---> вот сюда.

Раздел скрыт от посторонних глаз. У кого ещё нет доступа в союзный раздел - милости прошу регистрироваться и либо стучите мне в аську 192893636, либо пишите мне по ЛС и я дам Вам доступ.

Кланы "Дети Великих" и "Орден Судьбы" являются союзными нашей Банде -EDELWEISS- и мне крайне неприятно слышать, что между Вами какие-то проблемы, неприязнь и киллы. Поэтому убедительно прошу пройти в нашу Союзную Гостинную и там в тишине и спокойствии обсудить всё.

С уважением Сеньора-Дипломат Клана-Банды -EDELWEISS- Пантерка Надинка.

0

38

Divine One приношу тебе извенения ты тоже рассудительный человек:) Мне самой не нравиться то что происходит и сама хочу разрешить эту проблемму не меньше вас.
Извиняюсь если когото обидила кроме Дигира.
ЛЭЙЛА

0

39

Да вопрос надо решать как можно быстрее и приемлемо для обеих сторон

0

40

что то я ничего не пойму :lool:
начнем все с того, в какой форме было выложена притенция от дипломата клана, это чистой воды хамство и не уважение, если ты дипломат надо в нормальной форме выкладывать свои притенции или объявления о войне.
Оскорбили мой клан- я ответил,при чом не матом  ,но в её ответе  были такие оскорбления что их даже потерли, я молчу как она говорила со своими сокланами, котрые выперли её из клана.
как ко, мне так и я.
что касается ДВ, если Вивиан киляет моих сокланов ,то почему я не могу килять вас ?? при чом, я не пишу как вивиан, типа :" ха бедный нубик  которого я кил, нарно ему это не понравилось ".
я в КОСе у многих людей ,но никто не киляет моих сокланов, так же и у меня в КОСе много народу, так что мне терь ходить все кланы резать ? :-D
А раз кил соклана за меня, то не жалуйтесь на точто я поступил так же.

приведу пример было слово за слово короче КОС и т.п.. он был выше меня на 10 лвл, что мне не помешало его килять (конечно не в равном бою), так же и он, я же не пошол килять его сокланов . делайте выводы
П.С. я щя убить противника очень легко, темболее инку

Отредактировано D!GGER TuTaHuyM (2005-12-04 12:25:13)

0

41

Эту тему пока закрываю за ненадобностью. У кого какие вопросы\предложения, читайте сообщение Надинки, была просьба обсуждать всё там.

Отредактировано Зольдберг (2005-12-04 13:03:58)

0

42

Вчера сторонами были принесены извинения, КОСы сняты.
Все вопросы в Совет или по ссылке Надинки.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Дипломатия » Килл меня и Канкура на респе