Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Дипломатия » Килл меня и Канкура на респе


Килл меня и Канкура на респе

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Сегодня примерно в 3 часа ночи меня и Канкура киляла ВИВИАН из клана Дети Великих она сказала что Орден Судьбы у нее в КОСе скринов прям с убийства нет... могу предоставить скрин из журнала что она меня киляла неоднократно, и Канкур может быть свидетелем. Но есть небольшая загвоздка их клан в союзе с -EDELWEISS-/ поэтому прошу дипломата разобраться с этим делом по-мирному или объявить ей или всему ее клану клановый КОС.

С уважением Killboy.

0

2

Н-да...Я еще не видел в Детях великих нормальных челов

А еще -Алинка-, которая была в детях великих, теперь она в Ордене Света, спровоцировала меня (1 раз основу, 2-й раз мула) на личный КОС, незнаю что делать - клан то хороший

0

3

Разберёмся.
Форум только ихний найти надо будет, скорее всего ответный КОС персу автоматом. Посмотрим что клан ещё их скажет.

Див, ты хочешь Совета? Или помирись, или КОСи, КОС то личный )

0

4

кажись ДВ, в альянсе к ого ты из наших альянсво или у Сисов
П.С. точно не помню

0

5

помириться в принципе невозможно с тим человеком

0

6

На форуме EDELWEISS- только такая инфа, договоров я не нашёл: http://edelweissclan.slonic.ru/forum/in … owtopic=29
Форум ДВ пока не искал.
Див, договориться можно со всеми, за исключением отдельных психов, было бы желание. Психов же в Ордене Света держать вряд ли будут, напиши им на форум если хочешь.
Нашим ещё раз просьба обсуждать тут: http://od.ruhelp.com/index.php?showtopic=473 исключительно во избежание излишнего флуда в разделе Дипломатия, здесь же не сообщать свои мнения и намерения а отвечать только по существу дела.

Отредактировано Зольдберг (2005-12-01 22:18:07)

0

7

А какой она лвл? а то можно и ее погонять :D

0

8

http://od.ruhelp.com/index.php?showtopic=264

Забыли все эту темку?
Вивиан и есть та самая Шаян!!

0

9

Точно? Тогда бы это всё объяснило. По-любому объявляю ответный клановый КОС персонажу ВИВИАН.
Во избежание недоразумений мною будет проведено дополнительное разбирательство.

Отредактировано Зольдберг (2005-12-02 08:10:31)

0

10

http://velikie.1bb.ru/

0

11

Зольд в том топе было много потерто! мож кто вспомнит была фраза от Шаян
" Вивиан форева" думаю из нее все понятно

0

12

Вспомнили меня дорогие мои ))))))))))))) Я вам тогда обещала что буду РЕЗАТЬ ваших нубов и я все это время доблестно выполняла свою задачу.Просто пока никто из вашего клана не жаловался на меня кроме киллбоя. Кстати я уже довно в вашем КОСе а вы в моем просто забыли ))))))))). А все из за длинного языка диггера ))))))) злопамятная я. Уровень у мя 15.37 инк 3 так что убить меня не всякий сможет (скоро 15.41-оченя усиленно качаюсь специально для этого). Так что покедова-не болейте и почаще оглядывайтесь со спины-вдруг я к вам уже подкрадываюсь )))))))))) :rose:

0

13

Мда, с таким персом Диггера не завалить... Сочувствую  :)

0

14

Ещё раз перечитал тот топик. Действительно очень многое стёрто, и зря. Насколько я помню, там всё ограничивалось личными КОСами. Ну теперь неважно уже...

0

15

Разбирательство по этому вопросу будет проведено.
Защел на ваш форум,взглянув на пост Вивиа, я понял разборки еще давно начались. О том что там у Вивиан был с вами какой то конфликт я понятия не имел.
Лично у нашего клана к вам нет никаких претензий, войн либо косов каких либо мы объявлять не собираемся никому.
Если у Вивиан с кем то там из вас личная не приязнь пускай каждый пострадавший заносит ее в личный кос, мы в данном случае вмешиться не собираемся и не можем нести ответственность за каждого соклана тем более неофита.
Просьба не предпринимать каких либо карательных действий по отношению
к другим членам нашего клана кроме Вивиан. Если она объявила там кому то личную войну пускай и несет сама ответственность за свои действия.
C уважением сеньор клана Дети Великих
Undertakerr

0

16

Во первых Ваш соклан DIGGER TuTaHuyM вчера подло в спину убил меня и другого соклана это как называть?
Я слила набранный опыт мне что теперь ждать повторения случившегося?
Вчера мы пытались с ним говорить я даже сделала скрины.
Если Вивиан кого то убила то это ее личный кос по отношению к кому бы то нибыло но постарадали другие члены нашего клана!
Если персонаж DIGGER TuTaHuyM подло убивший меня и другого моего соклана у города в спину, низа что, без каста не извениться то я тоже начну его убивать так же подло в спину. И что за угрозы с его стороны что он будет косить весь наш клан если мы не выгоним Вивиан или не заплатим ему 25кк.
Скрины есть!

0

17

Извеняюсь что не подписалась с Уважением ЛЭЙЛА Казначей клана Дети ВЕЛИКИХ также меня некоторые знают как КрАсАвА.

0

18

В принципе как я понял это в первую очередь их конфликт. И Диггер поступает подобно Вивиан, зуб за зуб так сказать. Лично мне такая позиция не нравится, обсудим в Совете как можно скорее.

0

19

гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы :lool:
а не подло она киляла моих сокланов ???
её кос ко мне, но постродали и мои сокланы так как она от бесилия бьет нубов.
дык, не 25кк, а 23кк, что бы вы могли се купить остров 10ур и спокойно там кач или выгоняйте ВИвиан.
раз такая ваша позиция, то я тоже буду неофитом и буду килять весь ваш клан :), прошу КОСы с вашей стороны, меня не напугают ;)
и Красава ты утверждала что из за меня слила пол апа, что чистое враньер так как я тя кил 1 раз, и теряеться макс 10%, никакне 50%, так что к те мало уважения, ладно вспылила , так еще и сеньеру соврала.
П.С. пошол в игру ;)

0

20

В том вся и проблемма что затрагиваются  другие члены кланов! Дигер поступил вчера подло убив меня в спину без каста, я могу ответить темже только нужно ли это? С Вивиан я поговорю незнаю что там произошло но она неплохой соклан и подруга насколько хорошо я успела ее узнать. Если Дигер не умеет себя вести в чем я вчера убедилась то это уже чисто его проблеммы я тоже могу потребовать его выгнать за необоснованное убийство вне зоны ПвП.
Пока он не извениться передо мной за слитый опыт лично я буду считать это объявлением к войны лично мне! Прошу более сообразительных сеньоров или дипломатов разобраться...

0

21

Дигер если ты не замолчишь то я присоеденюсь к Вивиан ....

0

22

Кстати диггер я кошу ваших вне города и на респах (которые сами являються зонами фрикилла). Своим убийством невинных людей ты только подтверждаешь что ты ЧМО и что мои карательные меры по отношению к вашему клану оправданы.

0

23

прошу меня в КОС, мне не жалко ;), но с вашей стороны я бы просто выгнал её и делу конец.
гыы, если я ЧМО потому что делаю тоже самое что и ты ,тогда кто ты ?:-D причом делаю из за тебя ,мне это тоже не приятно.
и вообще надоело слушать как ты се выставляеш белой и пушистой, ты первая стала меня оскорблять и щя это делаеш

0

24

Мда....
Посмотрел я ваши Виван с Диггом приперательства.
"Детский сад", как ктото высказался.
А в чём проблема то?
Моё такое мнение что в дебрях этого конфликта потерялась его причина.
И из-за этого страдают представители обоих кланов.
А вместо того чтобы найти выход из положения вы радостно мочите представителей другого клана, и обсуждаете на форумах "Что есть мат", и кто его применил первым.
Непорали одуматься?
И просто извениться друг перед другом?
Ведь чем дальше тем хуже будет, сейчас КОС Диггу, от Виван и наоборот.
А потом Война?
Виван, Диггер вы видете будующее. Вы его творите.
Раскажите нам что нас ждёт. Повеселите народ)

Эска

0

25

Эскафолон я как сейчас вижу лужи крови и километры кишок разбросаных на ветках диревьев-и это не мои кишки а Диггера)))))))))))))))))))))))) Ладно я пошутила-и будет. Вот что я скажу всему клану Орден судьбы- если диггер официально извиниться передо мной я сниму все претензии к вашему клану и прекращу свою партизанскую войну.Я думаю такое решение устроит всех.

0

26

А вы просто извенитесь друг перед другом на форуме -EDELWEIS-а
Там даже топ ради этого создали.
Так чего же ещё требуется что прекратились КОС-Килы?
Это не настолько страшно как кажется, сказать "Извени".

Эска

0

27

Впадлу мне дочитывать весь этот бред)
Если хоть 1 раз меня кильнет или Вивиан или мне по х кто из вашего клана буду резать весь клан

0

28

Да Дигер трепло еще то  всех пытается выставить не хорошими один он белый и пушистый..
я теперь тоже имею к нему претензии и также требую извенений...
С Уважением Лэйла.

0

29

Скажите мне, за что Диггеру извиняться переди Вивиан? Перед другими убитыми еще ладно, но Вивиан сама начала килять наших нубов

0

30

УУУ как очаровательно все всем грозятся косом и истреблением клана. Да похоже начальство никуда не смотрит позволяя неофитам высказываться в разборах полета между двумя кланами.
Немогу сказать что в клане Орден судьбы нету умных и рассудительных людей но кроме Зольдберга пока слышала полную чушь и маразм с угрозами.
Лэйла.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Дипломатия » Килл меня и Канкура на респе