Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Флуд » Тест


Тест

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Во время похорон ее собственной матери, девушка увидела мужчину, которого она не знала.
Мужчина ей понравился, так как полностью походил на мужчину ее мечты.
Она влюбилась в него с первого взгляда.
Через несколько дней девушка убила свою сестру.
ВОПРОС: Какие мотивы двигали девушкой?

0

2

Из той же оперы :

- Слепой мужчина со своим другом (здоровый человек) в ресторане съели мясо альбатроса и слепой посмолил с собой. Почему?

--- мясо НЕ отравлено!!! ---
--- он не подавился ---

Капайте глубже - в пятницу скажу ответ  :rolleyes:

0

3

и слепой посмолил с собой. Почему?

Что за фигня, я помню писал сообщение, и у меня слово в нем, тоже поменялось на посмолил ))), я 10 раз использовал "Правку" - не помогло, пришлось одну букву заменить англ. , ну эт я так, отошел от темы =)

Отредактировано Parovoz7 (2005-06-05 19:25:44)

0

4

Паравозище

Есть версия - этот мужчина был парнем ее сестры и она попросила прийти его на похороны. Эти две - сестры близняшки, и девушка убила сою сестру и заняла ее место.

То?

0

5

))), ну ты замудрил, нет это не то

0

6

А знаете про карлика который зашел в комнату где он жил посмотрел на мебель и умер? или может там както не так было, я уже непомню

0

7

Я вроде писал посмолил с собой!  :o
Это я в ВоВ переиграл - тролльский диалект... :rolleyes:

Отредактировано Dart DZ_SapFIR (2005-06-05 23:22:48)

0

8

Тьфу ты Пар!
Посмолил с собой... Не о том думаю когда пишу!

0

9

Я все понял вроде...
На форумах и гостевых часто бывает замена нежелательных слов:
К примеру Редиска-нехороший человек.
Только посмолил - это только высокоозабоченный заменит  :angry:

0

10

А прикольно - я не врубаюсь - вроде пишу по-нчил с собой, а отображается посморил.
Я еще твое сообщение только начало прочитал...  ;)

0

11

Во время похорон ее собственной матери, девушка увидела мужчину, которого она не знала.
Мужчина ей понравился, так как полностью походил на мужчину ее мечты.
Она влюбилась в него с первого взгляда.
Через несколько дней девушка убила свою сестру.
ВОПРОС: Какие мотивы двигали девушкой?

Не Пар, это ты загнул! )))
Ну тогда я не знаю - либо мужчина больше любил ее сестру либо он сам попросил убить ее!

0

12

Нет, Ден, к счастью ты ответ не угадал (почему к счастью узнаешь потом), какие еще варианты будут? =))

Отредактировано Parovoz7 (2005-06-06 00:35:56)

0

13

:D  :D  :D  :D
Этот мужик был переодетой сестрой!!!
:lol:  :P  :lol:  :D  :lol:  :P  :D  :lol:  :lol:  :P  :lol:  :D  :lol:  :P  :D  :lol:  :lol:  :P  :lol:  :D  :lol:  :P  :D  :lol:  :lol:  :P  :lol:  :D  :lol:  :P  :D  :lol:

0

14

:lol: нет

0

15

Да откуда я знаю на кой она ее убила. Может сестра карму ее персу испортила или из клана выгнала а мужик и не причем!

0

16

Да блин, ты не угадаешь, почему остальные молчат?  :blink:

0

17

Почему я не угадаю???
:looser:

А мужик вообще при делах?
Может он Ситх а сестра - Магистр Йода и он попросил ее убить?
А в награду подарил ей домашнего биовульфа, т.к. у нее навык прирученияж ивотных мелкий?

А может она за Локомотив болела???

0

18

lol)), это психологический тест, кто на него ответит... тот псих %)))

0

19

ТЫ СОМЕВАЕШЬСЯ ЧТО Я НЕ ПСИХ???
:o  :boom:  :beer:  :devil:

Может она сама псих и сестру приняла за Бангвильскую Сколопендру в масштабе 10:1? :wow:

0

20

О! ГЕРОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!
ОТвЕЧАЙ))) ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ ГРАЗИТ!

0

21

Тебе не грозит пару раз в словарь заглянуть и выключить Caps Lock на клавиатуре.

0

22

Возможно она думала что он придет и на похороны сестры и она увидит его еще раз  :devil:

0

23

Новерно Слепой здорового человека сожрал вместо альбатроса невынес потери друга у него шифер то сорвало и он всех в харчевне перекилял. Потом понял что ему кранты и посмолил с собой  :lol: типа зажарил заживо.

0

24

гыыы опять это посмолил ))))

0

25

Возможно она думала что он придет и на похороны сестры и она увидит его еще раз  :devil:

ВЕРНО! Поздравляю вас, вы псих  :lol:  :lol:

0

26

Про алботроса - этот прикол мне рассказал один друг и его В ПРИНЦИПЕ НЕВОЗМОЖНО ОТГАДАТЬ!

Я думаю вот так будет лучше:
- Слепой и его товарищ пришли в ресторан. Они поели мясо альбатроса и слепой после этого себя убил. Почему?
Добавлю что они пришли отпраздновато то, что они спаслись - дело в том, что они двоем и еще один их друг (кторый погиб на острове) попали на необитаемый остров из-за катастрофы. Слепой из - за этого слепым и стал. Так будет намного легче но отгадать невозможно ИМХО.

0

27

Я помню мне рассказывали, там помоему чето типа того что тот третий их друг погиб, и тот который был не слепой кормил его мясом того третьего а ему гнал что он ловит и жарит альбатросов. И когда они спаслись они пришли в ресторан и слепой заказал альбтароса и попробовал его и понял что мясо совершенно не такое как он ел на острове и понял что он ел третьего их члена не перенес этого и совершил самоубийство

0

28

:) :) :)

0

29

Я Псих хи.хи.хи

Даааа непруха слепому.

0

30

Ну с альбатросом первичная вводная была такая:

Мотрос в ресторане заказал мясо альбатроса...
Сьел только кусочек... расплатился... вышел... и пoкoнчил с собой...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Флуд » Тест