Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » Боулинг


Боулинг

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

И так, дамы и господа, те кто располагает временем и средствами, компания "Фан и Фрос" приглашает завтра встретится и сыграть в боулинг в отличном клубе "Космик" что на метро Молодежная" лично мы с Фаном встречаемся там завтра и идем играть))
ФАК:
Боулинг
1 час со студнем 180р до 18-00 далее 360р
Бильярд
Пул-150р час до 18-00
Руский 10 футов/12футов - 180/240 рубликов в час
Бар
пиво от 55р за нуль-пять)
созвон завтра в 13-30 по Москве далее обсуждаем желающих, финансы и     время встречи в боулинге, моя мобилка 8-926-120-27-78
не знаю соит ли давать мобилку Фаныча, вообщем он здесь сам скажет))

ЗЫ: встречаемся самое позное в 15-30 у левого входа в  магазин Рамстор на молодежке!))

0

2

В 15-30 я на работе обычно. Запишу телефон на всякий случай

0

3

А я тоже недавно пробовала в боулинг играть...приглассили...ужас один:(((
С длинными ногтями так неудобно:(

Отредактировано Милашечка (2005-11-16 20:10:21)

0

4

ДА ЛАНО ТЕБЕ))) МЫ НА ДР У ФАНАТИКА КОГДЖА ИГРАЛИ Я УМУДРИЛСЯ НОГОТЬ СЛОМАТЬ)))

З.Ы. Я не могу...болею и учуси)))

0

5

И всеже если ктото сможет будем рады повидать!

вообще получается так если на дороге 3/4 человека то с носа 60/45 рублей за час!

0

6

Жаль не приехали)) я сегодня неплохо так играл)) у Фаныча спросите, в следующий четверг, ждем там же в половину второго!!!)))

0

7

Да уж Фрост сеня был на высоте! 1-ю партию начал с 154 (Из 200 максимально возможных при 11 страйках подряд)! Вообщем господа студенты школьники взрослые дядьки и тетьки! Кто может забить на работу или учебу в четверг - приезжайте не пожалеете! А уж про то что цена за час (при 4-х человеках на дороге) 45 рублей - дык просто смешно! Ждем вас всех

0

8

Опупеть!! Ребята, да вы там зажрались! У вас боулинг стоит дешевле чем у нас, в Воронеже. И это при ваших московских доходах!... Где справедливость?!
:wow:

0

9

Конкуренция большая  ;)

0

10

Дядя Костя всё сказал. Парни не будите во мне зверя, а то , он проснется и ...ну..дальше сами придумайте.
Проснёться, и замяукаеть :D  :rolleyes:

0

11

Может и замяукать :lol:  Звери семейства кошачьих и мяукать умеют ;)

0

12

В четверг там же в этоже время)

0

13

Итак товарищи! Ну что опять никого желающего на четверг? :) Эй где вы все :)

0

14

Народ... блин, че за нафиг? Почему никто не едет? а ну ка ноги в руки и в этот четверг чтоб все были, а то при встрече в сфере килять буду:)))))

З.Ы.

Отмазки типа: у меня, учеба, работа и т.д. не принемаются...

З.З.Ы.

Милашечка! можешь ногти подстричь и в боулинг поехать играть, за ногти не парься - отрастут.

0

15

К стати, Милашечка! там можно не только в боулинг играть.... можно например пива, коктейлей каких-нибудь попить.... в биллярд поиграть. Так что приезжай, будет весело:)

Отредактировано Killboy (2005-11-22 15:22:04)

0

16

можешь ногти подстричь и в боулинг поехать играть

Это пять  :lol:

Киллбой, я действительно не смогу так рано

0

17

а НУКА АКТИВНЕЕ!! кто и когда сможет приехать поиграть????

0


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Новости Ордена » Боулинг