Форум Ордена Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Флуд » ЛВЛ


ЛВЛ

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

ПАР! Ты 50/50 набрал???
Еще интересно как дела у Гипа, Зола и Ягодки.
Ах да а Рора осталась???
Так вы мне про замок скажите?

И еще - Рожден не вернулся?

Во скока вопросов!  :down:

0

2

Паровозище - дипломат? :)
Главное когда с ним переговоры ведешь про Локо не разговаривать. На своем опыте изменял... Хорошо еще не убил!  :music:

0

3

Я варвар, 32\32, три недели уже не качаюсь(временно), завел второго перса, 15\28
Пар еще примерно 38\37, до 50\50 не так уж много народу в Сфере прокачалось с релиза
У Гипа дела прекрасно, но скоро он в Москву уедет и Сферу забросит на какое-то время
Ягодка ушла из клана больше месяца назад
Рора пропала одновременно с тобой, так и оставшись 6\6
Но, что интересно, не так давно, в конце мая, я прочитал на Сферофоруме ее сообщение: оказывается, она до сих пор правит карму! Вот уж не знаю, до какого уровня она доросла
Про замок вопрос не очень понял: наши берут замки регулярно, но пока только пятнашки, все никак не соберемся как следует повоевать

0

4

Ден, а меня помнишь? :) Я вот тебя не забыл лично...
А лвл... качаюсь совсем мало... 15/44, 4й инквиз... но 45 степень уже близко :)

0

5

Паровозище - дипломат? :)
Главное когда с ним переговоры ведешь про Локо не разговаривать. На своем опыте изменял... Хорошо еще не убил!  :music:

Хз, официально наверное нет, у нас ведь были выборы Дипломата, а я от участия в выборах отказался, а потом... что т опять потянуло на это  :)
А насчет Локо, ну так, погорячился я тогда))), ты б знал как меня совесть мучала, --> Зольд знает  :D

0

6

15/37, но, знаешь, тут дело не в левеле... а в умении :)

из замков беру все что плохо лежит, а прибитое с гвоздями отрываю.

0

7

:lol:  :lol: , на сферофоруме ток осталось рассказать, как ты замок один взял  :lol:

0

8

Jane Air

Конечно не забыл! Просто мы с тобой особо не общались...

Я бы на месте Роры давно Перса другого завел... Помидор 6/6 - бей не хочу!
Судя по Золу он от Сферы не отходит... Монстр...

Кстати, в Варике очень легко качаться - а потом на фронт! Если есть у знакомых пиратская (бесплатная, вот и все отличие  :lool: ) то берите - хотя бы попробуйте!

2 Гип
Конечно! Но лвл без умения сделает умение без лвл (если разрыв лвл и умение довольно большой). :)

Жалко Ягодку! А почему она ушла?
Про Рождена как я понял вы говорить не желаете :(

2 Пар
Я и не обиделся! Сначала правдо злой был, думаю лвл был повыше тебя пару раз магией огрел  B)  Потом поразмыслил (мыслил минуты две) и простил...

-------------------------------------------------------------------
Единственное что не люблю в Онлайн (ММОРГ - когда услышал смеялся громко) - прокачка. Все ради нее. Я вот в он-дайн живу... Зол... нет, это он не качается... Это он что то нереальное творит!  :down:  :D  :P
Пар - не нзаю чем занимается, но он точно говорит "ТУДУУУУУУУУУУУУУУ".  Причем обычно в /sayclane :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
--------------------------------------------------------------------

Люди! А драконы (помните как они меня били хорошо и каждый день???!!!) остались? Че это за квест такой был с ними?
-------------------------------------------------------------------

А кто пришел с моего ухода?
Скока народу в клане? И скока больше 20/20?

0

9

Больше 20/20 по-моему все... ну кроме мулов... пришло может 1-2 человека, набор щас закрыт...
С драконами все засмолилось... это был эвент... по его итогам победила светлая сторона, что дало нам уменьшение силы Ассасинов и т.д.... :)
Рожден своим Rozhden'ом не играет... играет вторым персом в Ночном Дозоре...

0

10

а меня помнишь? я 15/35 почти уже 15/36 правда не качаюсь уже где-то неделю... коплю на красную + 46,она дорогая такая

0

11

:D Во качки!

0

12

А как кстати KuzmaBIG???
Про него совсем забыл  :(

0

13

Он ушел  :(  :(

0

14

Бегает без клана, чтоб не мешал качаться, 35\40, в тимспике нас не забывает)

0

15

Я вот тоже новенький, пришел недавно (непомню когда) лвл мой 38/39 но не в лвл дело гипер я думаю меня одним-двумя ударами убьет

0

16

Я помню Линочка King of Dark прибила... Когда она была 10/10, а он 17/19 примерно... Так что...

Жаль Кузьку если встретите от меня удачи и привет пожлеайте, ок?

0

17

я 15\35

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Ордена Судьбы » Флуд » ЛВЛ